график рейса

054К Киев - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054К Киев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:51 и через 0 д 22 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 054К делает остановки на станциях Терюха(19:10), Жлобин-Пасс.(21:55), Могилев-1(23:59), Витебск(03:26), Локня(07:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гомель(продолжительность поездки 6 ч 23 м), Киев - Быхов(9 ч 21 м), Киев - Витебск(13 ч 35 м), Киев - Дно(19 ч 9 м), Гомель - Санкт-Петербург(15 ч 42 м), Быхов - Санкт-Петербург(13 ч 7 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 40 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054К, как проходящим.

Поезд 054К Киев - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 13:51
2 Нежин 15:24 44 м 16:08 1 ч 33 м
3 Чернигов(станция) 17:12 25 м 17:37 3 ч 21 м
4 Терюха 19:10 35 м 19:45 5 ч 19 м
5 Гомель-Пасс. 20:14 25 м 20:39 6 ч 23 м
6 Буда-Кошелевская 21:20 2 м 21:22 7 ч 29 м
7 Жлобин-Пасс. 21:55 15 м 22:10 8 ч 4 м
8 Рогачев 22:36 1 м 22:37 8 ч 45 м
9 Быхов 23:12 2 м 23:14 9 ч 21 м
10 Могилев-1 23:59 40 м 00:39 10 ч 8 м
11 Шклов 01:13 2 м 01:15 11 ч 22 м
12 Орша-Центральная 01:51 22 м 02:13 12 ч
13 Витебск 03:26 15 м 03:41 13 ч 35 м
14 Невель 2 05:15 2 м 05:17 15 ч 24 м
15 Новосокольники 05:59 29 м 06:28 16 ч 8 м
16 Локня 07:30 2 м 07:32 17 ч 39 м
17 Дно 09:00 2 м 09:02 19 ч 9 м
18 Санкт-Петербург-Витебский 12:21 22 ч 30 м