• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 223К Киев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 223К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 07:48 и через 0 д 10 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 17:58. Следуя по маршруту поезд 223К делает остановки на станциях Винница(станция)(11:26), Вапнярка(13:47), Раздельная-1(16:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жмеринка(продолжительность поездки 4 ч 30 м), Киев - Раздельная(9 ч 0 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 20 м), Раздельная - Одесса(1 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 223К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
07:48
2 Казатин-Пасс.
10:25
7 м
10:32
2 ч 37 м
3 Винница(станция)
11:26
5 м
11:31
3 ч 38 м
4 Жмеринка-Пасс.
12:18
20 м
12:38
4 ч 30 м
5 Вапнярка
13:47
2 м
13:49
5 ч 59 м
6 Котовск-Жм.
15:19
2 м
15:21
7 ч 31 м
7 Раздельная-1
16:48
2 м
16:50
9 ч
8 Одесса-Главная
17:58
10 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 223К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31