• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 084КОШ Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 084КОШ Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 16:32 и через 0 д 17 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 10:26. Следуя по маршруту поезд 084КОШ делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(21:09), Днепродзержинск-Пасс.(00:09), Молочанск(05:25), Зачатьевская(07:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 5 ч 15 м), Киев - Синельниково(9 ч 26 м), Киев - Розовка(15 ч 4 м), Александрия - Мариуполь(12 ч 37 м), Синельниково - Мариуполь(8 ч 26 м), Розовка - Мариуполь(2 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 084КОШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
16:32
2 Корсунь
18:16
2 м
18:18
1 ч 44 м
3 Цветково
18:53
2 м
18:55
2 ч 21 м
4 Им. Тараса Шевченко
19:26
31 м
19:57
2 ч 54 м
5 Знаменка-Пасс.
21:09
2 м
21:11
4 ч 37 м
6 Александрия
21:47
2 м
21:49
5 ч 15 м
7 Пятихатки-Пасс.
23:05
2 м
23:07
6 ч 33 м
8 Вольногорск
23:28
2 м
23:30
6 ч 56 м
9 Днепродзержинск-Пасс.
00:09
2 м
00:11
7 ч 37 м
10 Днепропетровск-Глав.
00:45
20 м
01:05
8 ч 13 м
11 Синельниково-1
01:58
2 м
02:00
9 ч 26 м
12 Запорожье-1
02:52
18 м
03:10
10 ч 20 м
13 Молочанск
05:25
2 м
05:27
12 ч 53 м
14 Большой Токмак
05:39
2 м
05:41
13 ч 7 м
15 Камыш-Заря
07:03
3 м
07:06
14 ч 31 м
16 Розовка
07:36
1 м
07:37
15 ч 4 м
17 Зачатьевская
07:53
2 м
07:55
15 ч 21 м
18 Хлебодаровка
08:13
2 м
08:15
15 ч 41 м
19 Волноваха
08:37
20 м
08:57
16 ч 5 м
20 Мариуполь
10:26
17 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 084КОШ Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31