• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 357К Киев - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 357К Киев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:28 и через 0 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 357К делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(21:56), Чертков(01:08), Городенко-завод(04:13), Татаров(07:44), Рахов(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Трембовля(продолжительность поездки 9 ч 13 м), Киев - Залещики(12 ч 27 м), Киев - Яремче(16 ч 39 м), Трембовля - Рахов(10 ч 0 м), Залещики - Рахов(6 ч 46 м), Яремче - Рахов(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 357К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:28
2 Фастов-1
15:30
2 м
15:32
1 ч 2 м
3 Винница(станция)
17:34
5 м
17:39
3 ч 6 м
4 Хмельницкий
19:48
17 м
20:05
5 ч 20 м
5 Тернополь-Пасс.
21:56
39 м
22:35
7 ч 28 м
6 Трембовля
23:41
2 м
23:43
9 ч 13 м
7 Хоростков
00:15
2 м
00:17
9 ч 47 м
8 Копычинцы
00:37
2 м
00:39
10 ч 9 м
9 Чертков
01:08
4 м
01:12
10 ч 40 м
10 Тлусте
02:04
2 м
02:06
11 ч 36 м
11 Залещики
02:55
2 м
02:57
12 ч 27 м
12 Стефанешты
03:26
2 м
03:28
12 ч 58 м
13 Городенко-завод
04:13
2 м
04:15
13 ч 45 м
14 Гвоздец
04:55
2 м
04:57
14 ч 27 м
15 Коломыя
05:37
20 м
05:57
15 ч 9 м
16 Яремче
07:07
3 м
07:10
16 ч 39 м
17 Татаров
07:44
2 м
07:46
17 ч 16 м
18 Ворохта
08:03
2 м
08:05
17 ч 35 м
19 Ясиня
08:48
3 м
08:51
18 ч 20 м
20 Квасы
09:11
2 м
09:13
18 ч 43 м
21 Рахов
09:43
19 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 357К Киев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31