• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086К Киев - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 086К Киев Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 21:09 и через 0 д 11 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 08:38. Следуя по маршруту поезд 086К делает остановки на станциях Гомель-Пасс.(04:16), Красный Берег(06:18), Осиповичи 1(07:24), Минск-Пасс.(08:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Жлобин(продолжительность поездки 8 ч 43 м), Киев - Осиповичи(10 ч 15 м), Жлобин - Минск(2 ч 42 м), Осиповичи - Минск(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
21:09
2 Терюха
03:08
39 м
03:47
5 ч 59 м
3 Гомель-Пасс.
04:16
32 м
04:48
7 ч 7 м
4 Жлобин-Пасс.
05:52
4 м
05:56
8 ч 43 м
5 Красный Берег
06:18
1 м
06:19
9 ч 9 м
6 Бобруйск
06:50
3 м
06:53
9 ч 41 м
7 Осиповичи 1
07:24
2 м
07:26
10 ч 15 м
8 Пуховичи
07:54
2 м
07:56
10 ч 45 м
9 Минск-Пасс.
08:38
11 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 086К Киев - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31