• Маршрут
  • Станция

Поезд 099К Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 099К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:49 и через 0 д 14 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 08:12. Следуя по маршруту поезд 099К делает остановки на станциях Яблонец(20:39), Кривин(22:58), Львов(01:54), Воловец(05:30), Батево(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Новоград-Волынский(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Киев - Дубно(6 ч 16 м), Киев - Лавочне(10 ч 54 м), Киев - Батево(13 ч 30 м), Новоград-Волынский - Ужгород(10 ч 58 м), Дубно - Ужгород(8 ч 5 м), Лавочне - Ужгород(3 ч 19 м), Батево - Ужгород(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 099К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:49
2 Святошино
18:11
2 м
18:13
22 м
3 Малин
19:21
2 м
19:23
1 ч 32 м
4 Коростень(станция)
20:00
2 м
20:02
2 ч 11 м
5 Яблонец
20:39
2 м
20:41
2 ч 50 м
6 Новоград-Волынский 1
21:12
2 м
21:14
3 ч 23 м
7 Шепетовка(станция)
22:18
2 м
22:20
4 ч 29 м
8 Славута-1
22:42
2 м
22:44
4 ч 53 м
9 Кривин
22:58
2 м
23:00
5 ч 9 м
10 Острог
23:16
2 м
23:18
5 ч 27 м
11 Дубно
00:05
2 м
00:07
6 ч 16 м
12 Броды
00:46
2 м
00:48
6 ч 57 м
13 Львов
01:54
27 м
02:21
8 ч 5 м
14 Стрый
03:27
2 м
03:29
9 ч 38 м
15 Славско
04:25
3 м
04:28
10 ч 36 м
16 Лавочне
04:43
10 м
04:53
10 ч 54 м
17 Воловец
05:30
8 м
05:38
11 ч 41 м
18 Свалява
06:09
3 м
06:12
12 ч 20 м
19 Карпаты
06:22
2 м
06:24
12 ч 33 м
20 Мукачево
06:39
7 м
06:46
12 ч 50 м
21 Батево
07:19
3 м
07:22
13 ч 30 м
22 Ужгород
08:12
14 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 099К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31