• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 736ЛШ Киев - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 736ЛШ Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:11 и через 0 д 7 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 21:29. Следуя по маршруту поезд 736ЛШ делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(17:28), Пятихатки-Пасс.(18:44), Днепропетровск-Глав.(19:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Днепропетровск(5 ч 46 м), Александрия - Запорожье(3 ч 32 м), Днепропетровск - Запорожье(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 736ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:11
2 Им. Тараса Шевченко
16:27
1 м
16:28
2 ч 16 м
3 Знаменка-Пасс.
17:28
1 м
17:29
3 ч 17 м
4 Александрия
17:56
1 м
17:57
3 ч 45 м
5 Пятихатки-Пасс.
18:44
1 м
18:45
4 ч 33 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
19:30
1 м
19:31
5 ч 19 м
7 Днепропетровск-Глав.
19:57
10 м
20:07
5 ч 46 м
8 Запорожье-1
21:29
7 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 736ЛШ Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31