• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072К Киев - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 072К Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:06 и через 0 д 11 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 07:52. Следуя по маршруту поезд 072К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(22:49), Апостолово(04:01), Марганец(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Долинская(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Киев - Никополь(9 ч 12 м), Долинская - Запорожье(6 ч 21 м), Никополь - Запорожье(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:06
2 Мироновка
21:23
2 м
21:25
1 ч 17 м
3 Корсунь
21:52
2 м
21:54
1 ч 46 м
4 Им. Тараса Шевченко
22:49
5 м
22:54
2 ч 43 м
5 Долинская
01:22
9 м
01:31
5 ч 16 м
6 Кривой Рог-Главный
03:16
7 м
03:23
7 ч 10 м
7 Апостолово
04:01
3 м
04:04
7 ч 55 м
8 Чертомлык
04:50
2 м
04:52
8 ч 44 м
9 Никополь
05:18
14 м
05:32
9 ч 12 м
10 Марганец
05:59
2 м
06:01
9 ч 53 м
11 Днепрострой-2
07:13
2 м
07:15
11 ч 7 м
12 Запорожье-1
07:52
11 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 072К Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31