• Маршрут
  • Станция

Поезд 084К Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 084К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 13:15 и через 0 д 20 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 09:35. Следуя по маршруту поезд 084К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(16:31), Вольногорск(21:12), Запорожье-1(01:37), Зачатьевская(06:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 5 ч 7 м), Киев - Днепропетровск(9 ч 42 м), Киев - Камыш-Заря(16 ч 45 м), Знаменка - Мариуполь(15 ч 8 м), Днепропетровск - Мариуполь(9 ч 46 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
13:15
2 Мироновка
14:53
2 м
14:55
1 ч 38 м
3 Корсунь
15:26
2 м
15:28
2 ч 11 м
4 Цветково
15:59
2 м
16:01
2 ч 44 м
5 Им. Тараса Шевченко
16:31
15 м
16:46
3 ч 16 м
6 Знаменка-Пасс.
18:22
5 м
18:27
5 ч 7 м
7 Александрия
19:13
2 м
19:15
5 ч 58 м
8 Пятихатки-Пасс.
20:38
3 м
20:41
7 ч 23 м
9 Вольногорск
21:12
2 м
21:14
7 ч 57 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
22:09
2 м
22:11
8 ч 54 м
11 Днепропетровск-Глав.
22:57
52 м
23:49
9 ч 42 м
12 Синельниково-1
00:42
2 м
00:44
11 ч 27 м
13 Запорожье-1
01:37
15 м
01:52
12 ч 22 м
14 Молочанск
04:13
2 м
04:15
14 ч 58 м
15 Большой Токмак
04:28
2 м
04:30
15 ч 13 м
16 Камыш-Заря
06:00
5 м
06:05
16 ч 45 м
17 Зачатьевская
06:56
2 м
06:58
17 ч 41 м
18 Хлебодаровка
07:21
2 м
07:23
18 ч 6 м
19 Волноваха
07:45
20 м
08:05
18 ч 30 м
20 Мариуполь
09:35
20 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 084К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31