• Маршрут
  • Станция

Поезд 049К Киев - Трускавец, расписание

О расписании:

Поезд 049К Киев Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:12 и через 0 д 11 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 049К делает остановки на станциях Винница(станция)(23:12), Львов(04:32), Трускавец(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Киев - Дрогобыч(11 ч 18 м), Хмельницкий - Трускавец(6 ч 58 м), Дрогобыч - Трускавец(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:12
2 Фастов-1
21:07
2 м
21:09
55 м
3 Казатин-Пасс.
22:19
2 м
22:21
2 ч 7 м
4 Винница(станция)
23:12
3 м
23:15
3 ч
5 Хмельницкий
00:58
3 м
01:01
4 ч 46 м
6 Тернополь-Пасс.
02:41
4 м
02:45
6 ч 29 м
7 Львов
04:32
23 м
04:55
8 ч 20 м
8 Самбор
06:15
25 м
06:40
10 ч 3 м
9 Дрогобыч
07:30
10 м
07:40
11 ч 18 м
10 Трускавец
07:59
11 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 049К Киев - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30