• Маршрут
  • Станция

Поезд 013О Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 013О Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:34 и через 0 д 15 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 09:51. Следуя по маршруту поезд 013О делает остановки на станциях Печановка(22:06), Кривин(23:39), Броды(02:12), Славско(05:53), Мукачево(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Полонное(продолжительность поездки 3 ч 53 м), Киев - Дубно(6 ч 50 м), Киев - Сколе(10 ч 46 м), Киев - Мукачево(13 ч 32 м), Полонное - Ужгород(11 ч 22 м), Дубно - Ужгород(8 ч 24 м), Сколе - Ужгород(4 ч 28 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:34
2 Фастов-1
19:36
2 м
19:38
1 ч 2 м
3 Бердичев
21:08
2 м
21:10
2 ч 34 м
4 Чуднов-Волынский
21:43
2 м
21:45
3 ч 9 м
5 Печановка
22:06
2 м
22:08
3 ч 32 м
6 Полонное
22:27
2 м
22:29
3 ч 53 м
7 Шепетовка(станция)
22:59
2 м
23:01
4 ч 25 м
8 Славута-1
23:23
2 м
23:25
4 ч 49 м
9 Кривин
23:39
2 м
23:41
5 ч 5 м
10 Здолбунов-Пасс.
00:19
33 м
00:52
5 ч 45 м
11 Дубно
01:24
3 м
01:27
6 ч 50 м
12 Радивилов
02:00
2 м
02:02
7 ч 26 м
13 Броды
02:12
3 м
02:15
7 ч 38 м
14 Львов
03:21
26 м
03:47
8 ч 47 м
15 Стрый
04:49
2 м
04:51
10 ч 15 м
16 Сколе
05:20
3 м
05:23
10 ч 46 м
17 Славско
05:53
3 м
05:56
11 ч 19 м
18 Лавочне
06:11
9 м
06:20
11 ч 37 м
19 Воловец
06:56
8 м
07:04
12 ч 22 м
20 Свалява
07:37
3 м
07:40
13 ч 3 м
21 Мукачево
08:06
5 м
08:11
13 ч 32 м
22 Батево
08:40
3 м
08:43
14 ч 6 м
23 Чоп
09:06
20 м
09:26
14 ч 32 м
24 Ужгород
09:51
15 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 013О Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30