график рейса

662М Кинешма - Москва

(график указан от начальной станции Кинешма)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 662М Кинешма - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 662М Кинешма Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кинешма в 20:43 и через 0 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 662М делает остановки на станциях Каминский(21:52), Тейково(23:33), Петровская(00:17), Кольчугино(01:52), Москва-Ярославская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кинешма - Ермолино(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Кинешма - Нерль(3 ч 24 м), Кинешма - Кольчугино(5 ч 9 м), Ермолино - Москва(7 ч 51 м), Нерль - Москва(5 ч 58 м), Кольчугино - Москва(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662М, как проходящим.

Поезд 662М Кинешма - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Кинешма 20:43
2 Вичуга 21:15 5 м 21:20 32 м
3 Горкино 21:39 3 м 21:42 56 м
4 Каминский 21:52 2 м 21:54 1 ч 9 м
5 Ермолино 22:11 5 м 22:16 1 ч 28 м
6 Иваново 22:43 15 м 22:58 2 ч
7 Тейково 23:33 4 м 23:37 2 ч 50 м
8 Якшинский 23:54 2 м 23:56 3 ч 11 м
9 Нерль 00:07 2 м 00:09 3 ч 24 м
10 Петровская 00:17 3 м 00:20 3 ч 34 м
11 Гаврилов Посад 00:35 5 м 00:40 3 ч 52 м
12 Юрьев-Польский 01:16 4 м 01:20 4 ч 33 м
13 Кольчугино 01:52 5 м 01:57 5 ч 9 м
14 Кипрево 02:26 2 м 02:28 5 ч 43 м
15 Александров 1 03:17 47 м 04:04 6 ч 34 м
16 Москва-Ярославская 06:07 9 ч 24 м