график рейса

031О Киев - Рига

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031О Киев - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031О Киев Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:50 и через 0 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:06. Следуя по маршруту поезд 031О делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(20:50), Сморгонь(01:37), Вильнюс-Пасс.(04:25), Рига(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Минск(продолжительность поездки 9 ч 45 м), Киев - Кяна(13 ч 15 м), Минск - Рига(9 ч 1 м), Кяна - Рига(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031О, как проходящим.

Поезд 031О Киев - Рига, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 13:50
2 Словечно 18:02 35 м 18:37 4 ч 12 м
3 Калинковичи(станция) 19:29 14 м 19:43 5 ч 39 м
4 Жлобин-Пасс. 20:50 4 м 20:54 7 ч
5 Минск-Пасс. 23:35 30 м 00:05 9 ч 45 м
6 Молодечно 01:08 2 м 01:10 11 ч 18 м
7 Сморгонь 01:37 2 м 01:39 11 ч 47 м
8 Гудогай 02:06 40 м 02:46 12 ч 16 м
9 Кяна 03:05 50 м 03:55 13 ч 15 м
10 Вильнюс-Пасс. 04:25 5 м 04:30 14 ч 35 м
11 Шяуляй 06:48 3 м 06:51 16 ч 58 м
12 Елгава 08:07 23 м 08:30 18 ч 17 м
13 Рига 09:06 19 ч 16 м