график рейса

081К Киев - Ужгород

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 081К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 081К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:30 и через 0 д 16 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:40. Следуя по маршруту поезд 081К делает остановки на станциях Хмельницкий(23:51), Стрый(05:13), Лавочне(06:49), Карпаты(08:29), Чоп(09:46). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 7 ч 12 м), Киев - Славско(12 ч 4 м), Киев - Карпаты(13 ч 59 м), Тернополь - Ужгород(8 ч 53 м), Славско - Ужгород(4 ч 4 м), Карпаты - Ужгород(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081К, как проходящим.

Поезд 081К Киев - Ужгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 18:30
2 Казатин-Пасс. 20:50 5 м 20:55 2 ч 20 м
3 Винница(станция) 21:47 5 м 21:52 3 ч 17 м
4 Хмельницкий 23:51 5 м 23:56 5 ч 21 м
5 Тернополь-Пасс. 01:42 5 м 01:47 7 ч 12 м
6 Львов 03:42 27 м 04:09 9 ч 12 м
7 Стрый 05:13 17 м 05:30 10 ч 43 м
8 Сколе 06:01 2 м 06:03 11 ч 31 м
9 Славско 06:34 2 м 06:36 12 ч 4 м
10 Лавочне 06:49 9 м 06:58 12 ч 19 м
11 Воловец 07:34 10 м 07:44 13 ч 4 м
12 Свалява 08:15 4 м 08:19 13 ч 45 м
13 Карпаты 08:29 1 м 08:30 13 ч 59 м
14 Мукачево 08:45 7 м 08:52 14 ч 15 м
15 Батево 09:24 2 м 09:26 14 ч 54 м
16 Чоп 09:46 27 м 10:13 15 ч 16 м
17 Ужгород 10:40 16 ч 10 м