• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 786К Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 786К Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:30 и через 0 д 3 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 11:29. Следуя по маршруту поезд 786К делает остановки на станциях Нежин(08:57), Бахмач-Пасс.(09:55), Терещенская(11:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Киев - Кролевец(3 ч 24 м), Плиски - Шостка(1 ч 58 м), Кролевец - Шостка(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:30
2 Выдубичи
07:41
2 м
07:43
11 м
3 Дарница
07:52
2 м
07:54
22 м
4 Нежин
08:57
2 м
08:59
1 ч 27 м
5 Плиски
09:29
2 м
09:31
1 ч 59 м
6 Бахмач-Киевский
09:49
2 м
09:51
2 ч 19 м
7 Бахмач-Пасс.
09:55
2 м
09:57
2 ч 25 м
8 Конотоп
10:18
2 м
10:20
2 ч 48 м
9 Кролевец
10:54
2 м
10:56
3 ч 24 м
10 Терещенская
11:14
2 м
11:16
3 ч 44 м
11 Шостка
11:29
3 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 786К Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31