• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 248К Киев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 248К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:36 и через 0 д 13 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 05:40. Следуя по маршруту поезд 248К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(19:57), Знаменка-Пасс.(21:45), Помошная(00:23), Трикратное(02:15), Одесса-Восточная(05:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Каменка(продолжительность поездки 3 ч 46 м), Киев - Плетеный Ташлык(7 ч 7 м), Киев - Южноукраинская(9 ч 24 м), Киев - Одесса(12 ч 30 м), Каменка - Одесса(9 ч 16 м), Плетеный Ташлык - Одесса(5 ч 55 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 38 м), Одесса - Одесса(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 248К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:36
2 Мироновка
17:59
2 м
18:01
1 ч 23 м
3 Корсунь
18:29
2 м
18:31
1 ч 53 м
4 Городище
18:50
26 м
19:16
2 ч 14 м
5 Им. Тараса Шевченко
19:57
5 м
20:02
3 ч 21 м
6 Каменка
20:22
2 м
20:24
3 ч 46 м
7 Фундуклеевка
20:57
2 м
20:59
4 ч 21 м
8 Чернолесская
21:28
2 м
21:30
4 ч 52 м
9 Знаменка-Пасс.
21:45
30 м
22:15
5 ч 9 м
10 Кировоград
23:02
3 м
23:05
6 ч 26 м
11 Плетеный Ташлык
23:43
2 м
23:45
7 ч 7 м
12 Новоукраинка
00:03
2 м
00:05
7 ч 27 м
13 Помошная
00:23
31 м
00:54
7 ч 47 м
14 Людмиловка
01:26
2 м
01:28
8 ч 50 м
15 Кавуны
01:47
2 м
01:49
9 ч 11 м
16 Южноукраинская
02:00
2 м
02:02
9 ч 24 м
17 Трикратное
02:15
2 м
02:17
9 ч 39 м
18 Вознесенск
02:32
3 м
02:35
9 ч 56 м
19 Веселиново
03:14
2 м
03:16
10 ч 38 м
20 Березовка
03:55
2 м
03:57
11 ч 19 м
21 Одесса-Восточная
05:06
2 м
05:08
12 ч 30 м
22 Одесса-Главная
05:40
13 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 248К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31