• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 357К Киев - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 357К Киев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:34 и через 0 д 19 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 357К делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(21:56), Чертков(01:17), Городенко-завод(04:23), Татаров(07:44), Рахов(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Трембовля(продолжительность поездки 9 ч 11 м), Киев - Залещики(12 ч 32 м), Киев - Яремче(16 ч 33 м), Трембовля - Рахов(9 ч 56 м), Залещики - Рахов(6 ч 33 м), Яремче - Рахов(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 357К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:34
2 Фастов-1
15:31
1 м
15:32
57 м
3 Винница(станция)
17:37
5 м
17:42
3 ч 3 м
4 Хмельницкий
19:48
17 м
20:05
5 ч 14 м
5 Тернополь-Пасс.
21:56
39 м
22:35
7 ч 22 м
6 Трембовля
23:45
2 м
23:47
9 ч 11 м
7 Хоростков
00:20
2 м
00:22
9 ч 46 м
8 Копычинцы
00:42
2 м
00:44
10 ч 8 м
9 Чертков
01:17
4 м
01:21
10 ч 43 м
10 Тлусте
02:12
2 м
02:14
11 ч 38 м
11 Залещики
03:06
4 м
03:10
12 ч 32 м
12 Стефанешты
03:39
2 м
03:41
13 ч 5 м
13 Городенко-завод
04:23
2 м
04:25
13 ч 49 м
14 Гвоздец
05:04
1 м
05:05
14 ч 30 м
15 Коломыя
05:40
20 м
06:00
15 ч 6 м
16 Яремче
07:07
3 м
07:10
16 ч 33 м
17 Татаров
07:44
2 м
07:46
17 ч 10 м
18 Ворохта
08:03
2 м
08:05
17 ч 29 м
19 Ясиня
08:48
3 м
08:51
18 ч 14 м
20 Квасы
09:11
2 м
09:13
18 ч 37 м
21 Рахов
09:43
19 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 357К Киев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30