• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 780К Киев - Сумы, расписание

О расписании:

Поезд 780К Киев Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:09 и через 0 д 4 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 21:33. Следуя по маршруту поезд 780К делает остановки на станциях Нежин(18:27), Конотоп(19:31), Ворожба-Пасс.(20:35), Сумы(21:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Бахмач(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Киев - Ворожба(3 ч 26 м), Бахмач - Сумы(2 ч 21 м), Ворожба - Сумы(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 780К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:09
2 Дарница
17:24
2 м
17:26
15 м
3 Нежин
18:27
1 м
18:28
1 ч 18 м
4 Бахмач-Пасс.
19:11
1 м
19:12
2 ч 2 м
5 Конотоп
19:31
4 м
19:35
2 ч 22 м
6 Путивль
20:08
1 м
20:09
2 ч 59 м
7 Ворожба-Пасс.
20:35
15 м
20:50
3 ч 26 м
8 Белополье
20:56
1 м
20:57
3 ч 47 м
9 Сумы
21:33
4 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 780К Киев - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31