• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143К Киев - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 143К Киев Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:19 и через 0 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 143К делает остановки на станциях Винница(станция)(23:27), Волочиск(02:49), Злочев(04:59), Галич(08:23), Микуличин(11:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Браилов(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Тернополь(7 ч 33 м), Киев - Ходоров(11 ч 21 м), Киев - Микуличин(15 ч 3 м), Браилов - Ворохта(11 ч 50 м), Тернополь - Ворохта(7 ч 58 м), Ходоров - Ворохта(4 ч 14 м), Микуличин - Ворохта(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:19
2 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
57 м
3 Казатин-Пасс.
22:28
2 м
22:30
2 ч 9 м
4 Калиновка-1
23:06
2 м
23:08
2 ч 47 м
5 Винница(станция)
23:27
4 м
23:31
3 ч 8 м
6 Браилов
00:04
2 м
00:06
3 ч 45 м
7 Деражня
01:02
2 м
01:04
4 ч 43 м
8 Хмельницкий
01:33
15 м
01:48
5 ч 14 м
9 Волочиск
02:49
2 м
02:51
6 ч 30 м
10 Подволочиск
03:00
4 м
03:04
6 ч 41 м
11 Тернополь-Пасс.
03:52
6 м
03:58
7 ч 33 м
12 Зборов
04:36
2 м
04:38
8 ч 17 м
13 Злочев
04:59
2 м
05:01
8 ч 40 м
14 Красне
05:26
3 м
05:29
9 ч 7 м
15 Львов
06:15
20 м
06:35
9 ч 56 м
16 Ходоров
07:40
2 м
07:42
11 ч 21 м
17 Галич
08:23
4 м
08:27
12 ч 4 м
18 Ивано-Франковск
08:56
26 м
09:22
12 ч 37 м
19 Надворная
10:15
2 м
10:17
13 ч 56 м
20 Яремче
11:01
4 м
11:05
14 ч 42 м
21 Микуличин
11:22
2 м
11:24
15 ч 3 м
22 Татаров
11:38
4 м
11:42
15 ч 19 м
23 Ворохта
11:56
15 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 143К Киев - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31