• Маршрут
  • Станция

Поезд 084К Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 084К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:26 и через 0 д 18 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 084К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(19:52), Вольногорск(00:01), Запорожье-1(03:20), Розовка(08:15), Мариуполь(11:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 5 ч 10 м), Киев - Днепропетровск(8 ч 49 м), Киев - Камыш-Заря(15 ч 14 м), Знаменка - Мариуполь(13 ч 33 м), Днепропетровск - Мариуполь(9 ч 40 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:26
2 Мироновка
17:49
2 м
17:51
1 ч 23 м
3 Корсунь
18:19
2 м
18:21
1 ч 53 м
4 Цветково
18:53
2 м
18:55
2 ч 27 м
5 Им. Тараса Шевченко
19:52
29 м
20:21
3 ч 26 м
6 Знаменка-Пасс.
21:36
6 м
21:42
5 ч 10 м
7 Александрия
22:18
2 м
22:20
5 ч 52 м
8 Пятихатки-Пасс.
23:37
2 м
23:39
7 ч 11 м
9 Вольногорск
00:01
2 м
00:03
7 ч 35 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
00:39
2 м
00:41
8 ч 13 м
11 Днепропетровск-Глав.
01:15
20 м
01:35
8 ч 49 м
12 Синельниково-1
02:28
2 м
02:30
10 ч 2 м
13 Запорожье-1
03:20
15 м
03:35
10 ч 54 м
14 Молочанск
05:51
2 м
05:53
13 ч 25 м
15 Большой Токмак
06:06
2 м
06:08
13 ч 40 м
16 Камыш-Заря
07:40
5 м
07:45
15 ч 14 м
17 Розовка
08:15
2 м
08:17
15 ч 49 м
18 Зачатьевская
08:39
2 м
08:41
16 ч 13 м
19 Хлебодаровка
09:04
2 м
09:06
16 ч 38 м
20 Волноваха
09:28
20 м
09:48
17 ч 2 м
21 Мариуполь
11:15
18 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 084К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28