• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 749Д Киев - Вроцлав, расписание

О расписании:

Поезд 749Д Киев Вроцлав в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:07 и через 0 д 21 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 749Д делает остановки на станциях Ярослав(05:17), Седзишов(06:15), Бохня(07:13), Ополе-Главная(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пшеворск(продолжительность поездки 15 ч 21 м), Киев - Тарнов(16 ч 41 м), Киев - Ченстохова(19 ч 32 м), Пшеворск - Вроцлав(5 ч 56 м), Тарнов - Вроцлав(4 ч 35 м), Ченстохова - Вроцлав(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 749Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:07
2 Львов
19:57
3 ч 43 м
23:40
5 ч 50 м
3 Пшемысль Главный
03:10
1 ч 27 м
04:37
13 ч 3 м
4 Пшемысль Засани
04:40
1 м
04:41
14 ч 33 м
5 Ярослав
05:17
1 м
05:18
15 ч 10 м
6 Пшеворск
05:28
1 м
05:29
15 ч 21 м
7 Ланьцут
05:42
1 м
05:43
15 ч 35 м
8 Жешов
05:55
3 м
05:58
15 ч 48 м
9 Седзишов
06:15
1 м
06:16
16 ч 8 м
10 Дебица
06:30
1 м
06:31
16 ч 23 м
11 Тарнов
06:48
2 м
06:50
16 ч 41 м
12 Бзесько Окочим
07:03
1 м
07:04
16 ч 56 м
13 Бохня
07:13
8 м
07:21
17 ч 6 м
14 Краков-Плашув
07:48
1 м
07:49
17 ч 41 м
15 Краков-Главный
07:56
10 м
08:06
17 ч 49 м
16 Ченстохова
09:39
1 м
09:40
19 ч 32 м
17 Ополе-Главная
10:35
1 м
10:36
20 ч 28 м
18 Бжег
10:58
1 м
10:59
20 ч 51 м
19 Олава
11:08
1 м
11:09
21 ч 1 м
20 Вроцлав-Главный
11:25
21 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 749Д Киев - Вроцлав в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31