• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104К Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 104К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 18:55 и через 0 д 16 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 104К делает остановки на станциях Знаменка-Пасс.(23:09), Запорожье-1(04:37), Розовка(09:08), Мариуполь(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Александрия(продолжительность поездки 4 ч 54 м), Киев - Камыш-Заря(13 ч 42 м), Александрия - Мариуполь(11 ч 54 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
18:55
2 Корсунь
20:47
10 м
20:57
1 ч 52 м
3 Им. Тараса Шевченко
21:53
3 м
21:56
2 ч 58 м
4 Знаменка-Пасс.
23:09
3 м
23:12
4 ч 14 м
5 Александрия
23:49
2 м
23:51
4 ч 54 м
6 Днепропетровск-Глав.
02:34
20 м
02:54
7 ч 39 м
7 Запорожье-1
04:37
5 м
04:42
9 ч 42 м
8 Верхний Токмак 2
07:54
2 м
07:56
12 ч 59 м
9 Камыш-Заря
08:37
2 м
08:39
13 ч 42 м
10 Розовка
09:08
1 м
09:09
14 ч 13 м
11 Зачатьевская
09:25
2 м
09:27
14 ч 30 м
12 Волноваха
10:06
20 м
10:26
15 ч 11 м
13 Мариуполь
11:45
16 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 104К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30