• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 357К Киев - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 357К Киев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:34 и через 0 д 19 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 357К делает остановки на станциях Трембовля(23:45), Тлусте(02:12), Гвоздец(05:04), Ворохта(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Хоростков(продолжительность поездки 9 ч 46 м), Киев - Стефанешты(13 ч 5 м), Киев - Татаров(17 ч 10 м), Хоростков - Рахов(9 ч 21 м), Стефанешты - Рахов(6 ч 2 м), Татаров - Рахов(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 357К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:34
2 Винница(станция)
17:37
5 м
17:42
3 ч 3 м
3 Хмельницкий
19:48
17 м
20:05
5 ч 14 м
4 Тернополь-Пасс.
21:56
39 м
22:35
7 ч 22 м
5 Трембовля
23:45
2 м
23:47
9 ч 11 м
6 Хоростков
00:20
2 м
00:22
9 ч 46 м
7 Копычинцы
00:42
2 м
00:44
10 ч 8 м
8 Чертков
01:17
4 м
01:21
10 ч 43 м
9 Тлусте
02:12
2 м
02:14
11 ч 38 м
10 Залещики
03:06
4 м
03:10
12 ч 32 м
11 Стефанешты
03:39
2 м
03:41
13 ч 5 м
12 Городенко-завод
04:23
2 м
04:25
13 ч 49 м
13 Гвоздец
05:04
1 м
05:05
14 ч 30 м
14 Коломыя
05:40
20 м
06:00
15 ч 6 м
15 Яремче
07:07
3 м
07:10
16 ч 33 м
16 Татаров
07:44
2 м
07:46
17 ч 10 м
17 Ворохта
08:03
2 м
08:05
17 ч 29 м
18 Ясиня
08:48
3 м
08:51
18 ч 14 м
19 Квасы
09:11
2 м
09:13
18 ч 37 м
20 Рахов
09:43
19 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 357К Киев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31