график рейса

531Г Киров - Адлер

(график указан от начальной станции Киров-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 531Г Киров - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 531Г Киров Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 21:49 и через 2 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 05:49. Следуя по маршруту поезд 531Г делает остановки на станциях Суроватиха(06:06), Пенза 1(16:03), Новохоперск(00:57), Кутейниково(08:30), Шахтная(12:26), Краснодар 1(22:53), Хоста(05:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Арзамас(продолжительность поездки 8 ч 55 м), Киров - Ртищево(22 ч 48 м), Киров - Евдаково(30 ч 32 м), Киров - Зверево(37 ч 44 м), Киров - Брюховецкая(45 ч 19 м), Киров - Хоста(55 ч 47 м), Арзамас - Адлер(46 ч 24 м), Ртищево - Адлер(33 ч 2 м), Евдаково - Адлер(25 ч 26 м), Зверево - Адлер(18 ч 14 м), Брюховецкая - Адлер(10 ч 39 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 531Г, как проходящим.

Поезд 531Г Киров - Адлер, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киров-Пасс. 21:49
2 Лянгасово-Пасс 22:08 1 м 22:09 19 м
3 Оричи 22:32 1 м 22:33 43 м
4 Котельнич 1 23:18 2 м 23:20 1 ч 29 м
5 Шахунья 00:58 2 м 01:00 3 ч 9 м
6 Нижний Новгород-Московский 03:50 40 м 04:30 6 ч 1 м
7 Суроватиха 06:06 2 м 06:08 8 ч 17 м
8 Арзамас 1 06:44 41 м 07:25 8 ч 55 м
9 Шатки 08:13 2 м 08:15 10 ч 24 м
10 Лукоянов 08:48 2 м 08:50 10 ч 59 м
11 Красный Узел 11:26 30 м 11:56 13 ч 37 м
12 Саранск-1 12:31 7 м 12:38 14 ч 42 м
13 Пенза 1 16:03 54 м 16:57 18 ч 14 м
14 Сердобск 18:43 2 м 18:45 20 ч 54 м
15 Ртищево 1 20:37 10 м 20:47 22 ч 48 м
16 Аркадак 21:38 2 м 21:40 23 ч 49 м
17 Балашов-Пасс. 22:28 27 м 22:55 1 д 39 м
18 Поворино 23:53 15 м 00:08 1 д 2 ч 4 м
19 Новохоперск 00:57 2 м 00:59 1 д 3 ч 8 м
20 Таловая 01:53 2 м 01:55 1 д 4 ч 4 м
21 Лиски 03:27 15 м 03:42 1 д 5 ч 38 м
22 Евдаково 04:21 2 м 04:23 1 д 6 ч 32 м
23 Россошь 05:25 35 м 06:00 1 д 7 ч 36 м
24 Зайцевка 07:06 2 м 07:08 1 д 9 ч 17 м
25 Кутейниково 08:30 2 м 08:32 1 д 10 ч 41 м
26 Миллерово 09:22 2 м 09:24 1 д 11 ч 33 м
27 Каменская 10:22 2 м 10:24 1 д 12 ч 33 м
28 Лихая 10:47 15 м 11:02 1 д 12 ч 58 м
29 Зверево 11:33 2 м 11:35 1 д 13 ч 44 м
30 Сулин 11:55 2 м 11:57 1 д 14 ч 6 м
31 Шахтная 12:26 2 м 12:28 1 д 14 ч 37 м
32 Новочеркасск 13:13 2 м 13:15 1 д 15 ч 24 м
33 Первомайская 14:44 27 м 15:11 1 д 16 ч 55 м
34 Староминская-Тимашевская 16:37 2 м 16:39 1 д 18 ч 48 м
35 Каневская 17:18 2 м 17:20 1 д 19 ч 29 м
36 Брюховецкая 19:08 2 м 19:10 1 д 21 ч 19 м
37 Краснодар 1 22:53 5 м 22:58 2 д 1 ч 4 м
38 Горячий Ключ 00:42 43 м 01:25 2 д 2 ч 53 м
39 Туапсе-Пасс. 02:57 12 м 03:09 2 д 5 ч 8 м
40 Лазаревская 03:49 4 м 03:53 2 д 6 ч
41 Лоо 04:35 4 м 04:39 2 д 6 ч 46 м
42 Сочи 05:10 7 м 05:17 2 д 7 ч 21 м
43 Хоста 05:36 2 м 05:38 2 д 7 ч 47 м
44 Адлер 05:49 2 д 8 ч