• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 732К Киев - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 732К Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:07 и через 0 д 7 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 732К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(10:24), Пятихатки-Пасс.(11:39), Днепропетровск-Глав.(12:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Днепропетровск(5 ч 45 м), Александрия - Запорожье(3 ч 32 м), Днепропетровск - Запорожье(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 732К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:07
2 Им. Тараса Шевченко
09:23
1 м
09:24
2 ч 16 м
3 Знаменка-Пасс.
10:24
1 м
10:25
3 ч 17 м
4 Александрия
10:52
1 м
10:53
3 ч 45 м
5 Пятихатки-Пасс.
11:39
1 м
11:40
4 ч 32 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
12:25
1 м
12:26
5 ч 18 м
7 Днепропетровск-Глав.
12:52
10 м
13:02
5 ч 45 м
8 Запорожье-1
14:25
7 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 732К Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31