(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 13 Киев - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 13 Киев Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:58 и через 0 д 19 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 11:30. Следуя по маршруту поезд 13 делает остановки на станциях Хмельницкий(21:27), Львов(01:42), Воловец(05:32), Батево(07:07), Королево(09:14), Тересва(10:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 7 ч 37 м), Киев - Сколе(12 ч 12 м), Киев - Мукачево(14 ч 36 м), Киев - Королево(17 ч 16 м), Киев - Солотвино(19 ч 14 м), Тернополь - Солотвино(11 ч 50 м), Сколе - Солотвино(7 ч 18 м), Мукачево - Солотвино(4 ч 51 м), Королево - Солотвино(2 ч 11 м), Солотвино - Солотвино(0 ч 14 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 13, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Киев-Пасс. | 15:58 | |||
2 | Фастов-1 | 16:45 | 2 м | 16:47 | 47 м |
3 | Казатин-Пасс. | 18:09 | 2 м | 18:11 | 2 ч 11 м |
4 | Винница(станция) | 19:10 | 17 м | 19:27 | 3 ч 12 м |
5 | Хмельницкий | 21:27 | 15 м | 21:42 | 5 ч 29 м |
6 | Тернополь-Пасс. | 23:35 | 5 м | 23:40 | 7 ч 37 м |
7 | Злочев | 00:31 | 2 м | 00:33 | 8 ч 33 м |
8 | Красне | 00:55 | 2 м | 00:57 | 8 ч 57 м |
9 | Львов | 01:42 | 54 м | 02:36 | 9 ч 44 м |
10 | Стрый | 03:38 | 2 м | 03:40 | 11 ч 40 м |
11 | Сколе | 04:10 | 2 м | 04:12 | 12 ч 12 м |
12 | Славско | 04:41 | 2 м | 04:43 | 12 ч 43 м |
13 | Воловец | 05:32 | 2 м | 05:34 | 13 ч 34 м |
14 | Свалява | 06:04 | 3 м | 06:07 | 14 ч 6 м |
15 | Карпаты | 06:17 | 1 м | 06:18 | 14 ч 19 м |
16 | Мукачево | 06:34 | 5 м | 06:39 | 14 ч 36 м |
17 | Батево | 07:07 | 31 м | 07:38 | 15 ч 9 м |
18 | Косины | 07:52 | 2 м | 07:54 | 15 ч 54 м |
19 | Берегово | 08:10 | 2 м | 08:12 | 16 ч 12 м |
20 | Виноградово-Закарпатское | 08:55 | 3 м | 08:58 | 16 ч 57 м |
21 | Королево | 09:14 | 5 м | 09:19 | 17 ч 16 м |
22 | Хуст | 09:41 | 4 м | 09:45 | 17 ч 43 м |
23 | Буштино | 10:13 | 2 м | 10:15 | 18 ч 15 м |
24 | Тячево | 10:31 | 2 м | 10:33 | 18 ч 33 м |
25 | Тересва | 10:48 | 2 м | 10:50 | 18 ч 50 м |
26 | Солотвино-Больница | 11:12 | 4 м | 11:16 | 19 ч 14 м |
27 | Солотвино-1 | 11:30 | 19 ч 32 м |