график рейса

732ЛО Киев - Запорожье

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 732ЛО Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 732ЛО Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:07 и через 0 д 7 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 732ЛО делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(10:24), Пятихатки-Пасс.(11:39), Днепропетровск-Глав.(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Днепропетровск(5 ч 45 м), Александрия - Запорожье(3 ч 32 м), Днепропетровск - Запорожье(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732ЛО, как проходящим.

Поезд 732ЛО Киев - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 07:07
2 Им. Тараса Шевченко 09:23 1 м 09:24 2 ч 16 м
3 Знаменка-Пасс. 10:24 1 м 10:25 3 ч 17 м
4 Александрия 10:52 1 м 10:53 3 ч 45 м
5 Пятихатки-Пасс. 11:39 1 м 11:40 4 ч 32 м
6 Днепродзержинск-Пасс. 12:25 1 м 12:26 5 ч 18 м
7 Днепропетровск-Глав. 12:52 10 м 13:02 5 ч 45 м
8 Запорожье-1 14:25 7 ч 18 м