• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 217Л Киев - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 217Л Киев Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:14 и через 0 д 15 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:56. Следуя по маршруту поезд 217Л делает остановки на станциях Львов(23:50), Делятин(04:25), Ворохта(05:31), Рахов(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Ивано-Франковск(продолжительность поездки 11 ч 42 м), Киев - Ворохта(14 ч 17 м), Ивано-Франковск - Рахов(3 ч 46 м), Ворохта - Рахов(1 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 217Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:14
2 Шепетовка(станция)
19:23
17 м
19:40
4 ч 9 м
3 Львов
23:50
20 м
00:10
8 ч 36 м
4 Ивано-Франковск
02:56
14 м
03:10
11 ч 42 м
5 Делятин
04:25
2 м
04:27
13 ч 11 м
6 Яремче
04:40
2 м
04:42
13 ч 26 м
7 Ворохта
05:31
2 м
05:33
14 ч 17 м
8 Ясиня
06:09
2 м
06:11
14 ч 55 м
9 Рахов
06:56
15 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 217Л Киев - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30