• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029К Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 029К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:08 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 029К делает остановки на станциях Львов(03:56), Воловец(07:08), Мукачево(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Сколе(продолжительность поездки 8 ч 42 м), Киев - Мукачево(10 ч 57 м), Сколе - Ужгород(3 ч 28 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:08
2 Бердичев
23:37
2 м
23:39
2 ч 29 м
3 Львов
03:56
26 м
04:22
6 ч 48 м
4 Сколе
05:50
2 м
05:52
8 ч 42 м
5 Воловец
07:08
2 м
07:10
10 ч
6 Свалява
07:40
2 м
07:42
10 ч 32 м
7 Мукачево
08:05
4 м
08:09
10 ч 57 м
8 Ужгород
09:20
12 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 029К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31