• Маршрут
  • Станция

Поезд 084К Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 084К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:37 и через 0 д 18 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 084К делает остановки на станциях Им. Тараса Шевченко(19:52), Вольногорск(23:46), Запорожье-1(03:13), Зачатьевская(08:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Знаменка(продолжительность поездки 4 ч 42 м), Киев - Днепропетровск(8 ч 24 м), Киев - Камыш-Заря(15 ч 3 м), Знаменка - Мариуполь(13 ч 51 м), Днепропетровск - Мариуполь(9 ч 54 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:37
2 Мироновка
17:50
2 м
17:52
1 ч 13 м
3 Корсунь
18:23
2 м
18:25
1 ч 46 м
4 Цветково
18:56
2 м
18:58
2 ч 19 м
5 Им. Тараса Шевченко
19:52
15 м
20:07
3 ч 15 м
6 Знаменка-Пасс.
21:19
5 м
21:24
4 ч 42 м
7 Александрия
22:02
2 м
22:04
5 ч 25 м
8 Пятихатки-Пасс.
23:23
3 м
23:26
6 ч 46 м
9 Вольногорск
23:46
2 м
23:48
7 ч 9 м
10 Днепродзержинск-Пасс.
00:26
2 м
00:28
7 ч 49 м
11 Днепропетровск-Глав.
01:01
20 м
01:21
8 ч 24 м
12 Синельниково-1
02:18
2 м
02:20
9 ч 41 м
13 Запорожье-1
03:13
15 м
03:28
10 ч 36 м
14 Молочанск
05:51
2 м
05:53
13 ч 14 м
15 Большой Токмак
06:06
2 м
06:08
13 ч 29 м
16 Камыш-Заря
07:40
5 м
07:45
15 ч 3 м
17 Зачатьевская
08:36
2 м
08:38
15 ч 59 м
18 Хлебодаровка
09:01
2 м
09:03
16 ч 24 м
19 Волноваха
09:25
20 м
09:45
16 ч 48 м
20 Мариуполь
11:15
18 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 084К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31