график рейса

031КО Киев - Рига

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 031КО Киев - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 031КО Киев Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 12:45 и через 0 д 19 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 031КО делает остановки на станциях Калинковичи(станция)(19:29), Бобруйск(21:43), Молодечно(01:08), Кяна(02:05), Елгава(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Светлогорск-На-Березине(продолжительность поездки 7 ч 38 м), Киев - Минск(10 ч 50 м), Киев - Кяна(13 ч 20 м), Светлогорск-На-Березине - Рига(11 ч 43 м), Минск - Рига(8 ч 3 м), Кяна - Рига(5 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031КО, как проходящим.

Поезд 031КО Киев - Рига, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 12:45
2 Словечно 18:00 35 м 18:35 5 ч 15 м
3 Козенки 19:05 2 м 19:07 6 ч 20 м
4 Калинковичи(станция) 19:29 14 м 19:43 6 ч 44 м
5 Светлогорск-На-Березине 20:23 2 м 20:25 7 ч 38 м
6 Жлобин-Пасс. 20:50 4 м 20:54 8 ч 5 м
7 Бобруйск 21:43 2 м 21:45 8 ч 58 м
8 Осиповичи 1 22:21 1 м 22:22 9 ч 36 м
9 Минск-Пасс. 23:35 30 м 00:05 10 ч 50 м
10 Молодечно 01:08 2 м 01:10 12 ч 23 м
11 Сморгонь 01:37 2 м 01:39 12 ч 52 м
12 Гудогай 02:06 40 м 02:46 13 ч 21 м
13 Кяна 02:05 50 м 02:55 13 ч 20 м
14 Вильнюс-Пасс. 03:25 5 м 03:30 14 ч 40 м
15 Шяуляй 05:48 3 м 05:51 17 ч 3 м
16 Елгава 07:07 25 м 07:32 18 ч 22 м
17 Рига 08:08 19 ч 23 м