график рейса

049К Киев - Трускавец

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 049К Киев - Трускавец в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 049К Киев Трускавец в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:12 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 08:02. Следуя по маршруту поезд 049К делает остановки на станциях Винница(станция)(23:13), Львов(04:38), Трускавец(08:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Киев - Дрогобыч(11 ч 21 м), Хмельницкий - Трускавец(6 ч 53 м), Дрогобыч - Трускавец(0 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 049К, как проходящим.

Поезд 049К Киев - Трускавец, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:12
2 Фастов-1 21:07 2 м 21:09 55 м
3 Казатин-Пасс. 22:17 2 м 22:19 2 ч 5 м
4 Винница(станция) 23:13 3 м 23:16 3 ч 1 м
5 Хмельницкий 01:06 3 м 01:09 4 ч 54 м
6 Тернополь-Пасс. 02:45 4 м 02:49 6 ч 33 м
7 Львов 04:38 23 м 05:01 8 ч 26 м
8 Самбор 06:16 24 м 06:40 10 ч 4 м
9 Дрогобыч 07:33 10 м 07:43 11 ч 21 м
10 Трускавец 08:02 11 ч 50 м