график рейса

084КОШ Киев - Мариуполь

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 084КОШ Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 084КОШ Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:32 и через 0 д 18 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 084КОШ делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(21:26), Днепродзержинск-Пасс.(00:20), Молочанск(06:04), Зачатьевская(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Киев - Синельниково(9 ч 27 м), Киев - Розовка(15 ч 43 м), Александрия - Мариуполь(12 ч 59 м), Синельниково - Мариуполь(9 ч 4 м), Розовка - Мариуполь(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084КОШ, как проходящим.

Поезд 084КОШ Киев - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 16:32
2 Корсунь 18:16 2 м 18:18 1 ч 44 м
3 Цветково 18:53 2 м 18:55 2 ч 21 м
4 Им. Тараса Шевченко 19:26 31 м 19:57 2 ч 54 м
5 Знаменка-Пасс. 21:26 2 м 21:28 4 ч 54 м
6 Александрия 22:04 2 м 22:06 5 ч 32 м
7 Пятихатки-Пасс. 23:20 2 м 23:22 6 ч 48 м
8 Вольногорск 23:42 2 м 23:44 7 ч 10 м
9 Днепродзержинск-Пасс. 00:20 2 м 00:22 7 ч 48 м
10 Днепропетровск-Глав. 00:53 20 м 01:13 8 ч 21 м
11 Синельниково-1 01:59 2 м 02:01 9 ч 27 м
12 Запорожье-1 02:56 20 м 03:16 10 ч 24 м
13 Молочанск 06:04 2 м 06:06 13 ч 32 м
14 Большой Токмак 06:18 2 м 06:20 13 ч 46 м
15 Камыш-Заря 07:42 3 м 07:45 15 ч 10 м
16 Розовка 08:15 1 м 08:16 15 ч 43 м
17 Зачатьевская 08:32 2 м 08:34 16 ч
18 Хлебодаровка 08:52 2 м 08:54 16 ч 20 м
19 Волноваха 09:15 20 м 09:35 16 ч 43 м
20 Мариуполь 11:05 18 ч 33 м