график рейса

747О Киев - Тернополь

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 747О Киев - Тернополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 747О Киев Тернополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:41 и через 0 д 6 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 22:42. Следуя по маршруту поезд 747О делает остановки на станциях Калиновка-1(18:54), Гнивань(19:35), Хмельницкий(21:07), Тернополь-Пасс.(22:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Винница(продолжительность поездки 2 ч 32 м), Киев - Хмельницкий(4 ч 26 м), Винница - Тернополь(3 ч 26 м), Хмельницкий - Тернополь(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 747О, как проходящим.

Поезд 747О Киев - Тернополь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:41
2 Казатин-Пасс. 18:22 1 м 18:23 1 ч 41 м
3 Калиновка-1 18:54 2 м 18:56 2 ч 13 м
4 Винница(станция) 19:13 3 м 19:16 2 ч 32 м
5 Гнивань 19:35 1 м 19:36 2 ч 54 м
6 Деражня 20:36 1 м 20:37 3 ч 55 м
7 Хмельницкий 21:07 3 м 21:10 4 ч 26 м
8 Волочиск 21:56 1 м 21:57 5 ч 15 м
9 Тернополь-Пасс. 22:42 6 ч 1 м