график рейса

662М Кинешма - Москва

(график указан от начальной станции Кинешма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 662М Кинешма - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 662М Кинешма Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кинешма в 19:28 и через 0 д 10 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 662М делает остановки на станциях Каминский(20:42), Тейково(23:11), Петровская(23:58), Кольчугино(01:43), Москва-Ярославская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кинешма - Ермолино(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Кинешма - Нерль(4 ч 19 м), Кинешма - Кольчугино(6 ч 15 м), Ермолино - Москва(9 ч 1 м), Нерль - Москва(6 ч 18 м), Кольчугино - Москва(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662М, как проходящим.

Поезд 662М Кинешма - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинешма 19:28
2 Вичуга 20:00 10 м 20:10 32 м
3 Горкино 20:29 3 м 20:32 1 ч 1 м
4 Каминский 20:42 2 м 20:44 1 ч 14 м
5 Ермолино 21:01 5 м 21:06 1 ч 33 м
6 Иваново 21:33 1 ч 22:33 2 ч 5 м
7 Тейково 23:11 5 м 23:16 3 ч 43 м
8 Якшинский 23:34 2 м 23:36 4 ч 6 м
9 Нерль 23:47 2 м 23:49 4 ч 19 м
10 Петровская 23:58 3 м 00:01 4 ч 30 м
11 Гаврилов Посад 00:16 15 м 00:31 4 ч 48 м
12 Юрьев-Польский 01:07 4 м 01:11 5 ч 39 м
13 Кольчугино 01:43 14 м 01:57 6 ч 15 м
14 Кипрево 02:26 2 м 02:28 6 ч 58 м
15 Александров 1 03:15 49 м 04:04 7 ч 47 м
16 Москва-Ярославская 06:07 10 ч 39 м