график рейса

784ЛШ Киев - Шостка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 784ЛШ Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 784ЛШ Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:58 и через 0 д 4 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 01:18. Следуя по маршруту поезд 784ЛШ делает остановки на станциях Дарница(21:19), Бахмач-Пасс.(23:16), Кролевец(00:42), Шостка(01:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Нежин(продолжительность поездки 1 ч 28 м), Киев - Кролевец(3 ч 44 м), Нежин - Шостка(2 ч 50 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 784ЛШ, как проходящим.

Поезд 784ЛШ Киев - Шостка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:58
2 Выдубичи 21:08 1 м 21:09 10 м
3 Дарница 21:19 2 м 21:21 21 м
4 Нежин 22:26 2 м 22:28 1 ч 28 м
5 Бахмач-Пасс. 23:16 15 м 23:31 2 ч 18 м
6 Конотоп 23:53 14 м 00:07 2 ч 55 м
7 Кролевец 00:42 2 м 00:44 3 ч 44 м
8 Терещенская 01:03 2 м 01:05 4 ч 5 м
9 Шостка 01:18 4 ч 20 м