• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 747Ш Киев - Тернополь, расписание

О расписании:

Поезд 747Ш Киев Тернополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:41 и через 0 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 22:42. Следуя по маршруту поезд 747Ш делает остановки на станциях Калиновка-1(18:54), Гнивань(19:35), Хмельницкий(21:07), Тернополь-Пасс.(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Винница(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Киев - Хмельницкий(4 ч 26 м), Винница - Тернополь(3 ч 26 м), Хмельницкий - Тернополь(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 747Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:41
2 Казатин-Пасс.
18:22
1 м
18:23
1 ч 41 м
3 Калиновка-1
18:54
2 м
18:56
2 ч 13 м
4 Винница(станция)
19:13
3 м
19:16
2 ч 32 м
5 Гнивань
19:35
1 м
19:36
2 ч 54 м
6 Деражня
20:36
1 м
20:37
3 ч 55 м
7 Хмельницкий
21:07
3 м
21:10
4 ч 26 м
8 Волочиск
21:56
1 м
21:57
5 ч 15 м
9 Тернополь-Пасс.
22:42
6 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 747Ш Киев - Тернополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31