• Маршрут
  • Станция

Поезд 148К Киев - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 148К Киев Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:20 и через 0 д 12 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 05:18. Следуя по маршруту поезд 148К делает остановки на станциях Пальмира(19:33), Капитановка(22:14), Адабаш(23:45), Южноукраинская(01:28), Веселиново(02:45), Одесса-Главная(05:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Золотоноша(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Киев - Виска(6 ч 42 м), Киев - Кавуны(8 ч 54 м), Киев - Веселиново(10 ч 25 м), Золотоноша - Одесса(9 ч 24 м), Виска - Одесса(6 ч 14 м), Кавуны - Одесса(4 ч 2 м), Веселиново - Одесса(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 148К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:20
2 Дарница
16:38
2 м
16:40
18 м
3 Гребенка
18:17
20 м
18:37
1 ч 57 м
4 Драбово-Барятинская
19:09
6 м
19:15
2 ч 49 м
5 Пальмира
19:33
2 м
19:35
3 ч 13 м
6 Золотоноша-1
19:52
2 м
19:54
3 ч 32 м
7 Черкассы
20:23
10 м
20:33
4 ч 3 м
8 Им. Тараса Шевченко
21:09
24 м
21:33
4 ч 49 м
9 Капитановка
22:14
2 м
22:16
5 ч 54 м
10 Новомиргород
22:35
2 м
22:37
6 ч 15 м
11 Виска
23:02
2 м
23:04
6 ч 42 м
12 Капустино
23:24
2 м
23:26
7 ч 4 м
13 Адабаш
23:45
2 м
23:47
7 ч 25 м
14 Помошная
00:07
20 м
00:27
7 ч 47 м
15 Людмиловка
00:54
2 м
00:56
8 ч 34 м
16 Кавуны
01:14
2 м
01:16
8 ч 54 м
17 Южноукраинская
01:28
2 м
01:30
9 ч 8 м
18 Трикратное
01:42
2 м
01:44
9 ч 22 м
19 Вознесенск
01:58
4 м
02:02
9 ч 38 м
20 Мартыновская
02:27
2 м
02:29
10 ч 7 м
21 Веселиново
02:45
2 м
02:47
10 ч 25 м
22 Колосовка
03:15
2 м
03:17
10 ч 55 м
23 Березовка
03:30
2 м
03:32
11 ч 10 м
24 Одесса-Восточная
04:44
2 м
04:46
12 ч 24 м
25 Одесса-Главная
05:18
12 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 148К Киев - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30