• Маршрут
  • Станция

Поезд 084К Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 084К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:37 и через 0 д 18 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 084К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(19:52), Вольногорск(23:56), Запорожье-1(03:19), Зачатьевская(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Киев - Днепропетровск(8 ч 34 м), Киев - Камыш-Заря(15 ч 3 м), Знаменка - Мариуполь(13 ч 37 м), Днепропетровск - Мариуполь(9 ч 44 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:37
2 Мироновка
17:50
2 м
17:52
1 ч 13 м
3 Корсунь
18:23
2 м
18:25
1 ч 46 м
4 Цветково
18:56
2 м
18:58
2 ч 19 м
5 Им. Тараса Шевченко
19:52
26 м
20:18
3 ч 15 м
6 Знаменка-Пасс.
21:32
6 м
21:38
4 ч 55 м
7 Александрия
22:15
2 м
22:17
5 ч 38 м
8 Пятихатки-Пасс.
23:33
3 м
23:36
6 ч 56 м
9 Вольногорск
23:56
2 м
23:58
7 ч 19 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
00:36
2 м
00:38
7 ч 59 м
11 Днепропетровск-Глав.
01:11
20 м
01:31
8 ч 34 м
12 Синельниково-1
02:24
2 м
02:26
9 ч 47 м
13 Запорожье-1
03:19
15 м
03:34
10 ч 42 м
14 Молочанск
05:51
2 м
05:53
13 ч 14 м
15 Большой Токмак
06:06
2 м
06:08
13 ч 29 м
16 Камыш-Заря
07:40
5 м
07:45
15 ч 3 м
17 Зачатьевская
08:36
2 м
08:38
15 ч 59 м
18 Хлебодаровка
09:01
2 м
09:03
16 ч 24 м
19 Волноваха
09:25
20 м
09:45
16 ч 48 м
20 Мариуполь
11:15
18 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 084К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30