(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 81 Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 81 Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:35 и через 0 д 16 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 81 делает остановки на станциях Винница(станция)(21:37), Волочиск(01:09), Стрый(05:58), Воловец(08:04), Батево(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Деражня(продолжительность поездки 4 ч 29 м), Киев - Тернополь(7 ч 44 м), Киев - Лавочне(12 ч 43 м), Киев - Батево(15 ч 12 м), Деражня - Ужгород(12 ч 2 м), Тернополь - Ужгород(8 ч 41 м), Лавочне - Ужгород(3 ч 40 м), Батево - Ужгород(1 ч 19 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 81, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Киев-Пасс. | 18:35 | |||
2 | Вишневое | 18:52 | 1 м | 18:53 | 17 м |
3 | Казатин-Пасс. | 20:39 | 2 м | 20:41 | 2 ч 4 м |
4 | Калиновка-1 | 21:15 | 2 м | 21:17 | 2 ч 40 м |
5 | Винница(станция) | 21:37 | 3 м | 21:40 | 3 ч 2 м |
6 | Деражня | 23:04 | 2 м | 23:06 | 4 ч 29 м |
7 | Хмельницкий | 23:40 | 5 м | 23:45 | 5 ч 5 м |
8 | Гречаны | 23:57 | 20 м | 00:17 | 5 ч 22 м |
9 | Волочиск | 01:09 | 2 м | 01:11 | 6 ч 34 м |
10 | Подволочиск | 01:19 | 12 м | 01:31 | 6 ч 44 м |
11 | Тернополь-Пасс. | 02:19 | 8 м | 02:27 | 7 ч 44 м |
12 | Львов | 04:28 | 28 м | 04:56 | 9 ч 53 м |
13 | Стрый | 05:58 | 2 м | 06:00 | 11 ч 23 м |
14 | Сколе | 06:31 | 2 м | 06:33 | 11 ч 56 м |
15 | Славско | 07:02 | 3 м | 07:05 | 12 ч 27 м |
16 | Лавочне | 07:18 | 10 м | 07:28 | 12 ч 43 м |
17 | Воловец | 08:04 | 10 м | 08:14 | 13 ч 29 м |
18 | Свалява | 08:44 | 2 м | 08:46 | 14 ч 9 м |
19 | Карпаты | 08:55 | 1 м | 08:56 | 14 ч 20 м |
20 | Мукачево | 09:13 | 5 м | 09:18 | 14 ч 38 м |
21 | Батево | 09:47 | 2 м | 09:49 | 15 ч 12 м |
22 | Чоп-Сорт. | 10:18 | 26 м | 10:44 | 15 ч 43 м |
23 | Ужгород | 11:08 | 16 ч 33 м |