• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 239К Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 239К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:44 и через 0 д 15 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 239К делает остановки на станциях Шепетовка(станция)(00:24), Славско(07:00), Мукачево(09:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Львов(продолжительность поездки 8 ч 30 м), Киев - Свалява(13 ч 14 м), Львов - Ужгород(6 ч 15 м), Свалява - Ужгород(1 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 239К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:44
2 Коростень(станция)
22:05
2 м
22:07
2 ч 21 м
3 Новоград-Волынский 1
23:22
6 м
23:28
3 ч 38 м
4 Шепетовка(станция)
00:24
13 м
00:37
4 ч 40 м
5 Львов
04:14
27 м
04:41
8 ч 30 м
6 Стрый
05:53
5 м
05:58
10 ч 9 м
7 Славско
07:00
5 м
07:05
11 ч 16 м
8 Воловец
08:16
10 м
08:26
12 ч 32 м
9 Свалява
08:58
4 м
09:02
13 ч 14 м
10 Мукачево
09:29
4 м
09:33
13 ч 45 м
11 Ужгород
10:56
15 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 239К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31