• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:42 и через 0 д 12 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Александрия(00:27), Днепропетровск-Глав.(03:13), Мелитополь(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 6 ч 1 м), Киев - Запорожье(9 ч 43 м), Пятихатки - Новоалексеевка(6 ч 45 м), Запорожье - Новоалексеевка(2 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:42
2 Им. Тараса Шевченко
22:41
5 м
22:46
2 ч 59 м
3 Знаменка-Пасс.
23:53
3 м
23:56
4 ч 11 м
4 Александрия
00:27
2 м
00:29
4 ч 45 м
5 Пятихатки-Пасс.
01:43
2 м
01:45
6 ч 1 м
6 Днепродзержинск-Пасс.
02:38
2 м
02:40
6 ч 56 м
7 Днепропетровск-Глав.
03:13
25 м
03:38
7 ч 31 м
8 Синельниково-1
04:30
2 м
04:32
8 ч 48 м
9 Запорожье-1
05:25
10 м
05:35
9 ч 43 м
10 Мелитополь
07:18
5 м
07:23
11 ч 36 м
11 Новоалексеевка
08:30
12 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31