график рейса

778ЛП Киев - Шостка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 778ЛП Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 778ЛП Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:38 и через 0 д 4 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 17:54. Следуя по маршруту поезд 778ЛП делает остановки на станциях Нежин(15:16), Бахмач-Пасс.(16:15), Кролевец(17:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Киев - Алтыновка(3 ч 27 м), Плиски - Шостка(2 ч 4 м), Алтыновка - Шостка(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 778ЛП, как проходящим.

Поезд 778ЛП Киев - Шостка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 13:38
2 Выдубичи 13:49 2 м 13:51 11 м
3 Дарница 14:01 2 м 14:03 23 м
4 Нежин 15:16 2 м 15:18 1 ч 38 м
5 Плиски 15:48 2 м 15:50 2 ч 10 м
6 Бахмач-Киевский 16:09 2 м 16:11 2 ч 31 м
7 Бахмач-Пасс. 16:15 2 м 16:17 2 ч 37 м
8 Конотоп 16:38 2 м 16:40 3 ч
9 Алтыновка 17:05 2 м 17:07 3 ч 27 м
10 Кролевец 17:18 2 м 17:20 3 ч 40 м
11 Терещенская 17:39 2 м 17:41 4 ч 1 м
12 Шостка 17:54 4 ч 16 м