график рейса

143К Киев - Ворохта

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 143К Киев - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 143К Киев Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:19 и через 0 д 15 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 11:56. Следуя по маршруту поезд 143К делает остановки на станциях Винница(станция)(23:27), Волочиск(02:49), Злочев(04:59), Галич(08:23), Микуличин(11:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Браилов(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Киев - Тернополь(7 ч 33 м), Киев - Ходоров(11 ч 21 м), Киев - Микуличин(15 ч 3 м), Браилов - Ворохта(11 ч 50 м), Тернополь - Ворохта(7 ч 58 м), Ходоров - Ворохта(4 ч 14 м), Микуличин - Ворохта(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 143К, как проходящим.

Поезд 143К Киев - Ворохта, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:19
2 Фастов-1 21:16 2 м 21:18 57 м
3 Казатин-Пасс. 22:28 2 м 22:30 2 ч 9 м
4 Калиновка-1 23:06 2 м 23:08 2 ч 47 м
5 Винница(станция) 23:27 4 м 23:31 3 ч 8 м
6 Браилов 00:04 2 м 00:06 3 ч 45 м
7 Деражня 01:02 2 м 01:04 4 ч 43 м
8 Хмельницкий 01:33 15 м 01:48 5 ч 14 м
9 Волочиск 02:49 2 м 02:51 6 ч 30 м
10 Подволочиск 03:00 4 м 03:04 6 ч 41 м
11 Тернополь-Пасс. 03:52 6 м 03:58 7 ч 33 м
12 Зборов 04:36 2 м 04:38 8 ч 17 м
13 Злочев 04:59 2 м 05:01 8 ч 40 м
14 Красне 05:26 3 м 05:29 9 ч 7 м
15 Львов 06:15 20 м 06:35 9 ч 56 м
16 Ходоров 07:40 2 м 07:42 11 ч 21 м
17 Галич 08:23 4 м 08:27 12 ч 4 м
18 Ивано-Франковск 08:56 26 м 09:22 12 ч 37 м
19 Надворная 10:15 2 м 10:17 13 ч 56 м
20 Яремче 11:01 4 м 11:05 14 ч 42 м
21 Микуличин 11:22 2 м 11:24 15 ч 3 м
22 Татаров 11:38 4 м 11:42 15 ч 19 м
23 Ворохта 11:56 15 ч 37 м