• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 031КО Киев - Рига, расписание

О расписании:

Поезд 031КО Киев Рига в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:50 и через 0 д 19 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 09:06. Следуя по маршруту поезд 031КО делает остановки на станциях Жлобин-Пасс.(20:50), Сморгонь(01:37), Вильнюс-Пасс.(04:25), Рига(09:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Минск(продолжительность поездки 9 ч 45 м), Киев - Кяна(13 ч 15 м), Минск - Рига(9 ч 1 м), Кяна - Рига(5 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 031КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:50
2 Словечно
18:02
35 м
18:37
4 ч 12 м
3 Калинковичи(станция)
19:29
14 м
19:43
5 ч 39 м
4 Жлобин-Пасс.
20:50
4 м
20:54
7 ч
5 Минск-Пасс.
23:35
30 м
00:05
9 ч 45 м
6 Молодечно
01:08
2 м
01:10
11 ч 18 м
7 Сморгонь
01:37
2 м
01:39
11 ч 47 м
8 Гудогай
02:06
40 м
02:46
12 ч 16 м
9 Кяна
03:05
50 м
03:55
13 ч 15 м
10 Вильнюс-Пасс.
04:25
5 м
04:30
14 ч 35 м
11 Шяуляй
06:48
3 м
06:51
16 ч 58 м
12 Елгава
08:07
23 м
08:30
18 ч 17 м
13 Рига
09:06
19 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 031КО Киев - Рига в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31