• Маршрут
  • Станция

Поезд 013О Киев - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 013О Киев Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:30 и через 0 д 15 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 09:51. Следуя по маршруту поезд 013О делает остановки на станциях Печановка(22:06), Кривин(23:38), Броды(02:12), Славско(05:53), Мукачево(08:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Полонное(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Киев - Дубно(6 ч 54 м), Киев - Сколе(10 ч 50 м), Киев - Мукачево(13 ч 36 м), Полонное - Ужгород(11 ч 22 м), Дубно - Ужгород(8 ч 24 м), Сколе - Ужгород(4 ч 28 м), Мукачево - Ужгород(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:30
2 Фастов-1
19:36
2 м
19:38
1 ч 6 м
3 Бердичев
21:09
2 м
21:11
2 ч 39 м
4 Чуднов-Волынский
21:44
2 м
21:46
3 ч 14 м
5 Печановка
22:06
2 м
22:08
3 ч 36 м
6 Полонное
22:27
2 м
22:29
3 ч 57 м
7 Шепетовка(станция)
22:58
2 м
23:00
4 ч 28 м
8 Славута-1
23:22
2 м
23:24
4 ч 52 м
9 Кривин
23:38
2 м
23:40
5 ч 8 м
10 Здолбунов-Пасс.
00:19
33 м
00:52
5 ч 49 м
11 Дубно
01:24
3 м
01:27
6 ч 54 м
12 Радивилов
02:00
2 м
02:02
7 ч 30 м
13 Броды
02:12
3 м
02:15
7 ч 42 м
14 Львов
03:21
26 м
03:47
8 ч 51 м
15 Стрый
04:49
2 м
04:51
10 ч 19 м
16 Сколе
05:20
3 м
05:23
10 ч 50 м
17 Славско
05:53
3 м
05:56
11 ч 23 м
18 Лавочне
06:11
9 м
06:20
11 ч 41 м
19 Воловец
06:56
8 м
07:04
12 ч 26 м
20 Свалява
07:37
3 м
07:40
13 ч 7 м
21 Мукачево
08:06
5 м
08:11
13 ч 36 м
22 Батево
08:40
3 м
08:43
14 ч 10 м
23 Чоп
09:06
20 м
09:26
14 ч 36 м
24 Ужгород
09:51
15 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 013О Киев - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31