• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676Я Кинешма - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 676Я Кинешма Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кинешма в 11:16 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 21:26. Следуя по маршруту поезд 676Я делает остановки на станциях Каминский(12:21), Тейково(14:40), Гаврилов Посад(15:36), Кипрево(17:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кинешма - Ермолино(продолжительность поездки 1 ч 24 м), Кинешма - Петровская(4 ч 3 м), Кинешма - Кипрево(6 ч 3 м), Ермолино - Москва(8 ч 44 м), Петровская - Москва(6 ч 5 м), Кипрево - Москва(3 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кинешма
11:16
2 Вичуга
11:48
2 м
11:50
32 м
3 Горкино
12:09
2 м
12:11
53 м
4 Каминский
12:21
2 м
12:23
1 ч 5 м
5 Ермолино
12:40
2 м
12:42
1 ч 24 м
6 Иваново
13:09
55 м
14:04
1 ч 53 м
7 Тейково
14:40
4 м
14:44
3 ч 24 м
8 Нерль
15:09
2 м
15:11
3 ч 53 м
9 Петровская
15:19
2 м
15:21
4 ч 3 м
10 Гаврилов Посад
15:36
2 м
15:38
4 ч 20 м
11 Юрьев-Польский
16:14
3 м
16:17
4 ч 58 м
12 Кольчугино
16:48
2 м
16:50
5 ч 32 м
13 Кипрево
17:19
35 м
17:54
6 ч 3 м
14 Александров 1
18:38
37 м
19:15
7 ч 22 м
15 Москва-Ярославская
21:26
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 676Я Кинешма - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31