график рейса

531Г Киров - Адлер

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 531Г Киров - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 531Г Киров Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 21:49 и через 2 д 8 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 531Г делает остановки на станциях Суроватиха(06:03), Пенза 1(16:16), Новохоперск(00:57), Кутейниково(08:30), Шахтная(12:36), Краснодар 1(22:11), Хоста(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Арзамас(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Киров - Ртищево(22 ч 48 м), Киров - Евдаково(30 ч 51 м), Киров - Зверево(37 ч 49 м), Киров - Брюховецкая(45 ч 55 м), Киров - Хоста(56 ч 30 м), Арзамас - Адлер(47 ч 19 м), Ртищево - Адлер(33 ч 45 м), Евдаково - Адлер(25 ч 50 м), Зверево - Адлер(18 ч 52 м), Брюховецкая - Адлер(10 ч 46 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 531Г, как проходящим.

Поезд 531Г Киров - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 21:49
2 Лянгасово-Пасс 22:08 1 м 22:09 19 м
3 Оричи 22:32 1 м 22:33 43 м
4 Котельнич 1 23:18 2 м 23:20 1 ч 29 м
5 Шахунья 00:58 2 м 01:00 3 ч 9 м
6 Нижний Новгород-Московский 03:50 40 м 04:30 6 ч 1 м
7 Суроватиха 06:03 2 м 06:05 8 ч 14 м
8 Арзамас 1 06:43 30 м 07:13 8 ч 54 м
9 Шатки 07:50 2 м 07:52 10 ч 1 м
10 Лукоянов 08:42 2 м 08:44 10 ч 53 м
11 Красный Узел 11:26 30 м 11:56 13 ч 37 м
12 Саранск-1 12:31 7 м 12:38 14 ч 42 м
13 Пенза 1 16:16 41 м 16:57 18 ч 27 м
14 Сердобск 18:44 2 м 18:46 20 ч 55 м
15 Ртищево 1 20:37 10 м 20:47 22 ч 48 м
16 Аркадак 21:38 2 м 21:40 23 ч 49 м
17 Балашов-Пасс. 22:29 27 м 22:56 1 д 40 м
18 Поворино 23:53 15 м 00:08 1 д 2 ч 4 м
19 Новохоперск 00:57 2 м 00:59 1 д 3 ч 8 м
20 Таловая 01:53 2 м 01:55 1 д 4 ч 4 м
21 Лиски 03:33 24 м 03:57 1 д 5 ч 44 м
22 Евдаково 04:40 2 м 04:42 1 д 6 ч 51 м
23 Россошь 05:50 37 м 06:27 1 д 8 ч 1 м
24 Зайцевка 07:40 2 м 07:42 1 д 9 ч 51 м
25 Кутейниково 08:30 2 м 08:32 1 д 10 ч 41 м
26 Миллерово 09:17 2 м 09:19 1 д 11 ч 28 м
27 Каменская 10:20 2 м 10:22 1 д 12 ч 31 м
28 Лихая 10:45 25 м 11:10 1 д 12 ч 56 м
29 Зверево 11:38 2 м 11:40 1 д 13 ч 49 м
30 Сулин 12:04 2 м 12:06 1 д 14 ч 15 м
31 Шахтная 12:36 2 м 12:38 1 д 14 ч 47 м
32 Новочеркасск 13:13 2 м 13:15 1 д 15 ч 24 м
33 Первомайская 14:43 44 м 15:27 1 д 16 ч 54 м
34 Староминская-Тимашевская 17:02 2 м 17:04 1 д 19 ч 13 м
35 Каневская 17:42 2 м 17:44 1 д 19 ч 53 м
36 Брюховецкая 19:44 2 м 19:46 1 д 21 ч 55 м
37 Краснодар 1 22:11 5 м 22:16 2 д 22 м
38 Горячий Ключ 01:04 35 м 01:39 2 д 3 ч 15 м
39 Туапсе-Пасс. 03:42 12 м 03:54 2 д 5 ч 53 м
40 Лазаревская 04:33 4 м 04:37 2 д 6 ч 44 м
41 Лоо 05:20 8 м 05:28 2 д 7 ч 31 м
42 Сочи 05:51 10 м 06:01 2 д 8 ч 2 м
43 Хоста 06:19 2 м 06:21 2 д 8 ч 30 м
44 Адлер 06:32 2 д 8 ч 43 м