график рейса

012К Киев - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:25 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 07:52. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Александрия(00:06), Днепропетровск-Глав.(02:57), Новоалексеевка(07:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 6 ч 0 м), Киев - Мелитополь(11 ч 16 м), Пятихатки - Новоалексеевка(6 ч 25 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:25
2 Им. Тараса Шевченко 22:10 5 м 22:15 2 ч 45 м
3 Знаменка-Пасс. 23:26 3 м 23:29 4 ч 1 м
4 Александрия 00:06 2 м 00:08 4 ч 41 м
5 Пятихатки-Пасс. 01:25 2 м 01:27 6 ч
6 Днепродзержинск-Пасс. 02:22 2 м 02:24 6 ч 57 м
7 Днепропетровск-Глав. 02:57 20 м 03:17 7 ч 32 м
8 Запорожье-1 04:57 8 м 05:05 9 ч 32 м
9 Мелитополь 06:41 5 м 06:46 11 ч 16 м
10 Новоалексеевка 07:52 12 ч 27 м