• Маршрут
  • Станция

Поезд 736К Киев - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 736К Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:47 и через 0 д 7 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 21:58. Следуя по маршруту поезд 736К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(17:57), Пятихатки-Пасс.(19:13), Днепропетровск-Глав.(20:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Киев - Днепропетровск(5 ч 39 м), Александрия - Запорожье(3 ч 31 м), Днепропетровск - Запорожье(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 736К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:47
2 Им. Тараса Шевченко
16:58
1 м
16:59
2 ч 11 м
3 Знаменка-Пасс.
17:57
1 м
17:58
3 ч 10 м
4 Александрия
18:26
1 м
18:27
3 ч 39 м
5 Пятихатки-Пасс.
19:13
1 м
19:14
4 ч 26 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
19:59
1 м
20:00
5 ч 12 м
7 Днепропетровск-Глав.
20:26
10 м
20:36
5 ч 39 м
8 Запорожье-1
21:58
7 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 736К Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31