график рейса

398Г Киров - Казань

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 398Г Киров - Казань в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 398Г Киров Казань в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 00:10 и через 0 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 15:57. Следуя по маршруту поезд 398Г делает остановки на станциях Фаленки(02:27), Балезино(05:08), Агрыз-1(09:53), Кизнер(13:16), Шемордан(14:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Яр(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киров - Ижевск(9 ч 2 м), Киров - Кизнер(13 ч 6 м), Киров - Арск(14 ч 41 м), Яр - Казань(11 ч 57 м), Ижевск - Казань(5 ч 48 м), Кизнер - Казань(2 ч 12 м), Арск - Казань(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 398Г, как проходящим.

Поезд 398Г Киров - Казань, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 00:10
2 Просница 00:57 2 м 00:59 47 м
3 Зуевка 01:50 2 м 01:52 1 ч 40 м
4 Фаленки 02:27 2 м 02:29 2 ч 17 м
5 Яр 03:55 5 м 04:00 3 ч 45 м
6 Глазов 04:28 14 м 04:42 4 ч 18 м
7 Балезино 05:08 30 м 05:38 4 ч 58 м
8 Игра 07:13 5 м 07:18 7 ч 3 м
9 Ижевск 09:12 57 м 10:09 9 ч 2 м
10 Агрыз-1 09:53 15 м 10:08 9 ч 43 м
11 Можга 12:06 10 м 12:16 11 ч 56 м
12 Люга 12:32 15 м 12:47 12 ч 22 м
13 Кизнер 13:16 29 м 13:45 13 ч 6 м
14 Вятские Поляны 13:18 10 м 13:28 13 ч 8 м
15 Кукмор 13:40 2 м 13:42 13 ч 30 м
16 Шемордан 14:14 2 м 14:16 14 ч 4 м
17 Арск 14:51 4 м 14:55 14 ч 41 м
18 Казань-Пасс. 15:57 15 ч 47 м