график рейса

072К Киев - Запорожье

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 072К Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 072К Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:12 и через 0 д 11 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 072К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(23:11), Апостолово(04:03), Марганец(05:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Долинская(продолжительность поездки 5 ч 17 м), Киев - Никополь(9 ч 9 м), Долинская - Запорожье(6 ч 17 м), Никополь - Запорожье(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072К, как проходящим.

Поезд 072К Киев - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:12
2 Мироновка 21:36 2 м 21:38 1 ч 24 м
3 Корсунь 22:12 2 м 22:14 2 ч
4 Им. Тараса Шевченко 23:11 5 м 23:16 2 ч 59 м
5 Долинская 01:29 3 м 01:32 5 ч 17 м
6 Кривой Рог-Главный 03:16 7 м 03:23 7 ч 4 м
7 Апостолово 04:03 3 м 04:06 7 ч 51 м
8 Чертомлык 04:52 2 м 04:54 8 ч 40 м
9 Никополь 05:21 14 м 05:35 9 ч 9 м
10 Марганец 05:57 2 м 05:59 9 ч 45 м
11 Днепрострой-2 07:13 2 м 07:15 11 ч 1 м
12 Запорожье-1 07:49 11 ч 37 м