• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 282Л Киев - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 282Л Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:47 и через 0 д 15 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 282Л делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(02:33), Днепродзержинск-Пасс.(05:37), Мелитополь(11:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Киев - Запорожье(11 ч 29 м), Александрия - Новоалексеевка(9 ч 52 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 282Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:47
2 Мироновка
23:40
2 м
23:42
1 ч 53 м
3 Им. Тараса Шевченко
01:06
15 м
01:21
3 ч 19 м
4 Знаменка-Пасс.
02:33
2 м
02:35
4 ч 46 м
5 Александрия
03:11
2 м
03:13
5 ч 24 м
6 Пятихатки-Пасс.
04:28
2 м
04:30
6 ч 41 м
7 Днепродзержинск-Пасс.
05:37
2 м
05:39
7 ч 50 м
8 Днепропетровск-Глав.
06:26
31 м
06:57
8 ч 39 м
9 Запорожье-1
09:16
5 м
09:21
11 ч 29 м
10 Мелитополь
11:16
34 м
11:50
13 ч 29 м
11 Акимовка
12:17
2 м
12:19
14 ч 30 м
12 Новоалексеевка
13:05
15 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 282Л Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31