график рейса

104К Киев - Мариуполь

(график указан от начальной станции Киев-Пасс.)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 104К Киев - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 104К Киев Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Киев в 20:06 и через 0 д 16 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 104К делает остановки на станциях Днепропетровск-Глав.(03:29), Камыш-Заря(09:54), Волноваха(11:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Киев - Запорожье(продолжительность поездки 9 ч 47 м), Киев - Зачатьевская(14 ч 36 м), Запорожье - Мариуполь(7 ч 2 м), Зачатьевская - Мариуполь(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 104К, как проходящим.

Поезд 104К Киев - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Киев-Пасс. 20:06
2 Знаменка-Пасс. 00:07 3 м 00:10 4 ч 1 м
3 Александрия 00:46 2 м 00:48 4 ч 40 м
4 Днепропетровск-Глав. 03:29 27 м 03:56 7 ч 23 м
5 Запорожье-1 05:53 5 м 05:58 9 ч 47 м
6 Верхний Токмак 2 09:10 2 м 09:12 13 ч 4 м
7 Камыш-Заря 09:54 2 м 09:56 13 ч 48 м
8 Розовка 10:25 1 м 10:26 14 ч 19 м
9 Зачатьевская 10:42 1 м 10:43 14 ч 36 м
10 Волноваха 11:25 20 м 11:45 15 ч 19 м
11 Мариуполь 13:00 16 ч 54 м