график рейса

780К Киев - Сумы

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 780К Киев - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 780К Киев Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:07 и через 0 д 4 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 21:34. Следуя по маршруту поезд 780К делает остановки на станциях Нежин(18:27), Конотоп(19:32), Ворожба-Пасс.(20:36), Сумы(21:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Бахмач(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Киев - Ворожба(3 ч 29 м), Бахмач - Сумы(2 ч 20 м), Ворожба - Сумы(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 780К, как проходящим.

Поезд 780К Киев - Сумы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:07
2 Дарница 17:23 2 м 17:25 16 м
3 Нежин 18:27 1 м 18:28 1 ч 20 м
4 Бахмач-Пасс. 19:13 1 м 19:14 2 ч 6 м
5 Конотоп 19:32 3 м 19:35 2 ч 25 м
6 Путивль 20:09 1 м 20:10 3 ч 2 м
7 Ворожба-Пасс. 20:36 15 м 20:51 3 ч 29 м
8 Белополье 20:57 1 м 20:58 3 ч 50 м
9 Сумы 21:34 4 ч 27 м