• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 161К Киев - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 161К Киев Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 14:46 и через 0 д 15 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 05:56. Следуя по маршруту поезд 161К делает остановки на станциях Мироновка(17:32), Цветково(18:41), Кривой Рог-Главный(00:36), Белая Криница(02:49), Херсон(04:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Корсунь(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Киев - Долинская(7 ч 58 м), Киев - Белая Криница(12 ч 3 м), Корсунь - Николаев(11 ч 52 м), Долинская - Николаев(7 ч 9 м), Белая Криница - Николаев(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 161К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
14:46
2 Фастов-1
15:51
2 м
15:53
1 ч 5 м
3 Белая Церковь
16:26
2 м
16:28
1 ч 40 м
4 Мироновка
17:32
2 м
17:34
2 ч 46 м
5 Корсунь
18:02
2 м
18:04
3 ч 16 м
6 Городище
18:23
2 м
18:25
3 ч 37 м
7 Цветково
18:41
15 м
18:56
3 ч 55 м
8 Им. Тараса Шевченко
19:51
30 м
20:21
5 ч 5 м
9 Долинская
22:44
3 м
22:47
7 ч 58 м
10 Кривой Рог-Главный
00:36
10 м
00:46
9 ч 50 м
11 Апостолово
01:28
23 м
01:51
10 ч 42 м
12 Высокополье
02:20
2 м
02:22
11 ч 34 м
13 Белая Криница
02:49
2 м
02:51
12 ч 3 м
14 Березнеговатая
03:16
5 м
03:21
12 ч 30 м
15 Снигиревка
03:55
2 м
03:57
13 ч 9 м
16 Херсон
04:42
10 м
04:52
13 ч 56 м
17 Николаев-Пасс.
05:56
15 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 161К Киев - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31