• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 054К Киев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 054К Киев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:48 и через 0 д 22 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 054К делает остановки на станциях Терюха(19:10), Жлобин-Пасс.(21:56), Могилев-1(23:59), Витебск(03:26), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гомель(продолжительность поездки 6 ч 26 м), Киев - Быхов(9 ч 24 м), Киев - Витебск(13 ч 38 м), Киев - Дно(19 ч 12 м), Гомель - Санкт-Петербург(15 ч 42 м), Быхов - Санкт-Петербург(13 ч 7 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 40 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:48
2 Нежин
15:24
44 м
16:08
1 ч 36 м
3 Чернигов(станция)
17:12
25 м
17:37
3 ч 24 м
4 Терюха
19:10
35 м
19:45
5 ч 22 м
5 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
6 ч 26 м
6 Буда-Кошелевская
21:22
2 м
21:24
7 ч 34 м
7 Жлобин-Пасс.
21:56
14 м
22:10
8 ч 8 м
8 Рогачев
22:36
1 м
22:37
8 ч 48 м
9 Быхов
23:12
2 м
23:14
9 ч 24 м
10 Могилев-1
23:59
40 м
00:39
10 ч 11 м
11 Шклов
01:13
2 м
01:15
11 ч 25 м
12 Орша-Центральная
01:51
22 м
02:13
12 ч 3 м
13 Витебск
03:26
15 м
03:41
13 ч 38 м
14 Невель 2
05:15
2 м
05:17
15 ч 27 м
15 Новосокольники
05:59
29 м
06:28
16 ч 11 м
16 Локня
07:30
2 м
07:32
17 ч 42 м
17 Дно
09:00
2 м
09:02
19 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
12:21
22 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30