• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148К Киев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 148К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:49 и через 0 д 13 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 05:11. Следуя по маршруту поезд 148К делает остановки на станциях Драбово-Барятинская(18:31), Им. Тараса Шевченко(20:52), Капустино(23:14), Кавуны(01:10), Веселиново(02:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пальмира(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Киев - Новомиргород(6 ч 32 м), Киев - Людмиловка(9 ч 0 м), Киев - Веселиново(10 ч 51 м), Пальмира - Одесса(10 ч 16 м), Новомиргород - Одесса(6 ч 48 м), Людмиловка - Одесса(4 ч 20 м), Веселиново - Одесса(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:49
2 Дарница
16:08
2 м
16:10
19 м
3 Борисполь
16:29
2 м
16:31
40 м
4 Гребенка
17:50
20 м
18:10
2 ч 1 м
5 Драбово-Барятинская
18:31
2 м
18:33
2 ч 42 м
6 Пальмира
18:53
2 м
18:55
3 ч 4 м
7 Золотоноша-1
19:33
2 м
19:35
3 ч 44 м
8 Черкассы
20:05
9 м
20:14
4 ч 16 м
9 Им. Тараса Шевченко
20:52
24 м
21:16
5 ч 3 м
10 Капитановка
21:59
2 м
22:01
6 ч 10 м
11 Новомиргород
22:21
2 м
22:23
6 ч 32 м
12 Виска
22:49
2 м
22:51
7 ч
13 Капустино
23:14
2 м
23:16
7 ч 25 м
14 Адабаш
23:35
2 м
23:37
7 ч 46 м
15 Помошная
23:59
20 м
00:19
8 ч 10 м
16 Людмиловка
00:49
2 м
00:51
9 ч
17 Кавуны
01:10
2 м
01:12
9 ч 21 м
18 Южноукраинская
01:24
2 м
01:26
9 ч 35 м
19 Трикратное
01:39
2 м
01:41
9 ч 50 м
20 Вознесенск
01:58
3 м
02:01
10 ч 9 м
21 Веселиново
02:40
2 м
02:42
10 ч 51 м
22 Березовка
03:22
2 м
03:24
11 ч 33 м
23 Одесса-Восточная
04:34
2 м
04:36
12 ч 45 м
24 Одесса-Главная
05:11
13 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 148К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30