• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 774К Киев - Шостка, расписание

О расписании:

Поезд 774К Киев Шостка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 10:32 и через 0 д 4 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 14:36. Следуя по маршруту поезд 774К делает остановки на станциях Нежин(12:05), Бахмач-Пасс.(13:00), Кролевец(14:00), Шостка(14:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Плиски(продолжительность поездки 2 ч 5 м), Киев - Кролевец(3 ч 28 м), Плиски - Шостка(1 ч 57 м), Кролевец - Шостка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 774К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
10:32
2 Дарница
10:52
2 м
10:54
20 м
3 Нежин
12:05
2 м
12:07
1 ч 33 м
4 Плиски
12:37
2 м
12:39
2 ч 5 м
5 Бахмач-Пасс.
13:00
2 м
13:02
2 ч 28 м
6 Конотоп
13:23
2 м
13:25
2 ч 51 м
7 Кролевец
14:00
2 м
14:02
3 ч 28 м
8 Терещенская
14:21
2 м
14:23
3 ч 49 м
9 Шостка
14:36
4 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 774К Киев - Шостка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31