• Маршрут
  • Станция

Поезд 732КЛО Киев - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 732КЛО Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:13 и через 0 д 7 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 14:23. Следуя по маршруту поезд 732КЛО делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(10:22), Пятихатки-Пасс.(11:38), Днепропетровск-Глав.(12:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 38 м), Киев - Днепропетровск(5 ч 38 м), Александрия - Запорожье(3 ч 31 м), Днепропетровск - Запорожье(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732КЛО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:13
2 Им. Тараса Шевченко
09:23
1 м
09:24
2 ч 10 м
3 Знаменка-Пасс.
10:22
1 м
10:23
3 ч 9 м
4 Александрия
10:51
1 м
10:52
3 ч 38 м
5 Пятихатки-Пасс.
11:38
1 м
11:39
4 ч 25 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
12:24
1 м
12:25
5 ч 11 м
7 Днепропетровск-Глав.
12:51
10 м
13:01
5 ч 38 м
8 Запорожье-1
14:23
7 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 732КЛО Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28