• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104К Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 104К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:55 и через 0 д 17 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 12:05. Следуя по маршруту поезд 104К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(23:09), Запорожье-1(04:41), Розовка(09:15), Мариуполь(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 4 ч 56 м), Киев - Камыш-Заря(13 ч 48 м), Александрия - Мариуполь(12 ч 12 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:55
2 Корсунь
20:47
10 м
20:57
1 ч 52 м
3 Им. Тараса Шевченко
21:53
3 м
21:56
2 ч 58 м
4 Знаменка-Пасс.
23:09
3 м
23:12
4 ч 14 м
5 Александрия
23:51
2 м
23:53
4 ч 56 м
6 Днепропетровск-Глав.
02:38
20 м
02:58
7 ч 43 м
7 Запорожье-1
04:41
5 м
04:46
9 ч 46 м
8 Верхний Токмак 2
07:54
5 м
07:59
12 ч 59 м
9 Камыш-Заря
08:43
2 м
08:45
13 ч 48 м
10 Розовка
09:15
2 м
09:17
14 ч 20 м
11 Зачатьевская
09:33
2 м
09:35
14 ч 38 м
12 Волноваха
10:20
20 м
10:40
15 ч 25 м
13 Мариуполь
12:05
17 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 104К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30