• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084КО Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 084КО Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:26 и через 0 д 18 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 084КО делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(21:04), Вольногорск(23:25), Синельниково-1(01:58), Большой Токмак(05:41), Зачатьевская(07:57), Мариуполь(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Киев - Днепропетровск(8 ч 20 м), Киев - Большой Токмак(13 ч 15 м), Киев - Хлебодаровка(15 ч 51 м), Александрия - Мариуполь(12 ч 46 м), Днепропетровск - Мариуполь(9 ч 24 м), Большой Токмак - Мариуполь(4 ч 47 м), Хлебодаровка - Мариуполь(2 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084КО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:26
2 Мироновка
17:49
2 м
17:51
1 ч 23 м
3 Им. Тараса Шевченко
19:25
25 м
19:50
2 ч 59 м
4 Знаменка-Пасс.
21:04
2 м
21:06
4 ч 38 м
5 Александрия
21:42
2 м
21:44
5 ч 16 м
6 Пятихатки-Пасс.
23:01
2 м
23:03
6 ч 35 м
7 Вольногорск
23:25
2 м
23:27
6 ч 59 м
8 Днепродзержинск-Пасс.
00:08
2 м
00:10
7 ч 42 м
9 Днепропетровск-Глав.
00:46
20 м
01:06
8 ч 20 м
10 Синельниково-1
01:58
2 м
02:00
9 ч 32 м
11 Запорожье-1
02:49
15 м
03:04
10 ч 23 м
12 Молочанск
05:26
2 м
05:28
13 ч
13 Большой Токмак
05:41
2 м
05:43
13 ч 15 м
14 Камыш-Заря
07:07
3 м
07:10
14 ч 41 м
15 Розовка
07:40
1 м
07:41
15 ч 14 м
16 Зачатьевская
07:57
2 м
07:59
15 ч 31 м
17 Хлебодаровка
08:17
2 м
08:19
15 ч 51 м
18 Волноваха
08:41
20 м
09:01
16 ч 15 м
19 Мариуполь
10:30
18 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 084КО Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30