график рейса

012К Киев - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:22 и через 0 д 12 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 07:40. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Александрия(23:55), Днепропетровск-Глав.(02:44), Новоалексеевка(07:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Пятихатки(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Киев - Мелитополь(11 ч 8 м), Пятихатки - Новоалексеевка(6 ч 26 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:22
2 Им. Тараса Шевченко 22:03 5 м 22:08 2 ч 41 м
3 Знаменка-Пасс. 23:16 3 м 23:19 3 ч 54 м
4 Александрия 23:55 2 м 23:57 4 ч 33 м
5 Пятихатки-Пасс. 01:12 2 м 01:14 5 ч 50 м
6 Днепродзержинск-Пасс. 02:09 2 м 02:11 6 ч 47 м
7 Днепропетровск-Глав. 02:44 25 м 03:09 7 ч 22 м
8 Запорожье-1 04:46 8 м 04:54 9 ч 24 м
9 Мелитополь 06:30 5 м 06:35 11 ч 8 м
10 Новоалексеевка 07:40 12 ч 18 м