• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 104К Киев - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 104К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 19:03 и через 0 д 16 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 104К делает остановки на станциях Запорожье-1(04:37), Камыш-Заря(08:37), Зачатьевская(09:25), Мариуполь(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Верхний Токмак(продолжительность поездки 12 ч 51 м), Киев - Зачатьевская(14 ч 22 м), Верхний Токмак - Мариуполь(3 ч 49 м), Зачатьевская - Мариуполь(2 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Киев-Пасс.
19:03
2 Днепропетровск-Глав.
02:29
24 м
02:53
7 ч 26 м
3 Запорожье-1
04:37
5 м
04:42
9 ч 34 м
4 Верхний Токмак 2
07:54
2 м
07:56
12 ч 51 м
5 Камыш-Заря
08:37
2 м
08:39
13 ч 34 м
6 Розовка
09:08
1 м
09:09
14 ч 5 м
7 Зачатьевская
09:25
1 м
09:26
14 ч 22 м
8 Волноваха
10:06
20 м
10:26
15 ч 3 м
9 Мариуполь
11:45
16 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 104К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31