• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 531Г Киров - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 531Г Киров Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киров в 21:49 и через 2 д 8 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 531Г делает остановки на станциях Суроватиха(06:03), Пенза 4(15:47), Новохоперск(00:57), Миллерово(09:17), Первомайская(14:43), Краснодар 1(22:11), Афапостик(02:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киров - Арзамас(продолжительность поездки 8 ч 54 м), Киров - Сердобск(20 ч 55 м), Киров - Евдаково(30 ч 51 м), Киров - Сулин(38 ч 15 м), Киров - Тимашевский обход(46 ч 17 м), Киров - Фанагорийская(52 ч 8 м), Арзамас - Адлер(47 ч 19 м), Сердобск - Адлер(35 ч 46 м), Евдаково - Адлер(25 ч 50 м), Сулин - Адлер(18 ч 26 м), Тимашевский обход - Адлер(10 ч 6 м), Фанагорийская - Адлер(4 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 531Г, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киров-Пасс.
21:49
2 Лянгасово-Пасс
22:08
1 м
22:09
19 м
3 Оричи
22:32
1 м
22:33
43 м
4 Котельнич 1
23:18
2 м
23:20
1 ч 29 м
5 Шахунья
00:58
2 м
01:00
3 ч 9 м
6 Нижний Новгород-Московский
03:50
40 м
04:30
6 ч 1 м
7 Шониха
05:30
20 м
05:50
7 ч 41 м
8 Суроватиха
06:03
2 м
06:05
8 ч 14 м
9 Арзамас 1
06:43
30 м
07:13
8 ч 54 м
10 Шатки
07:50
2 м
07:52
10 ч 1 м
11 Лукоянов
08:42
2 м
08:44
10 ч 53 м
12 Атьма
10:30
37 м
11:07
12 ч 41 м
13 Красный Узел
11:26
30 м
11:56
13 ч 37 м
14 Саранск-1
12:31
7 м
12:38
14 ч 42 м
15 Пенза 4
15:47
17 м
16:04
17 ч 58 м
16 Пенза 1
16:16
41 м
16:57
18 ч 27 м
17 Сердобск
18:44
2 м
18:46
20 ч 55 м
18 Ртищево 1
19:37
10 м
19:47
21 ч 48 м
19 Аркадак
20:38
2 м
20:40
22 ч 49 м
20 Балашов-Пасс.
21:29
27 м
21:56
23 ч 40 м
21 Поворино
23:53
15 м
00:08
1 д 2 ч 4 м
22 Новохоперск
00:57
2 м
00:59
1 д 3 ч 8 м
23 Таловая
01:53
2 м
01:55
1 д 4 ч 4 м
24 Лиски
03:33
24 м
03:57
1 д 5 ч 44 м
25 Евдаково
04:40
2 м
04:42
1 д 6 ч 51 м
26 Россошь
05:50
37 м
06:27
1 д 8 ч 1 м
27 Зайцевка
07:40
2 м
07:42
1 д 9 ч 51 м
28 Кутейниково
08:30
2 м
08:32
1 д 10 ч 41 м
29 Миллерово
09:17
2 м
09:19
1 д 11 ч 28 м
30 Каменская
10:20
2 м
10:22
1 д 12 ч 31 м
31 Лихая
10:45
25 м
11:10
1 д 12 ч 56 м
32 Зверево
11:38
2 м
11:40
1 д 13 ч 49 м
33 Сулин
12:04
2 м
12:06
1 д 14 ч 15 м
34 Шахтная
12:36
2 м
12:38
1 д 14 ч 47 м
35 Новочеркасск
13:13
2 м
13:15
1 д 15 ч 24 м
36 Первомайская
14:43
44 м
15:27
1 д 16 ч 54 м
37 Староминская-Тимашевская
17:02
2 м
17:04
1 д 19 ч 13 м
38 Каневская
17:42
2 м
17:44
1 д 19 ч 53 м
39 Придорожная
17:58
1 ч 26 м
19:24
1 д 20 ч 9 м
40 Брюховецкая
19:44
2 м
19:46
1 д 21 ч 55 м
41 Тимашевский обход
20:06
20 м
20:26
1 д 22 ч 17 м
42 Ведмидивка
20:47
23 м
21:10
1 д 22 ч 58 м
43 Краснодар 1
22:11
5 м
22:16
2 д 22 м
44 Энем 1
22:34
3 м
22:37
2 д 45 м
45 Энем 2
22:45
57 м
23:42
2 д 56 м
46 Шенджий
23:55
12 м
00:07
2 д 2 ч 6 м
47 Саратовская
00:29
23 м
00:52
2 д 2 ч 40 м
48 Горячий Ключ
01:04
35 м
01:39
2 д 3 ч 15 м
49 Фанагорийская
01:57
19 м
02:16
2 д 4 ч 8 м
50 Афапостик
02:33
9 м
02:42
2 д 4 ч 44 м
51 Туапсе-Пасс.
03:42
12 м
03:54
2 д 5 ч 53 м
52 Лазаревская
04:33
4 м
04:37
2 д 6 ч 44 м
53 Лоо
05:20
8 м
05:28
2 д 7 ч 31 м
54 Сочи
05:51
10 м
06:01
2 д 8 ч 2 м
55 Хоста
06:19
2 м
06:21
2 д 8 ч 30 м
56 Адлер
06:32
2 д 8 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 531Г Киров - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31