• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 049К Киев - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 049К Киев Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:12 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 049К делает остановки на станциях Винница(станция)(23:13), Львов(04:38), Трускавец(08:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Киев - Дрогобыч(11 ч 21 м), Хмельницкий - Трускавец(6 ч 53 м), Дрогобыч - Трускавец(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:12
2 Фастов-1
21:07
2 м
21:09
55 м
3 Казатин-Пасс.
22:17
2 м
22:19
2 ч 5 м
4 Винница(станция)
23:13
3 м
23:16
3 ч 1 м
5 Хмельницкий
01:06
3 м
01:09
4 ч 54 м
6 Тернополь-Пасс.
02:45
4 м
02:49
6 ч 33 м
7 Львов
04:38
23 м
05:01
8 ч 26 м
8 Самбор
06:16
24 м
06:40
10 ч 4 м
9 Дрогобыч
07:33
10 м
07:43
11 ч 21 м
10 Трускавец
08:02
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 049К Киев - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31