• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 749Д Киев - Вена, расписание

О расписании:

Поезд 749Д Киев Вена в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:07 и через 0 д 21 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 749Д делает остановки на станциях Свалява(00:24), Кишварда(03:59), Хайдусобосло(05:35), Терексентмиклош(06:37), Татабанья(09:25), Вена Центральная(11:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Мукачево(продолжительность поездки 10 ч 42 м), Киев - Ньиредьхаза(14 ч 26 м), Киев - Кишуйсаллаш(16 ч 11 м), Киев - Татабанья(19 ч 18 м), Мукачево - Вена(10 ч 27 м), Ньиредьхаза - Вена(6 ч 35 м), Кишуйсаллаш - Вена(5 ч 2 м), Татабанья - Вена(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 749Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:07
2 Львов
19:50
1 ч 10 м
21:00
5 ч 43 м
3 Стрый
22:04
2 м
22:06
7 ч 57 м
4 Славско
23:04
2 м
23:06
8 ч 57 м
5 Свалява
00:24
2 м
00:26
10 ч 17 м
6 Мукачево
00:49
5 м
00:54
10 ч 42 м
7 Чоп
01:40
1 ч 48 м
03:28
11 ч 33 м
8 Захонь
02:46
55 м
03:41
12 ч 39 м
9 Кишварда
03:59
1 м
04:00
13 ч 52 м
10 Демечер
04:12
1 м
04:13
14 ч 5 м
11 Ньиредьхаза
04:33
13 м
04:46
14 ч 26 м
12 Дебрецен
05:16
2 м
05:18
15 ч 9 м
13 Хайдусобосло
05:35
1 м
05:36
15 ч 28 м
14 Пюштекладань
05:55
2 м
05:57
15 ч 48 м
15 Карцаг
06:07
1 м
06:08
16 ч
16 Кишуйсаллаш
06:18
1 м
06:19
16 ч 11 м
17 Терексентмиклош
06:37
1 м
06:38
16 ч 30 м
18 Сольнок
06:52
5 м
06:57
16 ч 45 м
19 Будапешт-Келети
08:20
20 м
08:40
18 ч 13 м
20 Будапешт-Келенфельд
08:53
2 м
08:55
18 ч 46 м
21 Татабанья
09:25
1 м
09:26
19 ч 18 м
22 Дьор
10:00
2 м
10:02
19 ч 53 м
23 Мошонмадьяровар
10:19
1 м
10:20
20 ч 12 м
24 Хедьешхалом
10:29
3 м
10:32
20 ч 22 м
25 Вена Центральная
11:21
21 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 749Д Киев - Вена в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30