• Маршрут
  • Станция

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:45 и через 0 д 12 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:25. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(23:29), Днепродзержинск-Пасс.(02:21), Запорожье-1(05:02), Новоалексеевка(08:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 5 ч 36 м), Киев - Запорожье(9 ч 17 м), Пятихатки - Новоалексеевка(7 ч 2 м), Запорожье - Новоалексеевка(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:45
2 Им. Тараса Шевченко
22:16
3 м
22:19
2 ч 31 м
3 Знаменка-Пасс.
23:29
3 м
23:32
3 ч 44 м
4 Пятихатки-Пасс.
01:21
2 м
01:23
5 ч 36 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
02:21
2 м
02:23
6 ч 36 м
6 Днепропетровск-Глав.
02:57
18 м
03:15
7 ч 12 м
7 Запорожье-1
05:02
5 м
05:07
9 ч 17 м
8 Мелитополь
06:50
22 м
07:12
11 ч 5 м
9 Новоалексеевка
08:25
12 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31