• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 778ЛП Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 778ЛП Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:39 и через 0 д 4 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 17:54. Следуя по маршруту поезд 778ЛП делает остановки на станциях Нежин(15:16), Бахмач-Пасс.(16:15), Кролевец(17:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Киев - Алтыновка(3 ч 26 м), Плиски - Шостка(2 ч 4 м), Алтыновка - Шостка(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 778ЛП, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:39
2 Выдубичи
13:50
2 м
13:52
11 м
3 Дарница
14:02
2 м
14:04
23 м
4 Нежин
15:16
2 м
15:18
1 ч 37 м
5 Плиски
15:48
2 м
15:50
2 ч 9 м
6 Бахмач-Киевский
16:09
2 м
16:11
2 ч 30 м
7 Бахмач-Пасс.
16:15
2 м
16:17
2 ч 36 м
8 Конотоп
16:38
2 м
16:40
2 ч 59 м
9 Алтыновка
17:05
2 м
17:07
3 ч 26 м
10 Кролевец
17:18
2 м
17:20
3 ч 39 м
11 Терещенская
17:39
2 м
17:41
4 ч
12 Шостка
17:54
4 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 778ЛП Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30