график рейса

086К Киев - Минск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086К Киев - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086К Киев Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:43 и через 0 д 12 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 086К делает остановки на станциях Хоробичи(01:43), Красный Берег(06:18), Пуховичи(07:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Гомель(продолжительность поездки 8 ч 33 м), Киев - Осиповичи(11 ч 41 м), Гомель - Минск(3 ч 50 м), Осиповичи - Минск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086К, как проходящим.

Поезд 086К Киев - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 19:43
2 Бахмач-Пасс. 22:11 20 м 22:31 2 ч 28 м
3 Щорс 00:29 17 м 00:46 4 ч 46 м
4 Хоробичи 01:43 45 м 02:28 6 ч
5 Гомель-Пасс. 04:16 32 м 04:48 8 ч 33 м
6 Жлобин-Пасс. 05:52 4 м 05:56 10 ч 9 м
7 Красный Берег 06:18 1 м 06:19 10 ч 35 м
8 Бобруйск 06:50 3 м 06:53 11 ч 7 м
9 Осиповичи 1 07:24 2 м 07:26 11 ч 41 м
10 Пуховичи 07:54 2 м 07:56 12 ч 11 м
11 Минск-Пасс. 08:38 12 ч 55 м