• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 551Н Киров - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 551Н Киров Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 15:46 и через 2 д 16 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 551Н делает остановки на станциях Агрыз-1(01:28), Возрождение(20:22), Буркин(02:42), Двойная(15:35), Бузинка(22:16), Энем 1(02:10), Сочи(07:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Кизнер(продолжительность поездки 11 ч 24 м), Киров - Сенная(30 ч 8 м), Киров - Тингута(43 ч 10 м), Киров - Ея(51 ч 25 м), Киров - Лорис(56 ч 58 м), Киров - Лоо(63 ч 39 м), Кизнер - Адлер(53 ч 18 м), Сенная - Адлер(34 ч 41 м), Тингута - Адлер(21 ч 27 м), Ея - Адлер(13 ч 22 м), Лорис - Адлер(7 ч 11 м), Лоо - Адлер(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 551Н, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
15:46
2 Глазов
19:13
2 м
19:15
3 ч 27 м
3 Балезино
19:46
30 м
20:16
4 ч
4 Пастухово
22:25
6 м
22:31
6 ч 39 м
5 Чур
22:54
6 м
23:00
7 ч 8 м
6 Люкшудья
23:27
8 м
23:35
7 ч 41 м
7 Ижевск
00:06
40 м
00:46
8 ч 20 м
8 Агрыз-1
01:28
15 м
01:43
9 ч 42 м
9 Кизнер
03:10
10 м
03:20
11 ч 24 м
10 Компрессорный
06:30
6 м
06:36
14 ч 44 м
11 Казань-Пасс.
06:54
54 м
07:48
15 ч 8 м
12 Буа
10:50
28 м
11:18
19 ч 4 м
13 Ульяновск-Центральный
13:28
37 м
14:05
21 ч 42 м
14 Сызрань Город
18:52
12 м
19:04
1 д 3 ч 6 м
15 Возрождение
20:22
2 м
20:24
1 д 4 ч 36 м
16 Кулатка
20:46
2 м
20:48
1 д 5 ч
17 Сенная
21:54
3 м
21:57
1 д 6 ч 8 м
18 Сухой Карабулак
22:40
15 м
22:55
1 д 6 ч 54 м
19 Елховка
23:16
8 м
23:24
1 д 7 ч 30 м
20 Саратов-1 Пасс
00:52
40 м
01:32
1 д 9 ч 6 м
21 Багаевка
02:07
15 м
02:22
1 д 10 ч 21 м
22 Буркин
02:42
8 м
02:50
1 д 10 ч 56 м
23 Петров Вал
05:32
2 м
05:34
1 д 13 ч 46 м
24 Волгоград 1
08:59
42 м
09:41
1 д 17 ч 13 м
25 Тингута
10:56
15 м
11:11
1 д 19 ч 10 м
26 Котельниково
13:03
5 м
13:08
1 д 21 ч 17 м
27 Ремонтная
13:49
5 м
13:54
1 д 22 ч 3 м
28 Зимовники
14:48
3 м
14:51
1 д 23 ч 2 м
29 Двойная
15:35
3 м
15:38
1 д 23 ч 49 м
30 Сальск
16:40
30 м
17:10
2 д 54 м
31 Развильная
18:01
5 м
18:06
2 д 2 ч 15 м
32 Песчанокопская
18:26
5 м
18:31
2 д 2 ч 40 м
33 Ея
19:11
5 м
19:16
2 д 3 ч 25 м
34 Ровное
19:28
3 м
19:31
2 д 3 ч 42 м
35 Тихорецкая
21:03
3 м
21:06
2 д 5 ч 17 м
36 Бузинка
22:16
17 м
22:33
2 д 6 ч 30 м
37 Выселки
22:47
5 м
22:52
2 д 7 ч 1 м
38 Козырьки
23:08
30 м
23:38
2 д 7 ч 22 м
39 Кореновск
23:51
3 м
23:54
2 д 8 ч 5 м
40 Динская
00:24
2 м
00:26
2 д 8 ч 38 м
41 Лорис
00:44
43 м
01:27
2 д 8 ч 58 м
42 Краснодар 1
01:44
8 м
01:52
2 д 9 ч 58 м
43 Энем 1
02:10
6 м
02:16
2 д 10 ч 24 м
44 Саратовская
02:52
5 м
02:57
2 д 11 ч 6 м
45 Горячий Ключ
03:09
35 м
03:44
2 д 11 ч 23 м
46 Греческий
04:59
5 м
05:04
2 д 13 ч 13 м
47 Туапсе-Пасс.
05:20
12 м
05:32
2 д 13 ч 34 м
48 Лазаревская
06:14
12 м
06:26
2 д 14 ч 28 м
49 Лоо
07:25
5 м
07:30
2 д 15 ч 39 м
50 Сочи
07:57
10 м
08:07
2 д 16 ч 11 м
51 Хоста
08:25
2 м
08:27
2 д 16 ч 39 м
52 Адлер
08:38
2 д 16 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 551Н Киров - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31