• Маршрут
  • Станция

Поезд 052КО Киев - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 052КО Киев Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 23:44 и через 0 д 9 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:00. Следуя по маршруту поезд 052КО делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(03:28), Днепродзержинск-Пасс.(06:18), Синельниково-1(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Киев - Синельниково(8 ч 19 м), Александрия - Запорожье(4 ч 53 м), Синельниково - Запорожье(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 052КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
23:44
2 Им. Тараса Шевченко
02:16
3 м
02:19
2 ч 32 м
3 Знаменка-Пасс.
03:28
2 м
03:30
3 ч 44 м
4 Александрия
04:05
2 м
04:07
4 ч 21 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
06:18
2 м
06:20
6 ч 34 м
6 Днепропетровск-Глав.
06:55
15 м
07:10
7 ч 11 м
7 Синельниково-1
08:03
2 м
08:05
8 ч 19 м
8 Запорожье-1
09:00
9 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 052КО Киев - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31