• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 207О Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 207О Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:12 и через 0 д 17 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 10:04. Следуя по маршруту поезд 207О делает остановки на станциях Хмельницкий(22:45), Львов(03:15), Славско(06:07), Карпаты(08:20), Ужгород(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Подволочиск(продолжительность поездки 7 ч 53 м), Киев - Сколе(13 ч 21 м), Киев - Карпаты(16 ч 8 м), Подволочиск - Ужгород(9 ч 53 м), Сколе - Ужгород(4 ч 29 м), Карпаты - Ужгород(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 207О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:12
2 Казатин-Пасс.
19:29
4 м
19:33
3 ч 17 м
3 Винница(станция)
20:39
7 м
20:46
4 ч 27 м
4 Хмельницкий
22:45
15 м
23:00
6 ч 33 м
5 Подволочиск
00:05
6 м
00:11
7 ч 53 м
6 Тернополь-Пасс.
01:02
9 м
01:11
8 ч 50 м
7 Львов
03:15
30 м
03:45
11 ч 3 м
8 Стрый
04:55
5 м
05:00
12 ч 43 м
9 Сколе
05:33
2 м
05:35
13 ч 21 м
10 Славско
06:07
2 м
06:09
13 ч 55 м
11 Воловец
07:25
10 м
07:35
15 ч 13 м
12 Свалява
08:06
5 м
08:11
15 ч 54 м
13 Карпаты
08:20
1 м
08:21
16 ч 8 м
14 Мукачево
08:36
5 м
08:41
16 ч 24 м
15 Батево
09:14
3 м
09:17
17 ч 2 м
16 Ужгород
10:04
17 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 207О Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31