график рейса

148К Киев - Одесса

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 148К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 148К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:46 и через 0 д 13 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:14. Следуя по маршруту поезд 148К делает остановки на станциях Пальмира(18:56), Капитановка(21:57), Адабаш(23:32), Южноукраинская(01:23), Березовка(03:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Золотоноша(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Киев - Виска(7 ч 0 м), Киев - Кавуны(9 ч 21 м), Киев - Березовка(11 ч 36 м), Золотоноша - Одесса(9 ч 39 м), Виска - Одесса(6 ч 26 м), Кавуны - Одесса(4 ч 5 м), Березовка - Одесса(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148К, как проходящим.

Поезд 148К Киев - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 15:46
2 Дарница 16:08 2 м 16:10 22 м
3 Гребенка 17:45 20 м 18:05 1 ч 59 м
4 Драбово-Барятинская 18:29 5 м 18:34 2 ч 43 м
5 Пальмира 18:56 5 м 19:01 3 ч 10 м
6 Золотоноша-1 19:33 2 м 19:35 3 ч 47 м
7 Черкассы 20:04 9 м 20:13 4 ч 18 м
8 Им. Тараса Шевченко 20:51 24 м 21:15 5 ч 5 м
9 Капитановка 21:57 2 м 21:59 6 ч 11 м
10 Новомиргород 22:18 2 м 22:20 6 ч 32 м
11 Виска 22:46 2 м 22:48 7 ч
12 Капустино 23:10 2 м 23:12 7 ч 24 м
13 Адабаш 23:32 2 м 23:34 7 ч 46 м
14 Помошная 23:55 20 м 00:15 8 ч 9 м
15 Людмиловка 00:45 2 м 00:47 8 ч 59 м
16 Кавуны 01:07 2 м 01:09 9 ч 21 м
17 Южноукраинская 01:23 2 м 01:25 9 ч 37 м
18 Трикратное 01:39 2 м 01:41 9 ч 53 м
19 Вознесенск 01:58 3 м 02:01 10 ч 12 м
20 Веселиново 02:41 2 м 02:43 10 ч 55 м
21 Березовка 03:22 2 м 03:24 11 ч 36 м
22 Одесса-Восточная 04:38 2 м 04:40 12 ч 52 м
23 Одесса-Главная 05:14 13 ч 28 м