• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 786К Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 786К Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:19 и через 0 д 3 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 11:17. Следуя по маршруту поезд 786К делает остановки на станциях Нежин(08:45), Бахмач-Пасс.(09:43), Терещенская(11:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Киев - Кролевец(3 ч 23 м), Плиски - Шостка(1 ч 59 м), Кролевец - Шостка(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 786К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:19
2 Выдубичи
07:30
2 м
07:32
11 м
3 Дарница
07:41
2 м
07:43
22 м
4 Нежин
08:45
2 м
08:47
1 ч 26 м
5 Плиски
09:16
2 м
09:18
1 ч 57 м
6 Бахмач-Киевский
09:37
2 м
09:39
2 ч 18 м
7 Бахмач-Пасс.
09:43
2 м
09:45
2 ч 24 м
8 Конотоп
10:06
2 м
10:08
2 ч 47 м
9 Кролевец
10:42
2 м
10:44
3 ч 23 м
10 Терещенская
11:02
2 м
11:04
3 ч 43 м
11 Шостка
11:17
3 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 786К Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30