• Маршрут
  • Станция

Поезд 148К Киев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 148К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:20 и через 0 д 13 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 148К делает остановки на станциях Пальмира(19:25), Капитановка(22:09), Адабаш(23:40), Южноукраинская(01:25), Веселиново(02:44), Одесса-Главная(05:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Золотоноша(продолжительность поездки 3 ч 27 м), Киев - Виска(6 ч 37 м), Киев - Кавуны(8 ч 50 м), Киев - Веселиново(10 ч 24 м), Золотоноша - Одесса(9 ч 43 м), Виска - Одесса(6 ч 33 м), Кавуны - Одесса(4 ч 20 м), Веселиново - Одесса(2 ч 46 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:20
2 Дарница
16:38
2 м
16:40
18 м
3 Гребенка
18:17
20 м
18:37
1 ч 57 м
4 Драбово-Барятинская
18:59
6 м
19:05
2 ч 39 м
5 Пальмира
19:25
5 м
19:30
3 ч 5 м
6 Золотоноша-1
19:47
2 м
19:49
3 ч 27 м
7 Черкассы
20:18
10 м
20:28
3 ч 58 м
8 Им. Тараса Шевченко
21:04
24 м
21:28
4 ч 44 м
9 Капитановка
22:09
2 м
22:11
5 ч 49 м
10 Новомиргород
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
11 Виска
22:57
2 м
22:59
6 ч 37 м
12 Капустино
23:19
2 м
23:21
6 ч 59 м
13 Адабаш
23:40
2 м
23:42
7 ч 20 м
14 Помошная
00:02
20 м
00:22
7 ч 42 м
15 Людмиловка
00:50
2 м
00:52
8 ч 30 м
16 Кавуны
01:10
2 м
01:12
8 ч 50 м
17 Южноукраинская
01:25
2 м
01:27
9 ч 5 м
18 Трикратное
01:39
2 м
01:41
9 ч 19 м
19 Вознесенск
01:56
4 м
02:00
9 ч 36 м
20 Мартыновская
02:26
2 м
02:28
10 ч 6 м
21 Веселиново
02:44
2 м
02:46
10 ч 24 м
22 Колосовка
03:15
2 м
03:17
10 ч 55 м
23 Березовка
03:30
2 м
03:32
11 ч 10 м
24 Одесса-Восточная
05:00
2 м
05:02
12 ч 40 м
25 Одесса-Главная
05:32
13 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 148К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30