• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 148К Киев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 148К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:46 и через 0 д 13 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 05:14. Следуя по маршруту поезд 148К делает остановки на станциях Пальмира(19:04), Капитановка(21:49), Адабаш(23:25), Южноукраинская(01:16), Березовка(03:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Золотоноша(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Киев - Виска(6 ч 52 м), Киев - Кавуны(9 ч 16 м), Киев - Березовка(11 ч 36 м), Золотоноша - Одесса(9 ч 47 м), Виска - Одесса(6 ч 34 м), Кавуны - Одесса(4 ч 10 м), Березовка - Одесса(1 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:46
2 Дарница
16:08
2 м
16:10
22 м
3 Гребенка
17:45
20 м
18:05
1 ч 59 м
4 Драбово-Барятинская
18:28
7 м
18:35
2 ч 42 м
5 Пальмира
19:04
2 м
19:06
3 ч 18 м
6 Золотоноша-1
19:25
2 м
19:27
3 ч 39 м
7 Черкассы
19:56
9 м
20:05
4 ч 10 м
8 Им. Тараса Шевченко
20:43
24 м
21:07
4 ч 57 м
9 Капитановка
21:49
2 м
21:51
6 ч 3 м
10 Новомиргород
22:10
2 м
22:12
6 ч 24 м
11 Виска
22:38
2 м
22:40
6 ч 52 м
12 Капустино
23:02
2 м
23:04
7 ч 16 м
13 Адабаш
23:25
2 м
23:27
7 ч 39 м
14 Помошная
23:49
20 м
00:09
8 ч 3 м
15 Людмиловка
00:41
2 м
00:43
8 ч 55 м
16 Кавуны
01:02
2 м
01:04
9 ч 16 м
17 Южноукраинская
01:16
2 м
01:18
9 ч 30 м
18 Трикратное
01:31
2 м
01:33
9 ч 45 м
19 Вознесенск
01:49
3 м
01:52
10 ч 3 м
20 Веселиново
02:35
2 м
02:37
10 ч 49 м
21 Березовка
03:22
2 м
03:24
11 ч 36 м
22 Одесса-Восточная
04:39
2 м
04:41
12 ч 53 м
23 Одесса-Главная
05:14
13 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 148К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31