• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217ЛО Киев - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 217ЛО Киев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:20 и через 0 д 15 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 07:07. Следуя по маршруту поезд 217ЛО делает остановки на станциях Львов(23:50), Делятин(04:36), Ворохта(05:42), Рахов(07:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 11 ч 36 м), Киев - Ворохта(14 ч 22 м), Ивано-Франковск - Рахов(3 ч 51 м), Ворохта - Рахов(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217ЛО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:20
2 Шепетовка(станция)
19:23
17 м
19:40
4 ч 3 м
3 Львов
23:50
20 м
00:10
8 ч 30 м
4 Ивано-Франковск
02:56
20 м
03:16
11 ч 36 м
5 Делятин
04:36
2 м
04:38
13 ч 16 м
6 Яремче
04:51
2 м
04:53
13 ч 31 м
7 Ворохта
05:42
2 м
05:44
14 ч 22 м
8 Ясиня
06:20
2 м
06:22
15 ч
9 Рахов
07:07
15 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 217ЛО Киев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31