график рейса

084К Киев - Мариуполь

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:32 и через 0 д 18 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 11:03. Следуя по маршруту поезд 084К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(21:18), Днепродзержинск-Пасс.(00:18), Молочанск(06:13), Зачатьевская(08:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 24 м), Киев - Синельниково(9 ч 38 м), Киев - Розовка(15 ч 51 м), Александрия - Мариуполь(13 ч 5 м), Синельниково - Мариуполь(8 ч 51 м), Розовка - Мариуполь(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084К, как проходящим.

Поезд 084К Киев - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:32
2 Корсунь 18:21 2 м 18:23 1 ч 49 м
3 Цветково 18:57 2 м 18:59 2 ч 25 м
4 Им. Тараса Шевченко 19:31 32 м 20:03 2 ч 59 м
5 Знаменка-Пасс. 21:18 2 м 21:20 4 ч 46 м
6 Александрия 21:56 2 м 21:58 5 ч 24 м
7 Пятихатки-Пасс. 23:15 2 м 23:17 6 ч 43 м
8 Вольногорск 23:38 2 м 23:40 7 ч 6 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 00:18 2 м 00:20 7 ч 46 м
10 Днепропетровск-Глав. 00:54 25 м 01:19 8 ч 22 м
11 Синельниково-1 02:10 2 м 02:12 9 ч 38 м
12 Запорожье-1 03:12 30 м 03:42 10 ч 40 м
13 Молочанск 06:13 2 м 06:15 13 ч 41 м
14 Большой Токмак 06:28 2 м 06:30 13 ч 56 м
15 Камыш-Заря 07:52 3 м 07:55 15 ч 20 м
16 Розовка 08:23 1 м 08:24 15 ч 51 м
17 Зачатьевская 08:40 2 м 08:42 16 ч 8 м
18 Хлебодаровка 09:01 2 м 09:03 16 ч 29 м
19 Волноваха 09:28 20 м 09:48 16 ч 56 м
20 Мариуполь 11:03 18 ч 31 м