• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 121К Киев - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 121К Киев Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:39 и через 0 д 10 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 121К делает остановки на станциях Корсунь(00:52), Каменка(02:44), Куцовка(04:27), Новый Буг(06:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Городище(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Киев - Чернолесская(5 ч 51 м), Киев - Новый Буг(8 ч 28 м), Городище - Николаев(6 ч 27 м), Чернолесская - Николаев(4 ч 10 м), Новый Буг - Николаев(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 121К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:39
2 Фастов-1
22:41
5 м
22:46
1 ч 2 м
3 Белая Церковь
23:20
2 м
23:22
1 ч 41 м
4 Корсунь
00:52
2 м
00:54
3 ч 13 м
5 Городище
01:13
2 м
01:15
3 ч 34 м
6 Им. Тараса Шевченко
01:55
30 м
02:25
4 ч 16 м
7 Каменка
02:44
2 м
02:46
5 ч 5 м
8 Фундуклеевка
03:00
2 м
03:02
5 ч 21 м
9 Чернолесская
03:30
2 м
03:32
5 ч 51 м
10 Куцовка
04:27
2 м
04:29
6 ч 48 м
11 Долинская
04:52
20 м
05:12
7 ч 13 м
12 Казанка
05:40
2 м
05:42
8 ч 1 м
13 Новый Буг
06:07
2 м
06:09
8 ч 28 м
14 Явкино
06:45
9 м
06:54
9 ч 6 м
15 Николаев-Пасс.
07:42
10 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 121К Киев - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31