график рейса

786К Киев - Шостка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 786К Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 786К Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:21 и через 0 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 786К делает остановки на станциях Нежин(08:55), Бахмач-Пасс.(09:53), Терещенская(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Киев - Кролевец(3 ч 31 м), Плиски - Шостка(1 ч 58 м), Кролевец - Шостка(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786К, как проходящим.

Поезд 786К Киев - Шостка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 07:21
2 Выдубичи 07:32 2 м 07:34 11 м
3 Дарница 07:44 2 м 07:46 23 м
4 Нежин 08:55 2 м 08:57 1 ч 34 м
5 Плиски 09:27 2 м 09:29 2 ч 6 м
6 Бахмач-Киевский 09:47 2 м 09:49 2 ч 26 м
7 Бахмач-Пасс. 09:53 2 м 09:55 2 ч 32 м
8 Конотоп 10:16 2 м 10:18 2 ч 55 м
9 Кролевец 10:52 2 м 10:54 3 ч 31 м
10 Терещенская 11:12 2 м 11:14 3 ч 51 м
11 Шостка 11:27 4 ч 6 м