• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 531Г Киров - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 531Г Киров Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 21:49 и через 2 д 8 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 531Г делает остановки на станциях Суроватиха(06:03), Пенза 1(16:16), Новохоперск(00:57), Кутейниково(08:30), Шахтная(12:36), Краснодар 1(22:11), Хоста(06:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Арзамас(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Киров - Ртищево(22 ч 48 м), Киров - Евдаково(30 ч 51 м), Киров - Зверево(37 ч 49 м), Киров - Брюховецкая(45 ч 55 м), Киров - Хоста(56 ч 30 м), Арзамас - Адлер(47 ч 19 м), Ртищево - Адлер(33 ч 45 м), Евдаково - Адлер(25 ч 50 м), Зверево - Адлер(18 ч 52 м), Брюховецкая - Адлер(10 ч 46 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 531Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
21:49
2 Лянгасово-Пасс
22:08
1 м
22:09
19 м
3 Оричи
22:32
1 м
22:33
43 м
4 Котельнич 1
23:18
2 м
23:20
1 ч 29 м
5 Шахунья
00:58
2 м
01:00
3 ч 9 м
6 Нижний Новгород-Московский
03:50
40 м
04:30
6 ч 1 м
7 Суроватиха
06:03
2 м
06:05
8 ч 14 м
8 Арзамас 1
06:43
30 м
07:13
8 ч 54 м
9 Шатки
07:50
2 м
07:52
10 ч 1 м
10 Лукоянов
08:42
2 м
08:44
10 ч 53 м
11 Красный Узел
11:26
30 м
11:56
13 ч 37 м
12 Саранск-1
12:31
7 м
12:38
14 ч 42 м
13 Пенза 1
16:16
41 м
16:57
18 ч 27 м
14 Сердобск
18:44
2 м
18:46
20 ч 55 м
15 Ртищево 1
20:37
10 м
20:47
22 ч 48 м
16 Аркадак
21:38
2 м
21:40
23 ч 49 м
17 Балашов-Пасс.
22:29
27 м
22:56
1 д 40 м
18 Поворино
23:53
15 м
00:08
1 д 2 ч 4 м
19 Новохоперск
00:57
2 м
00:59
1 д 3 ч 8 м
20 Таловая
01:53
2 м
01:55
1 д 4 ч 4 м
21 Лиски
03:33
24 м
03:57
1 д 5 ч 44 м
22 Евдаково
04:40
2 м
04:42
1 д 6 ч 51 м
23 Россошь
05:50
37 м
06:27
1 д 8 ч 1 м
24 Зайцевка
07:40
2 м
07:42
1 д 9 ч 51 м
25 Кутейниково
08:30
2 м
08:32
1 д 10 ч 41 м
26 Миллерово
09:17
2 м
09:19
1 д 11 ч 28 м
27 Каменская
10:20
2 м
10:22
1 д 12 ч 31 м
28 Лихая
10:45
25 м
11:10
1 д 12 ч 56 м
29 Зверево
11:38
2 м
11:40
1 д 13 ч 49 м
30 Сулин
12:04
2 м
12:06
1 д 14 ч 15 м
31 Шахтная
12:36
2 м
12:38
1 д 14 ч 47 м
32 Новочеркасск
13:13
2 м
13:15
1 д 15 ч 24 м
33 Первомайская
14:43
44 м
15:27
1 д 16 ч 54 м
34 Староминская-Тимашевская
17:02
2 м
17:04
1 д 19 ч 13 м
35 Каневская
17:42
2 м
17:44
1 д 19 ч 53 м
36 Брюховецкая
19:44
2 м
19:46
1 д 21 ч 55 м
37 Краснодар 1
22:11
5 м
22:16
2 д 22 м
38 Горячий Ключ
01:04
35 м
01:39
2 д 3 ч 15 м
39 Туапсе-Пасс.
03:42
12 м
03:54
2 д 5 ч 53 м
40 Лазаревская
04:33
4 м
04:37
2 д 6 ч 44 м
41 Лоо
05:20
8 м
05:28
2 д 7 ч 31 м
42 Сочи
05:51
10 м
06:01
2 д 8 ч 2 м
43 Хоста
06:19
2 м
06:21
2 д 8 ч 30 м
44 Адлер
06:32
2 д 8 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 531Г Киров - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30