• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207О Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 207О Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:13 и через 0 д 17 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 10:08. Следуя по маршруту поезд 207О делает остановки на станциях Хмельницкий(22:40), Львов(03:15), Славско(06:07), Карпаты(08:21), Ужгород(10:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Подволочиск(продолжительность поездки 7 ч 48 м), Киев - Сколе(13 ч 20 м), Киев - Карпаты(16 ч 8 м), Подволочиск - Ужгород(9 ч 57 м), Сколе - Ужгород(4 ч 33 м), Карпаты - Ужгород(1 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:13
2 Казатин-Пасс.
19:13
9 м
19:22
3 ч
3 Винница(станция)
20:23
20 м
20:43
4 ч 10 м
4 Хмельницкий
22:40
15 м
22:55
6 ч 27 м
5 Подволочиск
00:01
10 м
00:11
7 ч 48 м
6 Тернополь-Пасс.
01:02
9 м
01:11
8 ч 49 м
7 Львов
03:15
30 м
03:45
11 ч 2 м
8 Стрый
04:55
5 м
05:00
12 ч 42 м
9 Сколе
05:33
2 м
05:35
13 ч 20 м
10 Славско
06:07
2 м
06:09
13 ч 54 м
11 Воловец
07:26
10 м
07:36
15 ч 13 м
12 Свалява
08:07
4 м
08:11
15 ч 54 м
13 Карпаты
08:21
2 м
08:23
16 ч 8 м
14 Мукачево
08:38
6 м
08:44
16 ч 25 м
15 Батево
09:17
4 м
09:21
17 ч 4 м
16 Ужгород
10:08
17 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 207О Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31