• Маршрут
  • Станция

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:45 и через 0 д 12 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 08:08. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(01:21), Синельниково-1(04:07), Новоалексеевка(08:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Днепродзержинск(продолжительность поездки 6 ч 36 м), Киев - Мелитополь(11 ч 12 м), Днепродзержинск - Новоалексеевка(5 ч 45 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:45
2 Им. Тараса Шевченко
22:16
3 м
22:19
2 ч 31 м
3 Знаменка-Пасс.
23:27
5 м
23:32
3 ч 42 м
4 Пятихатки-Пасс.
01:21
2 м
01:23
5 ч 36 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
02:21
2 м
02:23
6 ч 36 м
6 Днепропетровск-Глав.
02:57
18 м
03:15
7 ч 12 м
7 Синельниково-1
04:07
2 м
04:09
8 ч 22 м
8 Запорожье-1
05:05
10 м
05:15
9 ч 20 м
9 Мелитополь
06:57
5 м
07:02
11 ч 12 м
10 Новоалексеевка
08:08
12 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30