график рейса

086К Киев - Минск

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086К Киев - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086К Киев Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 22:12 и через 0 д 10 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 086К делает остановки на станциях Гомель-Пасс.(04:16), Красный Берег(06:18), Осиповичи 1(07:24), Минск-Пасс.(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жлобин(продолжительность поездки 7 ч 40 м), Киев - Осиповичи(9 ч 12 м), Жлобин - Минск(2 ч 42 м), Осиповичи - Минск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086К, как проходящим.

Поезд 086К Киев - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 22:12
2 Терюха 03:08 39 м 03:47 4 ч 56 м
3 Гомель-Пасс. 04:16 32 м 04:48 6 ч 4 м
4 Жлобин-Пасс. 05:52 4 м 05:56 7 ч 40 м
5 Красный Берег 06:18 1 м 06:19 8 ч 6 м
6 Бобруйск 06:50 3 м 06:53 8 ч 38 м
7 Осиповичи 1 07:24 2 м 07:26 9 ч 12 м
8 Пуховичи 07:54 2 м 07:56 9 ч 42 м
9 Минск-Пасс. 08:38 10 ч 26 м