• Маршрут
  • Станция

Поезд 054К Киев - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 054К Киев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 12:45 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 12:20. Следуя по маршруту поезд 054К делает остановки на станциях Терюха(19:10), Жлобин-Пасс.(21:56), Могилев-1(23:51), Витебск(03:25), Локня(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гомель(продолжительность поездки 7 ч 29 м), Киев - Быхов(10 ч 16 м), Киев - Витебск(14 ч 40 м), Киев - Дно(20 ч 12 м), Гомель - Санкт-Петербург(15 ч 41 м), Быхов - Санкт-Петербург(13 ч 15 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 42 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
12:45
2 Нежин
14:23
45 м
15:08
1 ч 38 м
3 Чернигов(станция)
16:11
26 м
16:37
3 ч 26 м
4 Терюха
19:10
35 м
19:45
6 ч 25 м
5 Гомель-Пасс.
20:14
25 м
20:39
7 ч 29 м
6 Буда-Кошелевская
21:22
2 м
21:24
8 ч 37 м
7 Жлобин-Пасс.
21:56
3 м
21:59
9 ч 11 м
8 Рогачев
22:25
1 м
22:26
9 ч 40 м
9 Быхов
23:01
4 м
23:05
10 ч 16 м
10 Могилев-1
23:51
48 м
00:39
11 ч 6 м
11 Шклов
01:11
2 м
01:13
12 ч 26 м
12 Орша-Центральная
01:49
22 м
02:11
13 ч 4 м
13 Витебск
03:25
13 м
03:38
14 ч 40 м
14 Невель 2
05:12
2 м
05:14
16 ч 27 м
15 Новосокольники
05:56
37 м
06:33
17 ч 11 м
16 Локня
07:18
2 м
07:20
18 ч 33 м
17 Дно
08:57
3 м
09:00
20 ч 12 м
18 Санкт-Петербург-Витебский
12:20
23 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31