• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:38 и через 0 д 14 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Цветково(22:05), Фундуклеевка(23:32), Пятихатки-Пасс.(02:30), Синельниково-1(05:32), Новоалексеевка(09:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Им. Тараса Шевченко(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Киев - Александрия(5 ч 33 м), Киев - Синельниково(9 ч 54 м), Им. Тараса Шевченко - Новоалексеевка(10 ч 43 м), Александрия - Новоалексеевка(8 ч 27 м), Синельниково - Новоалексеевка(4 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:38
2 Мироновка
21:01
2 м
21:03
1 ч 23 м
3 Корсунь
21:31
2 м
21:33
1 ч 53 м
4 Цветково
22:05
2 м
22:07
2 ч 27 м
5 Им. Тараса Шевченко
22:39
18 м
22:57
3 ч 1 м
6 Каменка
23:16
2 м
23:18
3 ч 38 м
7 Фундуклеевка
23:32
2 м
23:34
3 ч 54 м
8 Знаменка-Пасс.
00:17
14 м
00:31
4 ч 39 м
9 Александрия
01:11
2 м
01:13
5 ч 33 м
10 Пятихатки-Пасс.
02:30
2 м
02:32
6 ч 52 м
11 Днепродзержинск-Пасс.
03:38
3 м
03:41
8 ч
12 Днепропетровск-Глав.
04:16
25 м
04:41
8 ч 38 м
13 Синельниково-1
05:32
2 м
05:34
9 ч 54 м
14 Запорожье-1
06:24
10 м
06:34
10 ч 46 м
15 Мелитополь
08:26
5 м
08:31
12 ч 48 м
16 Новоалексеевка
09:40
14 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31