• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 235К Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 235К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:28 и через 0 д 15 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 12:04. Следуя по маршруту поезд 235К делает остановки на станциях Радулино(00:38), Львов(05:32), Славско(08:22), Карпаты(10:19), Ужгород(12:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Киев - Сколе(11 ч 23 м), Киев - Карпаты(13 ч 51 м), Шепетовка - Ужгород(10 ч 50 м), Сколе - Ужгород(4 ч 11 м), Карпаты - Ужгород(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 235К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:28
2 Коростень(станция)
22:39
2 м
22:41
2 ч 11 м
3 Новоград-Волынский 1
00:06
2 м
00:08
3 ч 38 м
4 Радулино
00:38
2 м
00:40
4 ч 10 м
5 Шепетовка(станция)
01:12
2 м
01:14
4 ч 44 м
6 Здолбунов-Пасс.
02:25
31 м
02:56
5 ч 57 м
7 Львов
05:32
41 м
06:13
9 ч 4 м
8 Стрый
07:17
3 м
07:20
10 ч 49 м
9 Сколе
07:51
2 м
07:53
11 ч 23 м
10 Славско
08:22
2 м
08:24
11 ч 54 м
11 Воловец
09:25
10 м
09:35
12 ч 57 м
12 Свалява
10:07
2 м
10:09
13 ч 39 м
13 Карпаты
10:19
1 м
10:20
13 ч 51 м
14 Мукачево
10:36
5 м
10:41
14 ч 8 м
15 Батево
11:12
2 м
11:14
14 ч 44 м
16 Ужгород
12:04
15 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 235К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31