• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 225К Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 225К Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:34 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 225К делает остановки на станциях Радулино(00:44), Дубно(03:29), Львов(05:32), Славско(08:09), Карпаты(10:04), Ужгород(11:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 41 м), Киев - Броды(7 ч 43 м), Киев - Славско(11 ч 35 м), Киев - Мукачево(13 ч 47 м), Шепетовка - Ужгород(10 ч 33 м), Броды - Ужгород(7 ч 31 м), Славско - Ужгород(3 ч 39 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 225К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:34
2 Коростень(станция)
22:39
2 м
22:41
2 ч 5 м
3 Новоград-Волынский 1
00:17
2 м
00:19
3 ч 43 м
4 Радулино
00:44
2 м
00:46
4 ч 10 м
5 Шепетовка(станция)
01:15
2 м
01:17
4 ч 41 м
6 Здолбунов-Пасс.
02:25
31 м
02:56
5 ч 51 м
7 Дубно
03:29
2 м
03:31
6 ч 55 м
8 Радивилов
04:05
2 м
04:07
7 ч 31 м
9 Броды
04:17
2 м
04:19
7 ч 43 м
10 Львов
05:32
32 м
06:04
8 ч 58 м
11 Стрый
07:06
2 м
07:08
10 ч 32 м
12 Сколе
07:38
2 м
07:40
11 ч 4 м
13 Славско
08:09
2 м
08:11
11 ч 35 м
14 Воловец
09:11
8 м
09:19
12 ч 37 м
15 Свалява
09:51
2 м
09:53
13 ч 17 м
16 Карпаты
10:04
1 м
10:05
13 ч 30 м
17 Мукачево
10:21
5 м
10:26
13 ч 47 м
18 Батево
10:57
2 м
10:59
14 ч 23 м
19 Ужгород
11:50
15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 225К Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28