график рейса

054К Киев - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054К Киев Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 12:42 и через 0 д 23 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 12:21. Следуя по маршруту поезд 054К делает остановки на станциях Терюха(19:10), Жлобин-Пасс.(22:15), Могилев-1(00:17), Витебск(03:26), Локня(07:30), Санкт-Петербург-Витебский(12:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гомель(продолжительность поездки 7 ч 32 м), Киев - Быхов(10 ч 48 м), Киев - Витебск(14 ч 44 м), Киев - Дно(20 ч 18 м), Гомель - Санкт-Петербург(15 ч 38 м), Быхов - Санкт-Петербург(12 ч 49 м), Витебск - Санкт-Петербург(8 ч 40 м), Дно - Санкт-Петербург(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054К, как проходящим.

Поезд 054К Киев - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 12:42
2 Нежин 14:23 45 м 15:08 1 ч 41 м
3 Чернигов(станция) 16:12 25 м 16:37 3 ч 30 м
4 Терюха 19:10 35 м 19:45 6 ч 28 м
5 Гомель-Пасс. 20:14 29 м 20:43 7 ч 32 м
6 Буда-Кошелевская 21:26 2 м 21:28 8 ч 44 м
7 Жлобин-Пасс. 22:15 13 м 22:28 9 ч 33 м
8 Рогачев 22:53 2 м 22:55 10 ч 11 м
9 Быхов 23:30 2 м 23:32 10 ч 48 м
10 Могилев-1 00:17 22 м 00:39 11 ч 35 м
11 Шклов 01:13 2 м 01:15 12 ч 31 м
12 Орша-Центральная 01:51 22 м 02:13 13 ч 9 м
13 Витебск 03:26 15 м 03:41 14 ч 44 м
14 Невель 2 05:15 2 м 05:17 16 ч 33 м
15 Новосокольники 05:59 29 м 06:28 17 ч 17 м
16 Локня 07:30 2 м 07:32 18 ч 48 м
17 Дно 09:00 3 м 09:03 20 ч 18 м
18 Уторгош 09:47 2 м 09:49 21 ч 5 м
19 Санкт-Петербург-Витебский 12:21 23 ч 39 м