график рейса

084К Киев - Мариуполь

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:32 и через 0 д 18 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 084К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(21:09), Днепродзержинск-Пасс.(00:04), Молочанск(06:04), Зачатьевская(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Киев - Синельниково(9 ч 26 м), Киев - Розовка(15 ч 43 м), Александрия - Мариуполь(13 ч 16 м), Синельниково - Мариуполь(9 ч 5 м), Розовка - Мариуполь(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084К, как проходящим.

Поезд 084К Киев - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:32
2 Корсунь 18:16 2 м 18:18 1 ч 44 м
3 Цветково 18:53 2 м 18:55 2 ч 21 м
4 Им. Тараса Шевченко 19:26 31 м 19:57 2 ч 54 м
5 Знаменка-Пасс. 21:09 2 м 21:11 4 ч 37 м
6 Александрия 21:47 2 м 21:49 5 ч 15 м
7 Пятихатки-Пасс. 23:03 2 м 23:05 6 ч 31 м
8 Вольногорск 23:26 2 м 23:28 6 ч 54 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 00:04 2 м 00:06 7 ч 32 м
10 Днепропетровск-Глав. 00:38 27 м 01:05 8 ч 6 м
11 Синельниково-1 01:58 2 м 02:00 9 ч 26 м
12 Запорожье-1 02:56 20 м 03:16 10 ч 24 м
13 Молочанск 06:04 2 м 06:06 13 ч 32 м
14 Большой Токмак 06:18 2 м 06:20 13 ч 46 м
15 Камыш-Заря 07:42 3 м 07:45 15 ч 10 м
16 Розовка 08:15 1 м 08:16 15 ч 43 м
17 Зачатьевская 08:32 2 м 08:34 16 ч
18 Хлебодаровка 08:52 2 м 08:54 16 ч 20 м
19 Волноваха 09:15 20 м 09:35 16 ч 43 м
20 Мариуполь 11:05 18 ч 33 м