• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 674В Кинешма - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 674В Кинешма Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кинешма в 17:50 и через 0 д 10 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 04:35. Следуя по маршруту поезд 674В делает остановки на станциях Каминский(18:58), Тейково(21:57), Гаврилов Посад(23:00), Кипрево(00:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кинешма - Ермолино(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Кинешма - Петровская(4 ч 51 м), Кинешма - Кипрево(6 ч 58 м), Ермолино - Москва(8 ч 42 м), Петровская - Москва(5 ч 52 м), Кипрево - Москва(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 674В, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кинешма
17:50
2 Вичуга
18:22
2 м
18:24
32 м
3 Горкино
18:44
2 м
18:46
54 м
4 Каминский
18:58
35 м
19:33
1 ч 8 м
5 Ермолино
19:51
2 м
19:53
2 ч 1 м
6 Иваново
20:20
1 ч
21:20
2 ч 30 м
7 Тейково
21:57
5 м
22:02
4 ч 7 м
8 Нерль
22:30
2 м
22:32
4 ч 40 м
9 Петровская
22:41
2 м
22:43
4 ч 51 м
10 Гаврилов Посад
23:00
2 м
23:02
5 ч 10 м
11 Юрьев-Польский
23:40
3 м
23:43
5 ч 50 м
12 Кольчугино
00:16
2 м
00:18
6 ч 26 м
13 Кипрево
00:48
41 м
01:29
6 ч 58 м
14 Александров 1
02:14
31 м
02:45
8 ч 24 м
15 Москва-Ярославская
04:35
10 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 674В Кинешма - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31