• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 662М Кинешма - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 662М Кинешма Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Кинешма в 19:15 и через 0 д 10 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:07. Следуя по маршруту поезд 662М делает остановки на станциях Каминский(20:36), Тейково(23:11), Петровская(23:58), Кольчугино(01:43), Москва-Ярославская(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Кинешма - Ермолино(продолжительность поездки 1 ч 42 м), Кинешма - Нерль(4 ч 32 м), Кинешма - Кольчугино(6 ч 28 м), Ермолино - Москва(9 ч 5 м), Нерль - Москва(6 ч 18 м), Кольчугино - Москва(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662М, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Кинешма
19:15
2 Вичуга
19:48
12 м
20:00
33 м
3 Горкино
20:21
3 м
20:24
1 ч 6 м
4 Каминский
20:36
2 м
20:38
1 ч 21 м
5 Ермолино
20:57
5 м
21:02
1 ч 42 м
6 Иваново
21:33
1 ч
22:33
2 ч 18 м
7 Тейково
23:11
5 м
23:16
3 ч 56 м
8 Якшинский
23:34
2 м
23:36
4 ч 19 м
9 Нерль
23:47
2 м
23:49
4 ч 32 м
10 Петровская
23:58
3 м
00:01
4 ч 43 м
11 Гаврилов Посад
00:16
15 м
00:31
5 ч 1 м
12 Юрьев-Польский
01:07
4 м
01:11
5 ч 52 м
13 Кольчугино
01:43
14 м
01:57
6 ч 28 м
14 Кипрево
02:26
2 м
02:28
7 ч 11 м
15 Александров 1
03:15
49 м
04:04
8 ч
16 Москва-Ярославская
06:07
10 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 662М Кинешма - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31