• Маршрут
  • Станция

Поезд 148К Киев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 148К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:53 и через 0 д 13 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 05:12. Следуя по маршруту поезд 148К делает остановки на станциях Пальмира(19:04), Капитановка(21:50), Адабаш(23:26), Южноукраинская(01:28), Березовка(03:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Золотоноша(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Киев - Виска(6 ч 47 м), Киев - Кавуны(9 ч 22 м), Киев - Березовка(11 ч 34 м), Золотоноша - Одесса(9 ч 45 м), Виска - Одесса(6 ч 30 м), Кавуны - Одесса(3 ч 55 м), Березовка - Одесса(1 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:53
2 Дарница
16:11
2 м
16:13
18 м
3 Гребенка
17:50
20 м
18:10
1 ч 57 м
4 Драбово-Барятинская
18:31
6 м
18:37
2 ч 38 м
5 Пальмира
19:04
2 м
19:06
3 ч 11 м
6 Золотоноша-1
19:25
2 м
19:27
3 ч 32 м
7 Черкассы
19:56
9 м
20:05
4 ч 3 м
8 Им. Тараса Шевченко
20:43
24 м
21:07
4 ч 50 м
9 Капитановка
21:50
2 м
21:52
5 ч 57 м
10 Новомиргород
22:12
2 м
22:14
6 ч 19 м
11 Виска
22:40
2 м
22:42
6 ч 47 м
12 Капустино
23:05
2 м
23:07
7 ч 12 м
13 Адабаш
23:26
2 м
23:28
7 ч 33 м
14 Помошная
23:50
36 м
00:26
7 ч 57 м
15 Людмиловка
00:55
2 м
00:57
9 ч 2 м
16 Кавуны
01:15
2 м
01:17
9 ч 22 м
17 Южноукраинская
01:28
2 м
01:30
9 ч 35 м
18 Трикратное
01:43
2 м
01:45
9 ч 50 м
19 Вознесенск
02:00
5 м
02:05
10 ч 7 м
20 Веселиново
02:45
2 м
02:47
10 ч 52 м
21 Березовка
03:27
2 м
03:29
11 ч 34 м
22 Одесса-Восточная
04:38
2 м
04:40
12 ч 45 м
23 Одесса-Главная
05:12
13 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 148К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28