график рейса

774К Киев - Шостка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 774К Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 774К Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 10:32 и через 0 д 4 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 14:36. Следуя по маршруту поезд 774К делает остановки на станциях Нежин(12:05), Бахмач-Пасс.(13:00), Кролевец(14:00), Шостка(14:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Киев - Кролевец(3 ч 28 м), Плиски - Шостка(1 ч 57 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 774К, как проходящим.

Поезд 774К Киев - Шостка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 10:32
2 Дарница 10:52 2 м 10:54 20 м
3 Нежин 12:05 2 м 12:07 1 ч 33 м
4 Плиски 12:37 2 м 12:39 2 ч 5 м
5 Бахмач-Пасс. 13:00 2 м 13:02 2 ч 28 м
6 Конотоп 13:23 2 м 13:25 2 ч 51 м
7 Кролевец 14:00 2 м 14:02 3 ч 28 м
8 Терещенская 14:21 2 м 14:23 3 ч 49 м
9 Шостка 14:36 4 ч 4 м