график рейса

57 Киев - Ворохта

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 57 Киев - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 57 Киев Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:44 и через 0 д 18 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 12:45. Следуя по маршруту поезд 57 делает остановки на станциях Хмельницкий(00:56), Копычинцы(05:20), Кострижевка(07:25), Яремче(11:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 8 ч 21 м), Киев - Тлусте(11 ч 51 м), Киев - Коломыя(15 ч 28 м), Тернополь - Ворохта(9 ч 0 м), Тлусте - Ворохта(6 ч 8 м), Коломыя - Ворохта(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 57, как проходящим.

Поезд 57 Киев - Ворохта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:44
2 Фастов-1 20:03 2 м 20:05 1 ч 19 м
3 Казатин-Пасс. 21:26 2 м 21:28 2 ч 42 м
4 Винница(станция) 22:37 5 м 22:42 3 ч 53 м
5 Хмельницкий 00:56 15 м 01:11 6 ч 12 м
6 Тернополь-Пасс. 03:05 40 м 03:45 8 ч 21 м
7 Трембовля 04:32 2 м 04:34 9 ч 48 м
8 Хоростков 05:00 2 м 05:02 10 ч 16 м
9 Копычинцы 05:20 2 м 05:22 10 ч 36 м
10 Чертков 05:49 2 м 05:51 11 ч 5 м
11 Тлусте 06:35 2 м 06:37 11 ч 51 м
12 Залещики 07:17 2 м 07:19 12 ч 33 м
13 Кострижевка 07:25 2 м 07:27 12 ч 41 м
14 Стефанешты 07:49 2 м 07:51 13 ч 5 м
15 Городенко-завод 08:28 2 м 08:30 13 ч 44 м
16 Коломыя 10:12 26 м 10:38 15 ч 28 м
17 Яремче 11:53 5 м 11:58 17 ч 9 м
18 Микуличин 12:13 2 м 12:15 17 ч 29 м
19 Татаров 12:27 4 м 12:31 17 ч 43 м
20 Ворохта 12:45 18 ч 1 м