• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 780КП Киев - Сумы, расписание

О расписании:

Поезд 780КП Киев Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:07 и через 0 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:34. Следуя по маршруту поезд 780КП делает остановки на станциях Нежин(18:27), Конотоп(19:32), Ворожба-Пасс.(20:36), Сумы(21:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Бахмач(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Киев - Ворожба(3 ч 29 м), Бахмач - Сумы(2 ч 20 м), Ворожба - Сумы(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 780КП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:07
2 Дарница
17:23
2 м
17:25
16 м
3 Нежин
18:27
1 м
18:28
1 ч 20 м
4 Бахмач-Пасс.
19:13
1 м
19:14
2 ч 6 м
5 Конотоп
19:32
3 м
19:35
2 ч 25 м
6 Путивль
20:09
1 м
20:10
3 ч 2 м
7 Ворожба-Пасс.
20:36
15 м
20:51
3 ч 29 м
8 Белополье
20:57
1 м
20:58
3 ч 50 м
9 Сумы
21:34
4 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 780КП Киев - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31