график рейса

357К Киев - Рахов

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 357К Киев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 357К Киев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:28 и через 0 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 09:43. Следуя по маршруту поезд 357К делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(21:56), Чертков(01:08), Городенко-завод(04:13), Татаров(07:44), Рахов(09:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Трембовля(продолжительность поездки 9 ч 13 м), Киев - Залещики(12 ч 27 м), Киев - Яремче(16 ч 39 м), Трембовля - Рахов(10 ч 0 м), Залещики - Рахов(6 ч 46 м), Яремче - Рахов(2 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 357К, как проходящим.

Поезд 357К Киев - Рахов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 14:28
2 Фастов-1 15:30 2 м 15:32 1 ч 2 м
3 Винница(станция) 17:34 5 м 17:39 3 ч 6 м
4 Хмельницкий 19:48 17 м 20:05 5 ч 20 м
5 Тернополь-Пасс. 21:56 39 м 22:35 7 ч 28 м
6 Трембовля 23:41 2 м 23:43 9 ч 13 м
7 Хоростков 00:15 2 м 00:17 9 ч 47 м
8 Копычинцы 00:37 2 м 00:39 10 ч 9 м
9 Чертков 01:08 4 м 01:12 10 ч 40 м
10 Тлусте 02:04 2 м 02:06 11 ч 36 м
11 Залещики 02:55 2 м 02:57 12 ч 27 м
12 Стефанешты 03:26 2 м 03:28 12 ч 58 м
13 Городенко-завод 04:13 2 м 04:15 13 ч 45 м
14 Гвоздец 04:55 2 м 04:57 14 ч 27 м
15 Коломыя 05:37 20 м 05:57 15 ч 9 м
16 Яремче 07:07 3 м 07:10 16 ч 39 м
17 Татаров 07:44 2 м 07:46 17 ч 16 м
18 Ворохта 08:03 2 м 08:05 17 ч 35 м
19 Ясиня 08:48 3 м 08:51 18 ч 20 м
20 Квасы 09:11 2 м 09:13 18 ч 43 м
21 Рахов 09:43 19 ч 15 м