график рейса

55 Киев - Рахов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 55 Киев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 55 Киев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:02 и через 0 д 17 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 08:03. Следуя по маршруту поезд 55 делает остановки на станциях Винница(станция)(18:25), Подзамче(00:50), Яремче(05:36), Вороненка(06:42), Квасы(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хмельницкий(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Киев - Ивано-Франковск(12 ч 54 м), Киев - Вороненка(15 ч 40 м), Хмельницкий - Рахов(11 ч 19 м), Ивано-Франковск - Рахов(3 ч 47 м), Вороненка - Рахов(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 55, как проходящим.

Поезд 55 Киев - Рахов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 15:02
2 Фастов-1 16:00 2 м 16:02 58 м
3 Казатин-Пасс. 17:23 2 м 17:25 2 ч 21 м
4 Винница(станция) 18:25 3 м 18:28 3 ч 23 м
5 Хмельницкий 20:29 15 м 20:44 5 ч 27 м
6 Тернополь-Пасс. 22:55 5 м 23:00 7 ч 53 м
7 Подзамче 00:50 2 м 00:52 9 ч 48 м
8 Львов 01:05 20 м 01:25 10 ч 3 м
9 Ивано-Франковск 03:56 20 м 04:16 12 ч 54 м
10 Яремче 05:36 5 м 05:41 14 ч 34 м
11 Татаров 06:07 5 м 06:12 15 ч 5 м
12 Ворохта 06:24 5 м 06:29 15 ч 22 м
13 Вороненка 06:42 2 м 06:44 15 ч 40 м
14 Лазещина 06:57 2 м 06:59 15 ч 55 м
15 Ясиня 07:11 5 м 07:16 16 ч 9 м
16 Квасы 07:29 3 м 07:32 16 ч 27 м
17 Рахов 08:03 17 ч 1 м