• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 143К Киев - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 143К Киев Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:19 и через 0 д 15 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 11:58. Следуя по маршруту поезд 143К делает остановки на станциях Винница(станция)(23:29), Тернополь-Пасс.(03:45), Львов(06:10), Надворная(10:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Киев - Злочев(8 ч 37 м), Киев - Ивано-Франковск(12 ч 36 м), Хмельницкий - Ворохта(10 ч 10 м), Злочев - Ворохта(7 ч 0 м), Ивано-Франковск - Ворохта(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:19
2 Фастов-1
21:16
2 м
21:18
57 м
3 Казатин-Пасс.
22:25
5 м
22:30
2 ч 6 м
4 Калиновка-1
23:08
2 м
23:10
2 ч 49 м
5 Винница(станция)
23:29
3 м
23:32
3 ч 10 м
6 Хмельницкий
01:26
22 м
01:48
5 ч 7 м
7 Волочиск
02:46
2 м
02:48
6 ч 27 м
8 Подволочиск
02:57
2 м
02:59
6 ч 38 м
9 Тернополь-Пасс.
03:45
10 м
03:55
7 ч 26 м
10 Зборов
04:35
2 м
04:37
8 ч 16 м
11 Злочев
04:56
2 м
04:58
8 ч 37 м
12 Красне
05:23
2 м
05:25
9 ч 4 м
13 Львов
06:10
22 м
06:32
9 ч 51 м
14 Ходоров
07:39
2 м
07:41
11 ч 20 м
15 Галич
08:23
3 м
08:26
12 ч 4 м
16 Ивано-Франковск
08:55
30 м
09:25
12 ч 36 м
17 Надворная
10:18
2 м
10:20
13 ч 59 м
18 Яремче
11:04
4 м
11:08
14 ч 45 м
19 Татаров
11:39
5 м
11:44
15 ч 20 м
20 Ворохта
11:58
15 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 143К Киев - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31