• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 501Г Киров - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 501Г Киров Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 17:53 и через 2 д 10 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 501Г делает остановки на станциях Арзамас 1(02:34), Саранск-1(09:29), Аркадак(19:29), Кутейниково(06:47), Первомайская(14:22), Кореновск(20:42), Анапа(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Шатки(продолжительность поездки 9 ч 49 м), Киров - Проказна(18 ч 29 м), Киров - Новохоперск(30 ч 1 м), Киров - Лихая(39 ч 27 м), Киров - Выселки(50 ч 9 м), Киров - Абинская(54 ч 51 м), Шатки - Анапа(48 ч 35 м), Проказна - Анапа(39 ч 40 м), Новохоперск - Анапа(28 ч 24 м), Лихая - Анапа(18 ч 40 м), Выселки - Анапа(8 ч 16 м), Абинская - Анапа(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 501Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
17:53
2 Лянгасово-Пасс
18:11
1 м
18:12
18 м
3 Оричи
18:34
1 м
18:35
41 м
4 Котельнич 1
19:15
2 м
19:17
1 ч 22 м
5 Шахунья
20:44
2 м
20:46
2 ч 51 м
6 Нижний Новгород-Московский
23:30
50 м
00:20
5 ч 37 м
7 Суроватиха
01:35
10 м
01:45
7 ч 42 м
8 Арзамас 1
02:34
26 м
03:00
8 ч 41 м
9 Шатки
03:42
3 м
03:45
9 ч 49 м
10 Лукоянов
04:22
4 м
04:26
10 ч 29 м
11 Ужовка
05:27
3 м
05:30
11 ч 34 м
12 Оброчное
06:17
18 м
06:35
12 ч 24 м
13 Атьма
06:57
18 м
07:15
13 ч 4 м
14 Красный Узел
07:40
1 ч 10 м
08:50
13 ч 47 м
15 Саранск-1
09:29
10 м
09:39
15 ч 36 м
16 Разъезд 71 Км
11:38
8 м
11:46
17 ч 45 м
17 Проказна
12:22
18 м
12:40
18 ч 29 м
18 Пенза 1
13:39
1 ч 33 м
15:12
19 ч 46 м
19 Тащиловка
17:02
3 м
17:05
23 ч 9 м
20 Сердобск
17:19
3 м
17:22
23 ч 26 м
21 Ртищево 1
18:14
25 м
18:39
1 д 21 м
22 Аркадак
19:29
5 м
19:34
1 д 1 ч 36 м
23 Балашов-Пасс.
20:25
34 м
20:59
1 д 2 ч 32 м
24 Поворино
22:50
15 м
23:05
1 д 4 ч 57 м
25 Новохоперск
23:54
2 м
23:56
1 д 6 ч 1 м
26 Таловая
00:48
2 м
00:50
1 д 6 ч 55 м
27 Лиски
02:30
15 м
02:45
1 д 8 ч 37 м
28 Россошь
04:23
33 м
04:56
1 д 10 ч 30 м
29 Кутейниково
06:47
2 м
06:49
1 д 12 ч 54 м
30 Миллерово
07:38
2 м
07:40
1 д 13 ч 45 м
31 Погорелово
08:25
17 м
08:42
1 д 14 ч 32 м
32 Каменская
08:54
2 м
08:56
1 д 15 ч 1 м
33 Лихая
09:20
20 м
09:40
1 д 15 ч 27 м
34 Персиановка
11:30
1 ч
12:30
1 д 17 ч 37 м
35 Ростов-Западный
13:50
10 м
14:00
1 д 19 ч 57 м
36 Первомайская
14:22
30 м
14:52
1 д 20 ч 29 м
37 Кущевка
16:04
3 м
16:07
1 д 22 ч 11 м
38 Челбас
18:10
54 м
19:04
2 д 17 м
39 Газырь
19:16
6 м
19:22
2 д 1 ч 23 м
40 Бузинка
19:45
3 м
19:48
2 д 1 ч 52 м
41 Выселки
20:02
2 м
20:04
2 д 2 ч 9 м
42 Козырьки
20:20
6 м
20:26
2 д 2 ч 27 м
43 Кореновск
20:42
3 м
20:45
2 д 2 ч 49 м
44 Пластуновская
21:10
35 м
21:45
2 д 3 ч 17 м
45 Динская
21:58
2 м
22:00
2 д 4 ч 5 м
46 Краснодар 1
22:29
28 м
22:57
2 д 4 ч 36 м
47 Ильская
23:42
2 м
23:44
2 д 5 ч 49 м
48 Ахтырская
23:59
26 м
00:25
2 д 6 ч 6 м
49 Абинская
00:44
2 м
00:46
2 д 6 ч 51 м
50 Анапа
04:20
2 д 10 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 501Г Киров - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30