график рейса

029К Киев - Ужгород

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 029К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 029К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:08 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 029К делает остановки на станциях Львов(03:56), Воловец(07:08), Мукачево(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Сколе(продолжительность поездки 8 ч 42 м), Киев - Мукачево(10 ч 57 м), Сколе - Ужгород(3 ч 28 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029К, как проходящим.

Поезд 029К Киев - Ужгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 21:08
2 Бердичев 23:37 2 м 23:39 2 ч 29 м
3 Львов 03:56 26 м 04:22 6 ч 48 м
4 Сколе 05:50 2 м 05:52 8 ч 42 м
5 Воловец 07:08 2 м 07:10 10 ч
6 Свалява 07:40 2 м 07:42 10 ч 32 м
7 Мукачево 08:05 4 м 08:09 10 ч 57 м
8 Ужгород 09:20 12 ч 12 м