• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 029К Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 029К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:08 и через 0 д 12 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 029К делает остановки на станциях Чуднов-Волынский(23:59), Львов(04:01), Мукачево(08:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 3 ч 49 м), Киев - Мукачево(10 ч 57 м), Шепетовка - Ужгород(8 ч 21 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 029К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:08
2 Бердичев
23:29
2 м
23:31
2 ч 21 м
3 Чуднов-Волынский
23:59
2 м
00:01
2 ч 51 м
4 Шепетовка(станция)
00:57
2 м
00:59
3 ч 49 м
5 Львов
04:01
26 м
04:27
6 ч 53 м
6 Воловец
07:10
2 м
07:12
10 ч 2 м
7 Мукачево
08:05
4 м
08:09
10 ч 57 м
8 Ужгород
09:20
12 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 029К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31