• Маршрут
  • Станция

Поезд 099К Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 099К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:42 и через 0 д 14 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 08:12. Следуя по маршруту поезд 099К делает остановки на станциях Яблонец(20:27), Кривин(22:47), Львов(01:53), Воловец(05:30), Батево(07:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Новоград-Волынский(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Киев - Дубно(6 ч 15 м), Киев - Лавочне(11 ч 1 м), Киев - Батево(13 ч 37 м), Новоград-Волынский - Ужгород(10 ч 56 м), Дубно - Ужгород(8 ч 13 м), Лавочне - Ужгород(3 ч 19 м), Батево - Ужгород(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 099К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:42
2 Святошино
18:04
2 м
18:06
22 м
3 Малин
19:09
2 м
19:11
1 ч 27 м
4 Коростень(станция)
19:48
2 м
19:50
2 ч 6 м
5 Яблонец
20:27
11 м
20:38
2 ч 45 м
6 Новоград-Волынский 1
21:14
2 м
21:16
3 ч 32 м
7 Шепетовка(станция)
22:07
2 м
22:09
4 ч 25 м
8 Славута-1
22:31
2 м
22:33
4 ч 49 м
9 Кривин
22:47
2 м
22:49
5 ч 5 м
10 Острог
23:06
2 м
23:08
5 ч 24 м
11 Дубно
23:57
2 м
23:59
6 ч 15 м
12 Броды
00:40
2 м
00:42
6 ч 58 м
13 Львов
01:53
28 м
02:21
8 ч 11 м
14 Стрый
03:27
2 м
03:29
9 ч 45 м
15 Славско
04:25
3 м
04:28
10 ч 43 м
16 Лавочне
04:43
10 м
04:53
11 ч 1 м
17 Воловец
05:30
8 м
05:38
11 ч 48 м
18 Свалява
06:09
3 м
06:12
12 ч 27 м
19 Карпаты
06:22
2 м
06:24
12 ч 40 м
20 Мукачево
06:39
7 м
06:46
12 ч 57 м
21 Батево
07:19
3 м
07:22
13 ч 37 м
22 Ужгород
08:12
14 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 099К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30