• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 784ЛШ Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 784ЛШ Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:58 и через 0 д 4 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 01:12. Следуя по маршруту поезд 784ЛШ делает остановки на станциях Дарница(21:19), Бахмач-Пасс.(23:16), Кролевец(00:36), Шостка(01:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Нежин(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Киев - Кролевец(3 ч 38 м), Нежин - Шостка(2 ч 44 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 784ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
20:58
2 Выдубичи
21:08
1 м
21:09
10 м
3 Дарница
21:19
2 м
21:21
21 м
4 Нежин
22:26
2 м
22:28
1 ч 28 м
5 Бахмач-Пасс.
23:16
18 м
23:34
2 ч 18 м
6 Конотоп
23:57
2 м
23:59
2 ч 59 м
7 Кролевец
00:36
2 м
00:38
3 ч 38 м
8 Терещенская
00:57
2 м
00:59
3 ч 59 м
9 Шостка
01:12
4 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 784ЛШ Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30