• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:22 и через 0 д 12 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 07:39. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(23:22), Днепродзержинск-Пасс.(02:09), Запорожье-1(04:46), Новоалексеевка(07:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Киев - Запорожье(9 ч 24 м), Пятихатки - Новоалексеевка(6 ч 24 м), Запорожье - Новоалексеевка(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:22
2 Им. Тараса Шевченко
22:10
5 м
22:15
2 ч 48 м
3 Знаменка-Пасс.
23:22
3 м
23:25
4 ч
4 Пятихатки-Пасс.
01:13
2 м
01:15
5 ч 51 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
02:09
2 м
02:11
6 ч 47 м
6 Днепропетровск-Глав.
02:43
20 м
03:03
7 ч 21 м
7 Запорожье-1
04:46
8 м
04:54
9 ч 24 м
8 Мелитополь
06:29
5 м
06:34
11 ч 7 м
9 Новоалексеевка
07:39
12 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31