• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013К Киев - Солотвино, расписание

О расписании:

Поезд 013К Киев Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:41 и через 0 д 20 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 013К делает остановки на станциях Хмельницкий(22:27), Ужгород(08:51), Берегово(10:45), Хуст(12:08), Солотвино-1(13:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 7 ч 46 м), Киев - Батево(17 ч 30 м), Киев - Королево(19 ч 2 м), Тернополь - Солотвино(13 ч 4 м), Батево - Солотвино(3 ч 23 м), Королево - Солотвино(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:41
2 Казатин-Пасс.
18:48
2 м
18:50
2 ч 7 м
3 Винница(станция)
19:46
3 м
19:49
3 ч 5 м
4 Жмеринка-Пасс.
20:32
20 м
20:52
3 ч 51 м
5 Хмельницкий
22:27
7 м
22:34
5 ч 46 м
6 Тернополь-Пасс.
00:27
5 м
00:32
7 ч 46 м
7 Львов
02:26
26 м
02:52
9 ч 45 м
8 Сянки
06:04
10 м
06:14
13 ч 23 м
9 Ужгород
08:51
6 м
08:57
16 ч 10 м
10 Чоп
09:23
26 м
09:49
16 ч 42 м
11 Батево
10:11
2 м
10:13
17 ч 30 м
12 Косины
10:26
2 м
10:28
17 ч 45 м
13 Берегово
10:45
2 м
10:47
18 ч 4 м
14 Боржава
10:58
2 м
11:00
18 ч 17 м
15 Виноградово-Закарпатское
11:28
2 м
11:30
18 ч 47 м
16 Королево
11:43
3 м
11:46
19 ч 2 м
17 Хуст
12:08
2 м
12:10
19 ч 27 м
18 Буштино
12:30
2 м
12:32
19 ч 49 м
19 Тячево
12:44
2 м
12:46
20 ч 3 м
20 Тересва
13:01
2 м
13:03
20 ч 20 м
21 Солотвино-1
13:36
20 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 013К Киев - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28