• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 747ЛШ Киев - Тернополь, расписание

О расписании:

Поезд 747ЛШ Киев Тернополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:24 и через 0 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 23:25. Следуя по маршруту поезд 747ЛШ делает остановки на станциях Калиновка-1(19:38), Гнивань(20:20), Хмельницкий(21:50), Тернополь-Пасс.(23:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Винница(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Киев - Хмельницкий(4 ч 26 м), Винница - Тернополь(3 ч 24 м), Хмельницкий - Тернополь(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 747ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:24
2 Казатин-Пасс.
19:05
1 м
19:06
1 ч 41 м
3 Калиновка-1
19:38
1 м
19:39
2 ч 14 м
4 Винница(станция)
19:58
3 м
20:01
2 ч 34 м
5 Гнивань
20:20
1 м
20:21
2 ч 56 м
6 Деражня
21:19
1 м
21:20
3 ч 55 м
7 Хмельницкий
21:50
3 м
21:53
4 ч 26 м
8 Волочиск
22:39
1 м
22:40
5 ч 15 м
9 Тернополь-Пасс.
23:25
6 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 747ЛШ Киев - Тернополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30