• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013К Киев - Солотвино, расписание

О расписании:

Поезд 013К Киев Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:10 и через 0 д 20 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 013К делает остановки на станциях Полонное(21:13), Здолбунов-Пасс.(23:09), Самбор(03:59), Ужгород(07:55), Боржава(10:10), Тячево(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 36 м), Киев - Радивилов(7 ч 43 м), Киев - Щербин(12 ч 54 м), Киев - Берегово(16 ч 43 м), Киев - Тячево(18 ч 56 м), Шепетовка - Солотвино(15 ч 22 м), Радивилов - Солотвино(12 ч 15 м), Щербин - Солотвино(7 ч 3 м), Берегово - Солотвино(3 ч 13 м), Тячево - Солотвино(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
17:10
2 Фастов-1
18:12
2 м
18:14
1 ч 2 м
3 Бердичев
19:55
2 м
19:57
2 ч 45 м
4 Чуднов-Волынский
20:30
2 м
20:32
3 ч 20 м
5 Печановка
20:52
2 м
20:54
3 ч 42 м
6 Полонное
21:13
2 м
21:15
4 ч 3 м
7 Шепетовка(станция)
21:46
2 м
21:48
4 ч 36 м
8 Славута-1
22:10
2 м
22:12
5 ч
9 Кривин
22:26
2 м
22:28
5 ч 16 м
10 Острог
22:45
2 м
22:47
5 ч 35 м
11 Здолбунов-Пасс.
23:09
34 м
23:43
5 ч 59 м
12 Дубно
00:18
2 м
00:20
7 ч 8 м
13 Радивилов
00:53
2 м
00:55
7 ч 43 м
14 Броды
01:05
2 м
01:07
7 ч 55 м
15 Львов
02:18
26 м
02:44
9 ч 8 м
16 Самбор
03:59
3 м
04:02
10 ч 49 м
17 Турка
05:15
2 м
05:17
12 ч 5 м
18 Сянки
05:47
2 м
05:49
12 ч 37 м
19 Щербин
06:04
3 м
06:07
12 ч 54 м
20 Перечин
07:28
2 м
07:30
14 ч 18 м
21 Ужгород
07:55
10 м
08:05
14 ч 45 м
22 Чоп
08:30
25 м
08:55
15 ч 20 м
23 Батево
09:18
2 м
09:20
16 ч 8 м
24 Косины
09:35
1 м
09:36
16 ч 25 м
25 Берегово
09:53
4 м
09:57
16 ч 43 м
26 Боржава
10:10
2 м
10:12
17 ч
27 Виноградово-Закарпатское
10:43
4 м
10:47
17 ч 33 м
28 Королево
11:04
4 м
11:08
17 ч 54 м
29 Хуст
11:30
3 м
11:33
18 ч 20 м
30 Буштино
11:53
2 м
11:55
18 ч 43 м
31 Тячево
12:06
4 м
12:10
18 ч 56 м
32 Тересва
12:27
2 м
12:29
19 ч 17 м
33 Солотвино-1
13:10
20 ч
Уточняйте расписание поезда 013К Киев - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31