• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 786К Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 786К Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:21 и через 0 д 4 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 11:27. Следуя по маршруту поезд 786К делает остановки на станциях Нежин(08:55), Бахмач-Пасс.(09:53), Терещенская(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 2 ч 6 м), Киев - Кролевец(3 ч 31 м), Плиски - Шостка(1 ч 58 м), Кролевец - Шостка(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:21
2 Выдубичи
07:32
2 м
07:34
11 м
3 Дарница
07:44
2 м
07:46
23 м
4 Нежин
08:55
2 м
08:57
1 ч 34 м
5 Плиски
09:27
2 м
09:29
2 ч 6 м
6 Бахмач-Киевский
09:47
2 м
09:49
2 ч 26 м
7 Бахмач-Пасс.
09:53
2 м
09:55
2 ч 32 м
8 Конотоп
10:16
2 м
10:18
2 ч 55 м
9 Кролевец
10:52
2 м
10:54
3 ч 31 м
10 Терещенская
11:12
2 м
11:14
3 ч 51 м
11 Шостка
11:27
4 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 786К Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31