• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 553М Киров - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 553М Киров Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 16:43 и через 2 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 553М делает остановки на станциях Рузаевка(06:22), Сызрань Город(18:52), Багаевка(02:07), Зимовники(14:48), Тихорецкая(21:03), Краснодар 1(01:44), Лоо(07:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Инза(продолжительность поездки 16 ч 22 м), Киров - Кулатка(28 ч 3 м), Киров - Волгоград(40 ч 16 м), Киров - Песчанокопская(49 ч 43 м), Киров - Динская(55 ч 41 м), Киров - Лазаревская(61 ч 31 м), Инза - Адлер(47 ч 1 м), Кулатка - Адлер(35 ч 50 м), Волгоград - Адлер(22 ч 57 м), Песчанокопская - Адлер(14 ч 7 м), Динская - Адлер(8 ч 12 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 553М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
16:43
2 Котельнич 1
18:25
2 м
18:27
1 ч 42 м
3 Шахунья
19:58
2 м
20:00
3 ч 15 м
4 Нижний Новгород-Московский
22:44
12 м
22:56
6 ч 1 м
5 Арзамас 1
00:40
30 м
01:10
7 ч 57 м
6 Красный Узел
04:00
1 ч
05:00
11 ч 17 м
7 Саранск-1
05:41
5 м
05:46
12 ч 58 м
8 Рузаевка
06:22
40 м
07:02
13 ч 39 м
9 Инза
09:05
32 м
09:37
16 ч 22 м
10 Глотовка
10:25
7 м
10:32
17 ч 42 м
11 Шарлово
10:44
6 м
10:50
18 ч 1 м
12 Вешкайма
11:13
2 м
11:15
18 ч 30 м
13 Охотничья
12:28
7 м
12:35
19 ч 45 м
14 Ульяновск-Центральный
13:01
1 ч 4 м
14:05
20 ч 18 м
15 Сызрань Город
18:52
12 м
19:04
1 д 2 ч 9 м
16 Возрождение
20:22
2 м
20:24
1 д 3 ч 39 м
17 Кулатка
20:46
2 м
20:48
1 д 4 ч 3 м
18 Сенная
21:54
3 м
21:57
1 д 5 ч 11 м
19 Сухой Карабулак
22:40
15 м
22:55
1 д 5 ч 57 м
20 Елховка
23:16
8 м
23:24
1 д 6 ч 33 м
21 Саратов-1 Пасс
00:52
40 м
01:32
1 д 8 ч 9 м
22 Багаевка
02:07
15 м
02:22
1 д 9 ч 24 м
23 Буркин
02:42
8 м
02:50
1 д 9 ч 59 м
24 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
1 д 12 ч 49 м
25 Волгоград 1
08:59
42 м
09:41
1 д 16 ч 16 м
26 Тингута
10:56
15 м
11:11
1 д 18 ч 13 м
27 Котельниково
13:03
5 м
13:08
1 д 20 ч 20 м
28 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
1 д 21 ч 6 м
29 Зимовники
14:48
3 м
14:51
1 д 22 ч 5 м
30 Двойная
15:35
3 м
15:38
1 д 22 ч 52 м
31 Сальск
16:40
30 м
17:10
1 д 23 ч 57 м
32 Развильная
18:01
5 м
18:06
2 д 1 ч 18 м
33 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
2 д 1 ч 43 м
34 Ея
19:11
5 м
19:16
2 д 2 ч 28 м
35 Ровное
19:28
3 м
19:31
2 д 2 ч 45 м
36 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
2 д 4 ч 20 м
37 Бузинка
22:16
17 м
22:33
2 д 5 ч 33 м
38 Выселки
22:47
5 м
22:52
2 д 6 ч 4 м
39 Козырьки
23:08
30 м
23:38
2 д 6 ч 25 м
40 Кореновск
23:51
3 м
23:54
2 д 7 ч 8 м
41 Динская
00:24
2 м
00:26
2 д 7 ч 41 м
42 Лорис
00:44
43 м
01:27
2 д 8 ч 1 м
43 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
2 д 9 ч 1 м
44 Энем 1
02:10
6 м
02:16
2 д 9 ч 27 м
45 Саратовская
02:52
5 м
02:57
2 д 10 ч 9 м
46 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
2 д 10 ч 26 м
47 Греческий
04:59
5 м
05:04
2 д 12 ч 16 м
48 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
2 д 12 ч 37 м
49 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
2 д 13 ч 31 м
50 Лоо
07:25
5 м
07:30
2 д 14 ч 42 м
51 Сочи
07:57
10 м
08:07
2 д 15 ч 14 м
52 Хоста
08:25
2 м
08:27
2 д 15 ч 42 м
53 Адлер
08:38
2 д 15 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 553М Киров - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31