график рейса

012К Киев - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:07 и через 0 д 13 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 04:49. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(19:45), Днепропетровск-Глав.(23:42), Новоалексеевка(04:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 6 ч 31 м), Киев - Мелитополь(12 ч 34 м), Пятихатки - Новоалексеевка(7 ч 9 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 15:07
2 Триполье-Днепровское 15:47 8 м 15:55 40 м
3 Им. Тараса Шевченко 18:29 5 м 18:34 3 ч 22 м
4 Знаменка-Пасс. 19:45 3 м 19:48 4 ч 38 м
5 Пятихатки-Пасс. 21:38 2 м 21:40 6 ч 31 м
6 Днепродзержинск-Пасс. 23:04 2 м 23:06 7 ч 57 м
7 Днепропетровск-Глав. 23:42 26 м 00:08 8 ч 35 м
8 Запорожье-1 01:58 8 м 02:06 10 ч 51 м
9 Мелитополь 03:41 5 м 03:46 12 ч 34 м
10 Новоалексеевка 04:49 13 ч 42 м