• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 012К Киев - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 012К Киев Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 15:42 и через 0 д 13 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 04:58. Следуя по маршруту поезд 012К делает остановки на станциях Пятихатки-Пасс.(21:38), Синельниково-1(01:05), Новоалексеевка(04:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Днепродзержинск(продолжительность поездки 7 ч 13 м), Киев - Мелитополь(12 ч 6 м), Днепродзержинск - Новоалексеевка(6 ч 1 м), Мелитополь - Новоалексеевка(1 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 012К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
15:42
2 Им. Тараса Шевченко
18:37
5 м
18:42
2 ч 55 м
3 Знаменка-Пасс.
19:49
5 м
19:54
4 ч 7 м
4 Пятихатки-Пасс.
21:38
2 м
21:40
5 ч 56 м
5 Днепродзержинск-Пасс.
22:55
2 м
22:57
7 ч 13 м
6 Днепропетровск-Глав.
23:30
28 м
23:58
7 ч 48 м
7 Синельниково-1
01:05
2 м
01:07
9 ч 23 м
8 Запорожье-1
01:59
10 м
02:09
10 ч 17 м
9 Мелитополь
03:48
5 м
03:53
12 ч 6 м
10 Новоалексеевка
04:58
13 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 012К Киев - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31