• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031КО Киев - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 031КО Киев Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:42 и через 0 д 19 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:06. Следуя по маршруту поезд 031КО делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(20:49), Сморгонь(01:36), Вильнюс-Пасс.(04:25), Рига(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Минск(продолжительность поездки 9 ч 53 м), Киев - Кяна(13 ч 23 м), Минск - Рига(9 ч 4 м), Кяна - Рига(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:42
2 Словечно
18:02
35 м
18:37
4 ч 20 м
3 Калинковичи(станция)
19:29
14 м
19:43
5 ч 47 м
4 Жлобин-Пасс.
20:49
4 м
20:53
7 ч 7 м
5 Минск-Пасс.
23:35
27 м
00:02
9 ч 53 м
6 Молодечно
01:05
2 м
01:07
11 ч 23 м
7 Сморгонь
01:36
2 м
01:38
11 ч 54 м
8 Гудогай
02:06
40 м
02:46
12 ч 24 м
9 Кяна
03:05
50 м
03:55
13 ч 23 м
10 Вильнюс-Пасс.
04:25
5 м
04:30
14 ч 43 м
11 Шяуляй
06:48
3 м
06:51
17 ч 6 м
12 Елгава
08:07
23 м
08:30
18 ч 25 м
13 Рига
09:06
19 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 031КО Киев - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31