• Маршрут
  • Станция

Поезд 040КШ Киев - Севастополь, расписание

О расписании:

Поезд 040КШ Киев Севастополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:22 и через 0 д 18 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 07:38. Следуя по маршруту поезд 040КШ делает остановки на станциях Цветково(15:53), Александрия(18:12), Запорожье-1(23:08), Джанкой(03:52), Севастополь(07:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Киев - Днепропетровск(7 ч 40 м), Киев - Джанкой(14 ч 30 м), Им. Тараса Шевченко - Севастополь(15 ч 12 м), Днепропетровск - Севастополь(10 ч 17 м), Джанкой - Севастополь(3 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 040КШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:22
2 Мироновка
14:50
2 м
14:52
1 ч 28 м
3 Корсунь
15:22
2 м
15:24
2 ч
4 Цветково
15:53
2 м
15:55
2 ч 31 м
5 Им. Тараса Шевченко
16:21
5 м
16:26
2 ч 59 м
6 Знаменка-Пасс.
17:34
3 м
17:37
4 ч 12 м
7 Александрия
18:12
2 м
18:14
4 ч 50 м
8 Пятихатки-Пасс.
19:35
2 м
19:37
6 ч 13 м
9 Днепропетровск-Глав.
21:02
19 м
21:21
7 ч 40 м
10 Запорожье-1
23:08
10 м
23:18
9 ч 46 м
11 Мелитополь
00:45
18 м
01:03
11 ч 23 м
12 Новоалексеевка
02:04
2 м
02:06
12 ч 42 м
13 Джанкой
03:52
15 м
04:07
14 ч 30 м
14 Симферополь-Пасс.
05:20
25 м
05:45
15 ч 58 м
15 Бахчисарай
06:33
5 м
06:38
17 ч 11 м
16 Севастополь
07:38
18 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 040КШ Киев - Севастополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31