• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 309Э Киров - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 309Э Киров Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 21:39 и через 2 д 6 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 04:20. Следуя по маршруту поезд 309Э делает остановки на станциях Нижний Новгород-Московский(03:41), Оброчное(09:16), Ртищево 1(18:14), Лиски(02:30), Лихая(09:20), Газырь(19:16), Динская(21:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Черемас(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Киров - Саранск(14 ч 6 м), Киров - Поворино(25 ч 11 м), Киров - Погорелово(34 ч 46 м), Киров - Челбас(44 ч 31 м), Киров - Динская(48 ч 19 м), Черемас - Анапа(47 ч 2 м), Саранск - Анапа(40 ч 30 м), Поворино - Анапа(29 ч 15 м), Погорелово - Анапа(19 ч 38 м), Челбас - Анапа(9 ч 16 м), Динская - Анапа(6 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 309Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
21:39
2 Котельнич 1
23:08
2 м
23:10
1 ч 29 м
3 Буреполом
00:05
1 м
00:06
2 ч 26 м
4 Пижма
00:21
2 м
00:23
2 ч 42 м
5 Шахунья
00:50
2 м
00:52
3 ч 11 м
6 Урень
01:32
2 м
01:34
3 ч 53 м
7 Нижний Новгород-Московский
03:41
12 м
03:53
6 ч 2 м
8 Черемас
05:11
7 м
05:18
7 ч 32 м
9 Сережа
05:28
4 м
05:32
7 ч 49 м
10 Арзамас 1
05:52
26 м
06:18
8 ч 13 м
11 Шатки
06:55
2 м
06:57
9 ч 16 м
12 Лукоянов
07:29
2 м
07:31
9 ч 50 м
13 Оброчное
09:16
2 м
09:18
11 ч 37 м
14 Красный Узел
09:50
1 ч 10 м
11:00
12 ч 11 м
15 Саранск-1
11:45
5 м
11:50
14 ч 6 м
16 Пенза 1
14:35
40 м
15:15
16 ч 56 м
17 Тащиловка
17:02
3 м
17:05
19 ч 23 м
18 Сердобск
17:19
3 м
17:22
19 ч 40 м
19 Ртищево 1
18:14
25 м
18:39
20 ч 35 м
20 Аркадак
19:29
5 м
19:34
21 ч 50 м
21 Балашов-Пасс.
20:25
34 м
20:59
22 ч 46 м
22 Поворино
22:50
15 м
23:05
1 д 1 ч 11 м
23 Новохоперск
23:54
2 м
23:56
1 д 2 ч 15 м
24 Таловая
00:48
2 м
00:50
1 д 3 ч 9 м
25 Лиски
02:30
15 м
02:45
1 д 4 ч 51 м
26 Россошь
04:23
33 м
04:56
1 д 6 ч 44 м
27 Кутейниково
06:47
2 м
06:49
1 д 9 ч 8 м
28 Миллерово
07:38
2 м
07:40
1 д 9 ч 59 м
29 Погорелово
08:25
17 м
08:42
1 д 10 ч 46 м
30 Каменская
08:54
2 м
08:56
1 д 11 ч 15 м
31 Лихая
09:20
20 м
09:40
1 д 11 ч 41 м
32 Персиановка
11:30
1 ч
12:30
1 д 13 ч 51 м
33 Ростов-Западный
13:50
10 м
14:00
1 д 16 ч 11 м
34 Первомайская
14:22
30 м
14:52
1 д 16 ч 43 м
35 Кущевка
16:04
3 м
16:07
1 д 18 ч 25 м
36 Челбас
18:10
54 м
19:04
1 д 20 ч 31 м
37 Газырь
19:16
6 м
19:22
1 д 21 ч 37 м
38 Бузинка
19:45
3 м
19:48
1 д 22 ч 6 м
39 Выселки
20:02
2 м
20:04
1 д 22 ч 23 м
40 Козырьки
20:20
6 м
20:26
1 д 22 ч 41 м
41 Кореновск
20:42
3 м
20:45
1 д 23 ч 3 м
42 Пластуновская
21:10
35 м
21:45
1 д 23 ч 31 м
43 Динская
21:58
2 м
22:00
2 д 19 м
44 Краснодар 1
22:29
28 м
22:57
2 д 50 м
45 Ильская
23:42
2 м
23:44
2 д 2 ч 3 м
46 Ахтырская
23:59
26 м
00:25
2 д 2 ч 20 м
47 Абинская
00:44
2 м
00:46
2 д 3 ч 5 м
48 Анапа
04:20
2 д 6 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 309Э Киров - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31