• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 769К Киев - Могилев-Подольский, расписание

О расписании:

Поезд 769К Киев Могилев-Подольский в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:07 и через 0 д 6 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 23:06. Следуя по маршруту поезд 769К делает остановки на станциях Винница(станция)(19:16), Бар(21:20), Котюжаны(22:09), Могилев-Подольский(23:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жмеринка(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Киев - Котюжаны(6 ч 2 м), Жмеринка - Могилев-Подольский(2 ч 26 м), Котюжаны - Могилев-Подольский(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 769К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:07
2 Казатин-Пасс.
18:10
15 м
18:25
2 ч 3 м
3 Винница(станция)
19:16
4 м
19:20
3 ч 9 м
4 Жмеринка-Пасс.
20:01
39 м
20:40
3 ч 54 м
5 Бар
21:20
2 м
21:22
5 ч 13 м
6 Копай
21:50
4 м
21:54
5 ч 43 м
7 Котюжаны
22:09
2 м
22:11
6 ч 2 м
8 Вендичаны
22:35
2 м
22:37
6 ч 28 м
9 Могилев-Подольский
23:06
6 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 769К Киев - Могилев-Подольский в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31