• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 013К Киев - Солотвино, расписание

О расписании:

Поезд 013К Киев Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:42 и через 0 д 20 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:36. Следуя по маршруту поезд 013К делает остановки на станциях Хмельницкий(22:17), Сянки(06:04), Батево(10:11), Виноградово-Закарпатское(11:28), Тячево(12:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Тернополь(продолжительность поездки 7 ч 45 м), Киев - Ужгород(16 ч 2 м), Киев - Боржава(18 ч 16 м), Киев - Тячево(20 ч 2 м), Тернополь - Солотвино(13 ч 4 м), Ужгород - Солотвино(4 ч 39 м), Боржава - Солотвино(2 ч 36 м), Тячево - Солотвино(0 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:42
2 Фастов-1
17:41
2 м
17:43
59 м
3 Казатин-Пасс.
18:57
16 м
19:13
2 ч 15 м
4 Винница(станция)
20:08
3 м
20:11
3 ч 26 м
5 Хмельницкий
22:17
17 м
22:34
5 ч 35 м
6 Тернополь-Пасс.
00:27
5 м
00:32
7 ч 45 м
7 Львов
02:26
26 м
02:52
9 ч 44 м
8 Турка
05:27
4 м
05:31
12 ч 45 м
9 Сянки
06:04
8 м
06:12
13 ч 22 м
10 Перечин
08:17
2 м
08:19
15 ч 35 м
11 Ужгород
08:44
13 м
08:57
16 ч 2 м
12 Чоп
09:23
26 м
09:49
16 ч 41 м
13 Батево
10:11
2 м
10:13
17 ч 29 м
14 Косины
10:26
2 м
10:28
17 ч 44 м
15 Берегово
10:45
2 м
10:47
18 ч 3 м
16 Боржава
10:58
2 м
11:00
18 ч 16 м
17 Виноградово-Закарпатское
11:28
2 м
11:30
18 ч 46 м
18 Королево
11:43
3 м
11:46
19 ч 1 м
19 Хуст
12:08
2 м
12:10
19 ч 26 м
20 Буштино
12:30
2 м
12:32
19 ч 48 м
21 Тячево
12:44
2 м
12:46
20 ч 2 м
22 Тересва
13:01
2 м
13:03
20 ч 19 м
23 Солотвино-1
13:36
20 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 013К Киев - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31