график рейса

013К Киев - Солотвино

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 013К Киев - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 013К Киев Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 17:11 и через 0 д 19 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 13:10. Следуя по маршруту поезд 013К делает остановки на станциях Полонное(21:13), Здолбунов-Пасс.(23:09), Самбор(03:59), Чоп(08:30), Виноградово-Закарпатское(10:43), Тересва(12:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Шепетовка(продолжительность поездки 4 ч 35 м), Киев - Радивилов(7 ч 42 м), Киев - Перечин(14 ч 17 м), Киев - Боржава(16 ч 59 м), Киев - Тересва(19 ч 16 м), Шепетовка - Солотвино(15 ч 22 м), Радивилов - Солотвино(12 ч 15 м), Перечин - Солотвино(5 ч 40 м), Боржава - Солотвино(2 ч 58 м), Тересва - Солотвино(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 013К, как проходящим.

Поезд 013К Киев - Солотвино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 17:11
2 Фастов-1 18:12 2 м 18:14 1 ч 1 м
3 Бердичев 19:55 2 м 19:57 2 ч 44 м
4 Чуднов-Волынский 20:30 2 м 20:32 3 ч 19 м
5 Печановка 20:52 2 м 20:54 3 ч 41 м
6 Полонное 21:13 2 м 21:15 4 ч 2 м
7 Шепетовка(станция) 21:46 2 м 21:48 4 ч 35 м
8 Славута-1 22:10 2 м 22:12 4 ч 59 м
9 Кривин 22:26 2 м 22:28 5 ч 15 м
10 Острог 22:45 2 м 22:47 5 ч 34 м
11 Здолбунов-Пасс. 23:09 34 м 23:43 5 ч 58 м
12 Дубно 00:18 2 м 00:20 7 ч 7 м
13 Радивилов 00:53 2 м 00:55 7 ч 42 м
14 Броды 01:05 2 м 01:07 7 ч 54 м
15 Львов 02:18 26 м 02:44 9 ч 7 м
16 Самбор 03:59 3 м 04:02 10 ч 48 м
17 Турка 05:15 2 м 05:17 12 ч 4 м
18 Сянки 05:47 2 м 05:49 12 ч 36 м
19 Перечин 07:28 2 м 07:30 14 ч 17 м
20 Ужгород 07:55 10 м 08:05 14 ч 44 м
21 Чоп 08:30 25 м 08:55 15 ч 19 м
22 Батево 09:18 2 м 09:20 16 ч 7 м
23 Косины 09:35 1 м 09:36 16 ч 24 м
24 Берегово 09:53 4 м 09:57 16 ч 42 м
25 Боржава 10:10 2 м 10:12 16 ч 59 м
26 Виноградово-Закарпатское 10:43 4 м 10:47 17 ч 32 м
27 Королево 11:04 4 м 11:08 17 ч 53 м
28 Хуст 11:30 3 м 11:33 18 ч 19 м
29 Буштино 11:53 2 м 11:55 18 ч 42 м
30 Тячево 12:06 4 м 12:10 18 ч 55 м
31 Тересва 12:27 2 м 12:29 19 ч 16 м
32 Солотвино-1 13:10 19 ч 59 м