график рейса

749Д Киев - Вена

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 749Д Киев - Вена в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 749Д Киев Вена в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:07 и через 0 д 21 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 749Д делает остановки на станциях Свалява(00:24), Кишварда(03:59), Хайдусобосло(05:38), Терексентмиклош(06:37), Татабанья(09:25), Вена Центральная(11:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Мукачево(продолжительность поездки 10 ч 42 м), Киев - Ньиредьхаза(14 ч 26 м), Киев - Кишуйсаллаш(16 ч 12 м), Киев - Татабанья(19 ч 18 м), Мукачево - Вена(10 ч 27 м), Ньиредьхаза - Вена(6 ч 30 м), Кишуйсаллаш - Вена(5 ч 1 м), Татабанья - Вена(1 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 749Д, как проходящим.

Поезд 749Д Киев - Вена, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 14:07
2 Львов 19:57 1 ч 3 м 21:00 5 ч 50 м
3 Стрый 22:04 2 м 22:06 7 ч 57 м
4 Славско 23:04 2 м 23:06 8 ч 57 м
5 Свалява 00:24 2 м 00:26 10 ч 17 м
6 Мукачево 00:49 5 м 00:54 10 ч 42 м
7 Чоп 01:40 1 ч 48 м 03:28 11 ч 33 м
8 Захонь 02:46 55 м 03:41 12 ч 39 м
9 Кишварда 03:59 1 м 04:00 13 ч 52 м
10 Демечер 04:12 1 м 04:13 14 ч 5 м
11 Ньиредьхаза 04:33 18 м 04:51 14 ч 26 м
12 Дебрецен 05:21 2 м 05:23 15 ч 14 м
13 Хайдусобосло 05:38 1 м 05:39 15 ч 31 м
14 Пюштекладань 05:56 2 м 05:58 15 ч 49 м
15 Карцаг 06:08 1 м 06:09 16 ч 1 м
16 Кишуйсаллаш 06:19 1 м 06:20 16 ч 12 м
17 Терексентмиклош 06:37 1 м 06:38 16 ч 30 м
18 Сольнок 06:53 4 м 06:57 16 ч 46 м
19 Будапешт-Келети 08:20 20 м 08:40 18 ч 13 м
20 Будапешт-Келенфельд 08:53 2 м 08:55 18 ч 46 м
21 Татабанья 09:25 1 м 09:26 19 ч 18 м
22 Дьор 10:00 2 м 10:02 19 ч 53 м
23 Мошонмадьяровар 10:19 1 м 10:20 20 ч 12 м
24 Хедьешхалом 10:29 3 м 10:32 20 ч 22 м
25 Вена Центральная 11:21 21 ч 14 м